понедельник, 24 сентября 2018 г.

МО РФ само себя высекло. Сирийцы намеренно 12 минут стреляли по Ил-20, чтобы поссорить Россию и Израиль. И им это удалось!

Российский Ил-20 был сбит объединенной сирийско-российской ПВО 17 сентября. В котором часу? Время гибели самолета критически важно для обвинения Израиля. Потому что время израильской атаки известно - 21:40. Если российский самолет погиб примерно в это время, то можно как-то увязать с Израилем, а если более чем через час, то, уже не увяжешь. По официальной российской версии он был сбит в 22:07, почти через пол часа после израильской атаки. Но, почти никто кроме меня не знает или не помнит, что это вторая официальная версия времени попадания ракеты в Ил-20. А по первой официальной версии во всех российских СМИ - "23:00". 

Вообще, как легко жить правдолюбам в эпоху интернета. Почти все сохраняется на долгое время и мы можем ЛЕГКО доказать свою правоту. Как бы я поступал без интернета - не представляю.

Итак, вот, например, сообщение с сайта "Комсомольская правда". Цитата:
18.09.18, 02:14
В Сирии 17 сентября около 23:00 пропала связь с экипажем самолета ИЛ-20 ВКС России, который возвращался на авиабазу Хмеймим. Об этом сообщило Минобороны РФ

Время публикации - 2 часа 14 минут ночи. Прошло 3 часа. Время потери связи указано не абы кем, а Министерством Обороны РФ.

Это очень важно!!! Источники информации. Сама "Комсомольская правда" не является серьезным источником информации о точном времени событий. Но, "Комсомолка" ссылается именно на самый авторитетный источник - Министерство Обороны РФ.

А вот, например, не только текст, но, и картинка из "РИА новости" С УКАЗАНИЕМ ВРЕМЕНИ "ОКОЛО 23:00":

Сцылка https://goo.gl/FGTH3m

Это опубликовано аж в полдень следующего дня, через 14 часов после катастрофы. То есть, было достаточно времени, чтобы выяснить точно, когда прервалась связь с самолетом. 21-й век на дворе. Твиттер-шмиттер, вотсап-швотсап и т.д.

Кстати, а когда появилось самое первое сообщение об этом в СМИ? В 1 час 33 минуты на сайте РИА "Новости". Вот сцылка https://ria.ru/20180918/1528758336.html

Цитата:
"Семнадцатого сентября около 23.00 мск при возвращении на авиабазу Хмеймим над акваторией Средиземного моря в 35 километрах от побережья Сирии пропала связь с экипажем российского самолета Ил-20"
А теперь приготовьтесь. Вот сообщение на Рашен Тудей от 17 сентября. А время - 22:36! Говорится от отражении израильской атаки сирийскими ракетчиками, но, ни слова об Ил-20, хотя, по последней официальной версии РФ эти события произошли одновременно: 
Сирийские силы противовоздушной обороны отразили ракетную атаку в провинции Латакия, передаёт SANA. 
По информации агентства, обстрелу подверглись промышленные объекты. 
Сцылка https://ru.rt.com/bwff

Ну, каково? Уже полчаса как по более поздней официальной версии сбит Ил-20, а об этом ни слова! 

Следующее сообщение на РИА опубликовано в 02:28. При чем, сообщение наинаглейшее. Вот его заголовок: 
Израиль отказался комментировать пропажу российского Ил-20

Представьте, официальные представители Израиля в 2 часа ночи обязаны что-то там комментировать. Ну почему русским все должны? Ненавистные русским буржуи и банкиры США должны были открыть Второй Фронт раньше, по Лендлизу должны поставлять больше, и должны поставлять не Харрикейны, а Мустанги и Аэрокобры и т.д.

Вообще-то, все официальные представители Израиля давно спят у себя дома. Совсем ох ренели, что ли? На работе только оперативные работники, а не прессекретари. Даже если их разбудить, то, прежде, чем что-то прокомментировать, они должны умыться, одеться, почистить зубы, выпить кофе, вызвать такси или служебную машину, доехать до офиса, провести заседание среди ночи, изучить вопрос, посмотреть документы, записи с разных приборов и т.д. Это минимум целый рабочий день. И все это в сонном состоянии. А если они на ночь накатили шнапсу? Или ликер Амаретто? 

