вторник, 26 ноября 2013 г.

Двум киевлянам инопланетяне посадили искусственные почки

У меня вопрос ко всем жителям Земли и других миров.

Где раздобыть архив передач Александра Мягченкова "НЛО: необъявленный визит" (1989-1994 гг)?

Больше всего меня интересует выпуск, посвященный жителю Киева, которому пришельцы поставили искусственную почку. Как зовут того человека, можно ли с ним связаться?

Насколько я помню, показывали и этого человека и нескольких врачей, подтвердивших факт наличия в его теле неизвестного науке искусственного предмета, заменившего почку, судя по анализам мочи и крови. В том числе, подтверждал тот хирург, который лично своими руками удалял почку. При чем, на теле пациента не было никаких свежих шрамов через которые могла быть посажена новая почка. 

Никакой информации о нем я не нашел в сети. Зато есть информация о женщине тоже из Киева. Я об этом узнал от Марины Попович.

Марина Попович, ее называют "Королева Неба", Мадам «Миг», установила по разным данным от 100 до 102 мировых рекордов и 126 всесоюзных на самолетах 42 различных типов. Летчик-испытатель I класса, полковник ВВС, доктор технических наук, обладатель множества наград, орденов, медалей, званий, грамот, премий, в том числе, Почетной премии имени М.В. Ломоносова. Эту награду Марина Попович получила за книгу «НЛО над планетой Земля». Более 20 лет Марина Лаврентьевна собирает материалы по уфологии, пишет статьи, выступает перед аудиторией. 

Цитата из книги «НЛО над планетой Земля»:
Киев, 1991 год. Пресса от имени журналистки А.Гришковой принесла читателям, и особенно уфологам, сенсацию: Людмиле Михайловне Знищенко "космические хирурги" из мышцы ее бедра сформировали почку, взамен той, которую ей удалили в результате операции еще 16 лет назад.