среда, 9 мая 2018 г.

Еврейские Александры Матросовы, которых не наградили славяне званием Героя Советского Союза

Славянские соцсети и сайты зацраны сверх всякой меры антисемитской бредятиной о евреях, которые трусливые, с большим носом, воевали в Ташкенте и воруют деньги у славян. На самом деле, евреи внесли наибольший, основной вклад в дело победы в ВОВ, хотя, они составляли мизерное меньшинство населения СССР (около 1%). Но, об этом в славянских СМИ помалкивают.

О бесконечном боевом превосходстве евреев над славянами говорит тот факт, что за всю историю состоялось всего 2 прямых советско израильских боя без арабских посредников:
  • 30 июля 1970 года в небе Египта израильские летчики истребители разгромили банду советских истребителей со сухим позорным для славян счетом 5:0. Ссылка на вмордотык об этом тут https://goo.gl/yXOZYC
  • В начале июня 1982 года израильские ВВС без единой потери разгромили с сухим счетом крупнейшую за пределами СССР советскую систему ПВО в Ливане, заодно завалив, как куропаток в тире более 80 сирийских самолетов. БЕЗ ПОТЕРЬ с Израильской стороны. Ссылка на вмордотык об этом https://goo.gl/Htf7Qt 

Вы спросите почему в 1982 году были сбиты именно сирийские самолеты, а не советские? Потому что после позорного поражения 30 июля 1970 года советские летчики стали бояться евреев, как огня и больше не нарывались на неприятности. Поэтому, решили трусливо засесть за ракеты на земле. Но, и тут им пришлось ощутить на себе как трусливые евреи с большими носами воюют в Ташкенте.

***

А как же обстояло дело во время Великой Отечественной, когда евреи и большинство славян (не все славяне!) были в одной боевой упряжке?

От 170 до 177 евреев получили звание Героя Советского Союза, что ставит их на 4 место после русских (7998 человек); украинцев (2021 человек) и белорусов (299 человек). Или второе место после славян. Поименный список 165 евреев Героев Советского Союза тут https://goo.gl/vpmJQE 

Еврей первым стал дважды Героем Советского Союза. Всего 3 еврея и 1 человек с еврейскими корнями стали дважды героями (из 141 дважды героя). Сюда же иногда включают маршала Малиновского, который был украинцем, но по одной из неподтвержденных документально версий, имел еврейские (караимские) корни. 

Это по абсолютным числам. Но, по абсолютным числам судить бессмысленно. Потому что евреев примерно в 100 раз меньше чем славян. И, если взять процент славян и евреев Героев Советского Союза по отношению к общей численности славян и евреев в СССР, то, евреи опередят славян с большим отрывом. 

Но, дело даже не в числе евреев Героев Советского Союза, а в числе героев, которых славяне подло отказались признать таковыми официально. 

Вся пропагандистская машина в СССР военного времени с 1942 года подчинялась А. С. Щербакову — начальнику Совинформбюро, кандидату в члены Политбюро, 1-му секретарю МК и МГК и секретарю ЦК ВКП(б). Он разослал по фронтам негласную директиву: «Награждать представителей всех национальностей, но евреев — ограниченно». 

Около сотни евреев, представленных к званию Героя, так и не получили его. Десятки представлялись к званию Героя дважды — и то же решение: отказать. Число отказов резко увеличилось после директивы руководителя Агитпропа Щербакова (в начале 1943 года) об ограничении награждений воинов-евреев и после другой его директивы (осень 1944 года) — «осторожно подходить к назначению евреев на руководящие посты в партийном и государственном аппарате и в армии».

Когда маршалу Жукову принесли список отличившихся в боях за Берлин, представленных к званию Героя Советского Союза, он вычеркнул всех евреев со словами: «По евреям мы план уже выполнили». 

В качестве примера этой антисемитской подлости рассмотрим только евреев, закрывших своим телом амбразуру пулемета противника. 

У славян распиарен подвиг славянина Александра Матросова, который оказался, все-таки, скрытым евреем. Но, об этом стало известно через много лет после войны. Иначе, возможно, его бы вообще не наградили, и уж точно не пиарили бы. Но, сейчас, обсудим не его, а других евреев, о которых почти никто ничего не знает, ибо им не удалось или не пришло в голову скрыть своё еврейство. Одна небольшая статейка из википедии:

А.И.Левин
Левин Абрам Исаакович...
1 сентября 1941 года, отказавшись от брони (право не быть призванным в армию)добровольцем ушёл в РККА. Попал в состав ополченческой 5-й Московской стрелковой дивизии, которая с 14 ноября 1941 года принимала участие в боях под Москвой. 20 января 1942 года дивизия получила общевойсковую нумерацию и была переименована в 158-ю стрелковую дивизию. 

В ходе Ржевско-Вяземской стратегической наступательной операции дивизия в феврале 1942 года была переброшена в район западнее Ржева, и после 100-километрового пешего марша с ходу вступила в бой за Холмец. В бою за деревню Жираново (или Васильки) близ Холмеца красноармеец Абрам Левин закрыл своим телом амбразуру пулемёта.  
Был похоронен в братской могиле в деревне Подсосенки Оленинского района[5], в 1958 году останки были перезахоронены в Холмеце. В 1982 на могиле героя была установлена архитектурно-скульптурная композиция 
Я нашел упоминание о нем также на сайте военной литературы в мемуарах инженера-полковника, кандидата военных наук М.И. Огонькова:
Шли упорные бои за Ржев. 158-я дивизия 39-й армии перешла в наступление на село Холмец Оленинского района. Утром 22 февраля 1942 года 881-й стрелковый полк под командованием майора Бондаренко наступал на сильно укрепленную деревню Васильки, расположенную на крутом берегу реки. Первыми в деревню ворвались автоматчики лейтенанта Алдошина. Они расчищали путь стрелкам капитана Спирина. В этом бою совершил бессмертный подвиг комсомолец Абрам Левин.