Короче, судя по наглости, цель россиян не разобраться, а обвинить проклятых }I{iдов во всякой хурне

Цитата: 
"Мы не комментируем сообщения из-за рубежа", — сказала РИА Новости сотрудница пресс-службы армии обороны Израиля, взяв перед этим паузу для консультации с начальством.
Ого! Оказывается, это даже не Министерство Обороны РФ обратилось к евреям, а само "РИА Новости". Во русские обнаглели! Требуют, чтобы среди ночи какому-то там российскому новостному сайту отвечали официальные представители Израиля! А Польку-Бабочку не должны сплясать евреи среди ночи? Или "Вальс цветов"?

Заметьте! Версия вины евреев тогда еще не возникла! Но, евреев какого-то хре на просют среди ночи прокомментировать пропажу связи с российским самолетом! Даже не гибель, а пропажу связи с ним. Пока что даже о катастрофе не говорится, а Израиль, видите ли, отказался среди ночи прокомментировать какую-то пропажу связи российских диспетчеров с российским самолетом!

Был такой детский фильм "Приключения Электроника". Там бандиты привезли робота в обличьи пионэра Сергея Сыроежкина для ограбления музея. И, чтобы робот разозлился, стали требовать от сторожей среди ночи пустить их на экскурсию. И непонятливый робот борец за народ и справедливость был возмущен, что народ не пускают, и взломал замки. 

***

А когда же появилось самое первое сообщение, что российский самолет был сбит на час раньше, чем сообщало само же Министерство обороны? Аж в 13:20 следующего дня!:
Связь с самолетом Ил-20 пропала в понедельник, в 22:07 

Ошибиться во времени потери связи на целый час в наше время не возможно. А вот подтянуть время к злобным евреям задним числом очень даже просто. А то не клеилась версия еврейской вины. Потому что евреи отбомбились по Латакии аж в 21:40, а связь с Ил-20 пропала почти через полтора часа. Теперь, по новой версии, связь пропала всего через 27 минут. Хотя, и этого времени вполне достаточно, чтобы сверхзвуковые истребители улетели после бомбежки аж за 900 км. (Максимальная скорость Ф-16 2120 км/ч).

Вниманиё! Вы думаете РИА НОВОСТИ - просто так себе некое новостное агентство, мало ли чего оно там наговорит?! А вот и нет. Это не частная лавочка, а представитель официальной России. Мало кто знает, что изначально это было то самое "Совинформбюро" еще во время ВОВ. То самое, от имени которого говорил Левитан. Потом, это стало советским государственным Агентством печати "Новости" ("АПН"). А с 2014 года это уже "Россия сегодня", к которой перешел сайт с адресом "ria.ru". Вы в этом можете убедиться, если зайдете на сайт РИА.Ру и опуститесь в самый низ страницы, где указаны реквизиты сетевого издания:
© 2020 МИА «Россия сегодня»
Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года. 
Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»).
А вот из Википедии поподробнее о "Россия Сегодня":
Создано 9 декабря 2013 года указом президента России Владимира Путина на базе ликвидированного тем же указом информационного агентства «РИА Новости». 
Генеральным директором агентства был назначен Дмитрий Киселёв. 31 декабря 2013 года он назначил главным редактором Маргариту Симоньян.
Вот они:


Вопросы есть?

Короче, информация от агентства все равно, что информация от Путина или Министерства Обороны. Всё только официальное!

Итак, я доказал, что время катастрофы ИЛа было перенесено официальными российскими деятелями на час назад. И это прежнее время сохранено в интернете, как в первоисточниках, так и в многочисленных репостах и копиях на разных новостных сайтах. 

***

Почему сирийцы лупили по российскому самолету? Уж они-то точно знали о нём как минимум по 3 каналам:

1. От российского командования.
2. От экипажа самого самолета (он подает сигнал о себе и экипаж сообщает отдельно в случае пуска ракет в его сторону и в случае приближения к нему вражеских самолетов).
3. Из средств наблюдения.
Отметка то на радаре от Российского самолета огромная, жирная, а от израильских мелкая. Российский самолет имеет корпус обычного старого пассажирского Ил-18 50-х годов разработки, который не планировался быть невидимым для радаров ВООБЩЕ. Израильские маленькие современные истребители можно не заметить, но, СВОЙ, российский невозможно не заметить никак вообще.

