четверг, 2 июля 2020 г.

Славянин Николай Стариков старыми черносотенными фейками разжигает ненависть славян к евреям

Это не какой-нибудь там, понимаешь, безграмотный Васька-алкаш из российской глубинки, а высоко образованный и мегапопулярный публицист и проповедник идей русского мира, лидер Партии "Патриоты Великого Отечества" ("ПВО"), книги которого лежат на столе у самого Путина (об этом стало известно случайно во время репортажа из рабочего кабинета Путина):


(Это кадр из интервью Путина от 2017 года американскому журналисту Оливеру Стоуну для телеканала Showtime).

Мало того, Стариков - коммерческий директор ОАО «Первый канал — Санкт-Петербург». Он - частый гость центральных телеканалов в прайм-тайм, у него на данный момент (сентябрь 2021):

355 000 подписчиков в Ютюбе https://www.youtube.com/user/nstarikovru ,
207 000 в его группе ВК https://vk.com/nstarikov_club ,
93 000 в его группе в ОК https://ok.ru/nstarikov ,
81 000 в Твиттере https://twitter.com/nstarikov ,
40 000 в Инстаграмме https://www.instagram.com/nstarikovru/,
29 000 друзей и подписчиков в его личном профиле в ВК https://vk.com/nstarikov

Итого, более 800 000 подписчиков в соцсетях.

Отрицатели массового животного славянского антисемитизма говорят, что в еврейские заговоры против всего мира, и, в первую очередь, славян, верят только необразованные славяне-алка-ши из неблагополучных семей. А вот и нет! Верят любые славяне. Николай Стариков - очередной пример. Точнее, не верят, а лгут, что "верят", то есть, лишь исповедуют такую веру и распространяют свою ложь среди других славян.

25 августа 2017 года Стариков на своем собственном сайте порекомендовал и выложил статью доктора наук члена союза журналистов России Шогенова Асланбека Хажумаровича "Сталин и евреи" с целью доказать, что Сталин, якобы, "не был" антисемитом. 

Ссылка https://nstarikov.ru/stalin-i-evrei-84052

Эта нацистская статья в официальной группе в ВК Николая Старикова набрала рекордное для него число просмотров - 14000, и 343 лайка, намного больше его других неантисемитских статей. Вот ссылка https://vk.com/wall-9828339_3045069

Цитирую самые первые слова статьи:
Гениальные евреи Исаак Ньютон, Карл Маркс, Альберт Эйнштейн, Чарли Чаплин и другие
Ньютон - не еврей. Еврейское у него лишь имя "Исаак". Так же, как, например, еврейское имя "Иосиф" дано грузину Сталину при рождении. И этого простого факта не знает не хр@н собачий, не неуч из простонародья, а сам Николай Стариков! Это вам не ишак чихнул!

Основатель почти всех точных наук мегагений Исаак Ньютон

Тут также возникает вопрос - а при чем тут Сталин? Статья то о Сталине. А хрюн его знает!

Но, сама по себе тенденция положительная. Славяне то ненавидят евреев из черной зависти, в том числе. Понимают, уверены на 200%, что евреи значительно умнее остальных народов, и, поэтому автоматически в евреи записывают самых гениальных людей из любых народов. Евреи могут этим гордиться. Например, большинство славян верят, что академик Королев - еврей. О чем я узнал случайно в разговоре подвыпивших славян на день Космонавтики. Чтобы не быть голословным, я провел опрос в ВК:


Как видите, большинство славян уверены, что и Королёв еврей. Ссылка на голосование https://vk.com/wall-108187382_3410

Цитирую статью дальше:
Гениальные евреи гениальны не потому, что они евреи, а потому что они родились одарёнными детьми...
Стоп! Что значит "гениальны не потому что евреи"? Что значит "они родились одарёнными детьми"? Ведь это тоже самое! Гениальный взрослый начинается с одаренного ребенка! Почему африканцы черные? Потому что они в детстве были черными! Почему китайцы узкоглазые? Потому что родились узкоглазыми! Почему птицы умеют летать? Потому что родились с крыльями! Масло масляное! Какая гениальная логика!

Весь вопрос - почему одаренные дети столь часто получаются именно у евреев? Евреи составляют одну пятисотую часть от населения Земли, а все знаменитости, за редким исключением - евреи! Например, среди евреев в 200 раз больше чемпионов мира по шахматам чем среди славян и в 600 раз больше чем среди всех гоев! http://bit.ly/2XaYGfy