Если "хитрые" евреи пристроились за него, чтобы "спрятаться", то, сирийские ПВО видели бы только огромный пассажирский Ил-20 и не увидели бы маленькие незаметные F-16. Зачем они лупили именно по своему видимому самолету? ДАЖЕ, ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что там "были" евреи. Хоть за ним, хоть возле него - не важно.

Зачем пускать ракеты в сторону своего беззащитного безоружного тихохода, выглядящего, как обычный пассажирский лайнер, даже, если, "рядом" евреи? 

Более того, Ил-20 не неожиданно появился в небе. Ну, допустим, он бы только что взлетел и вдруг бы появился на радаре. Или если бы прилетел издалека, из-за пределов видимости радаров и сразу не поняли кто это. Так нет же. Он летал около часа над территорией Сирии и прекрасно отслеживался откуда он появился, как летел и как оказался в том месте, где его сирийцы и "замочили в сортире". При чем, оказался в месте обычного захода на посадку на российский аэродром в Хмеймим со стороны моря.

Почему все только говорят о евреях, но никто не говорит об этом? Как можно стрелять в сторону своего, даже если поверить, что рядом с ним вражеские самолеты? Почему об этом ничего не говорит ни Шойгу, ни Конашенков, никакие российские СМИ?

***

В Российских СМИ неделю утверждалось, что Израиль "отмалчивается", потому что ему "нечего сказать". Но, это ложь. Самое первое найденное мною официальное сообщение в официальном Твиттере Израильской Армии вышло через несколько часов 18 сентября в 14:43. (Возможно, были и еще более ранние сообщения в других источниках, скорее всего, на иврите. Просто, поиск на других языках затруднен для меня, а на русском Израиль не делает официальных заявлений). Цитирую:
"1. Extensive and inaccurate Syrian anti-aircraft (Surface to Air missile) fire caused the Russian plane to be hit and downed. 
2. When the Syrian Army launched the missiles that hit the Russian plane, IAF jets were already within Israeli airspace. 
3. During the strike against the target in Latakia, the Russian plane that was then hit was not within the area of the operation". 
(Ссылка для упоротых https://goo.gl/qQ7Yic - там и время и дата)
Перевод:
1. Самолет был сбит в результате беспорядочного огня сирийской ПВО. 
2. Когда начался пуск сирийских ракет, израильские самолеты были уже в воздушном пространстве Израиля. 
3. Во время бомбардировки целей в Латакии Российский Самолет был вне зоны операции.
Важно заметить, что по 1 и 3 пункту Россия соглашается, но, не говорит об этом четко. Российский ИЛ-20 был в 50-100 км от Латакии во время атаки на нее (3 пункт).

А расхождение Израильской версии с Российской именно во втором пункте - "где были евреи во время попадания ракеты в самолет".

Также, Израиль официально заявил, что предупреждение было дано не за 1 минуту, а, намного раньше, как это обычно и принято. Об этом было заявлено даже на российском сайте РИА.РУ:
Израильские военные настаивают на том, что предупредили своих российских коллег об авианалете, при отражении которого в Сирии был потерян Ил-20 ВКС России, значительно раньше, чем за одну минуту до начала операции.
На брифинге источник в армейском командовании заявил:
"Мы совершенно точно дали предупреждение значительно раньше, чем за одну минуту", — сказал он. РИА Новости
https://ria.ru/20180921/1529088016.html
***

А теперь, почитаем, посмотрим и послушаем российскую версию. Она появилась в тот же день, что и Израильская, но, не в твиттере, а в телевизоре и на Ютюбе.

18 сентября 2018 года официальный представитель Министерства обороны РФ генерал Игорь Конашенков обнародовал карту событий с указанием времени, согласно которой, атака израильских бомбардировщиков на Латакию произошла, якобы, в "22:00-22:10", что совпало со временем сбития российского самолета разведчика Ил-20 в 22:07

Вот ссылка на официальное видео с сайта "RT на русском" с этим заявлением 

https://russian.rt.com/russia/video/555372-zayavlenie-minoborony-il20-siriya

То же самое на телеканале "Звезда" 

https://tvzvezda.ru/news/201809181028-9v0o.htm


Вот скриншот с этого видео, где я выделил красной рамкой выше и правее центра время поражения Ил-20 (22 часа 07 минут):


На 25-й секунде Конашенков заявляет:
бомбометание выполнялось в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ от заходившего на посадку ИЛ-20 ВКС России 
А в самом верху карты надпись "удары управляемыми авиабомбами "GBU-39". Заглянув в википедию, с ужасом узнаете, что это бомбы сверхдальнего действия. Они сбрасываются с расстояния ... внимание... до 110 км!!! Специально, чтобы не приближаться к противнику. 

В красном кружке минимальная дальность,
максимальная и максимальное отклонение от цели 

А на малом расстояния они просто не действуют.


Возникает самый первый вопрос - на}{уа евреям приближаться, используя сверхдальние очень дорогие уникальные бомбы? Это всё равно, что в телескоп смотреть себе под нос или башенным подъемным краном поднимать ватный тампон. Вы уж определитесь - или бомбы сверхдальние или "непосредственная близость". Или трусы оденьте или крестик снимите.

Уже в этот момент можно было понять, что никакой "НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ" не могло быть никак.

Также, отсюда следует, что, даже, если бы предупредили за минуту до пуска этих бомб, то, пока они долетят до Сирии, пройдет еще несколько минут. Сколько - пока не знаю. Но, учитывая, что мотора у бомб нет, то их скорость постоянно падает из-за сопротивления воздуха на расстоянии 90 км. Я думаю, минут 10. Это соответствует средней скорости 540 км/ч.

***

На 35-й секунде этого ролика генерал Конашенков заявляет 
в момент бомбометания израильские летчики прикрывались российским самолетом
Чтобы прикрываться надо находиться в ТО ВРЕМЯ В ТОМ МЕСТЕ. И официальная карта это подтверждает. Проблема лишь в том, что это была предварительная ошибочная версия РФ, сделанная до серьезного разбирательства. Вы будете смеяться, но, факт. Эту версию Россия официально опровергла через 6 дней, после более тщательного разбирательства. А соответственно, израильскую версию подтвердило.

23 сентября 2018 г Министерство обороны РФ опубликовало на своем сайте официальное заявление https://goo.gl/9VWxUY , а на своем официальном YouTube-канале 3D-реконструкцию крушения российского разведывательного самолета Ил-20, где официально заявило, что израильские самолёты атаковали на полчаса раньше, чем ошибочно думали в самом начале. А значит, не могли физически прикрываться самолетом, сбитым через пол часа после атаки!


На 23-й секунде ролика всплывает сообщение "истребители Израиля вышли на боевое дежурство в 90 км от Латакии". На Западе. Это еще до удара.

Вот это совпадает с применением сверхдальних бомб ГБУ-39. Вот он момент истины! Никакой "непосредственной близости" быть не может !!! Сбросили за 90 км от цели, и на сверхзвуке домой "от греха подальше".

Сразу возникает вопрос №2

Если россияне видят израильские самолеты на западе, то, какого лешего они не приказывают своему Ил-20 уйти от греха подальше в противоположную сторону, ибо по ним сейчас начнут стрелять сирийские ракетчики? Зачем ждать какого-то официального сообщения от Израиля хоть за минуту, хоть за час? Что за иди о тизм?

И какая разница, где собираются бомбить евреи - на севере или на западе, если они уже появились на западе? Аж 4 самолета. На север то они полетят с Запада, и сирийцы начнут их обстреливать при приближении к берегу с Запада.

При этом, израильтяне могут вообще никого не бомбить, а проводить разведку или просто проверять нервы. Но, их в любом случае будут обстреливать сирийцы и могут попасть по российскому самолету. Почему русские его не отвели от греха подальше?

Но, этот идиотизм легко снимается, если предположить, что Ил-20, наоборот, намеренно продолжал дежурить в воздухе, чтобы помочь сирийским ПВО навести ракеты на израильские истребители. 

***

На 30-й секунде видеоролика Министерства Обороны сообщается, что в 21:40 нанесен удар по Латакии. Из других официальных источников уже известно, что Израиль предупредил об этом ударе за минуту, а именно, в 21:39.


Помните первую версию, по которой удар нанесен почти на полчаса позже в "22:00-22:10"? Всё, она уже отправлена в сортир. Забудьте о ней. Не забудьте смыть воду за этой старой сортирной версией. 

Теперь, начиная с 23 сентября 2018 года Российская версия совпала с израильской в главном вопросе - что атака Израиля была задолго до попадания ракеты в самолет, и у израильских пилотов был вагон времени вернуться домой пить чай с хумусом.

Уже никак не могут израильтяне прикрыться российским самолетом через полчаса. Но, злобный антисемитский народ подхватил, как собака блох, именно первую официально отвергнутую Россией версию. Ее больше нет, а в антисемитских бошках она осталась навсегда. До сих пор никто не знает, что израильтяне отбомбились в 21-40, а не в "22:00 - 22:10".

Цирк уехал, а клоуны остались.

Ложечки нашлись, но, неприятный осадок остался.

На российской официальной 3D карте окончательной версии событий от 23 сентября мы видим, что Ил-20, отмеченный красным цветом, во время удара находился не над морем, а очень глубоко над сушей, в противоположной стороне от хитрых израильских истребителей. На таком же расстоянии от берега, на каком находятся израильтяне над морем.

Вот еще раз тот же самый сверхважный официальный Российский не израильский скриншот.


Это для тех кто забыл, скриншот 30-й секунды видеоролика Министерства Обороны.

О каком прятании евреев за этим ИЛом может идти речь? 

Израильтяне над морем на 90 км левее берега, русские - над сушей правее береговой линии примерно на таком же расстоянии от берега. То есть, в момент атаки 21:40 расстояние между израильтянами и русскими примерно 180 км. 

Как хитрые злобные трусливые израильтяне могут прятаться за смелых добродушных бесхитростных россиян, находящихся в противоположной стороне от арабских ракетчиков и в 180 км от самих евреев? Это в момент атаки-то!

***

На 35-й секунде ролика появляется сообщение: 

Ил-20 получил команду сместиться южнее и возвращаться на базу:


В это время он все еще находится над сушей на хрен знает каком расстоянии от берега и на еще вдвое большем расстоянии от израильских самолетов, которые "намерены спрятаться за него".

Далее, на российской официальной графике синие еврейские самолеты продолжают летать над морем, а красный русский Ил-20 сам летит на них. Не израильтяне, якобы, "пристраиваются" к российскому в хвост, а российский сам становится на линии огня от сирийских ракет к израильским самолетам! Не по заявлению Израиля, США или антироссийской Украины, а по заявлению Министерства Обороны Российской Федерации, где растут березки и сосенки, где играет гармонь и балалайка, а детишки играют в матрешки.

Вот скриншот 39-й секунды российского видеоролика, где красной линией они сами же нарисовали траекторию, как ИЛ-20 сам приблизился к 4 израильским истребителям:

 
Русские! Вы видите, кто к кому приблизился по видеоролику вашей России? Я специально в левом нижнем углу сохранил указатель времени, чтобы вы могли сами быстро проверить, перейдя по ссылке на ютюбканал МО вашей любимой России и тыкнув на 39-ю секунуду.

Несколько секунд назад ваш красный самолет был в правом верхнем углу экрана, а теперь он приблизился к центру экрана, где ваше же МО обозначило синей линией траекторию еврейских самолетов.

Внимание! Трудно поверить, но факт: безоружный российский самолет-тихоход нагло летит на целых 4 вооруженных до зубов истребителя. Потом окажется, что "евреи за него НАМЕРЕННО спрячутся".

Вопрос №3

Зачем безоружный российский самолет-тихоход нагло летит на целых 4 вооруженных до зубов истребителя

Только евреи к нему не летели, они кружились на своем месте, а русский сам на них пошел. Наверное, пошел на таран...