четверг, 16 августа 2018 г.

Главком ВМФ СССР и России подтверждает что флот фиксировал МНОГО НЛО

Владимир Чернавин - Главнокомандующий Военно Морским флотом СССР, СНГ и России в течении 7 лет, Герой Советского Союза с 1981 года, официально публично на видео записи подтверждает, что Советский флот фиксировал МНОГО НЛО, которым нет научного объяснения. Очень важно, что выше него и авторитетнее него на флоте никого нет. Начал служить на флоте командиром боевой части еще при Сталине, продолжил при Хрущеве, Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве и Ельцине. А при Путине удостоился чести на Параде Победы - 2019 сидеть на почетном месте рядом с Президентом РФ:


Я нашел в 2-х документальных фильмах 2 видеоинтервью Чернавина на эту тему:


Ссылка этот ролик на ютюбе https://youtu.be/nXxRmm-SfK8

Цитата:
до меня доходила информация о том, что кто-то видел где-то какой-то летающий объект, который перемещался очень как-то необъяснимо, который исчезал, появлялся и так далее. Таких докладов становилось больше, больше и больше. И уже игнорировать их было нельзя.
То есть, информация об НЛО накапливалась лавинообразно, и хочешь - не хочешь, веришь - не веришь - лавина обязательно накроет.


Далее он заявляет:
Эти необъяснимые с точки зрения наших сегодняшних знаний физики явления имеют место, и от них отмахиваться нельзя!
Я то это знаю не только от Чернавина, а еще от множества бывших военных и ученых. Но, в моем окружении моряков очень мало, в основном, летчики и космонавты, и, чтобы переварить информацию даже от моего окружения, у меня не хватает времени, поэтому я много лет откладывал морскую сторону этого дела. Вот только сейчас добрался. И что я заметил? Как в авиации и космонавтике, чем выше должность и положение человека тем больше он верит в НЛО, так и на флоте то же самое.

Зато, если почитать статьи отрицателей, то они тупо игнорируют высокопоставленных военных, а приписывают сообщения об НЛО только пьяницам, детям и домохозяйкам.

Я знаю, что человеческая глупость и подлость бесконечны, в отличие от Вселенной. Поэтому, наверняка найдутся новые великие пудрецы, которые что-то придумают, чтобы не верить словам Чернавина. Но, интересно послушать, почему они считают себя лучше знающими что летает и плавает на морских просторах, чем главнокомандующий флотов.

***

Кроме авторитета Чернавина важно то, что он делает заключение не просто как случайный среднестатистический обыватель на основе личного визуального наблюдения, а как специалист в науке и технике, занимавший командные посты на флоте почти 50 лет с 1947 по 1993 годы, окончивший целый ряд высших учебных военных заведений, где изучается не только военное дело, но и естественные науки. Более того, прежде, чем информация об НЛО до ходила до него, ее анализировали специалисты более низких уровней ступеней - сначала на уровне отдельного судна, затем на уровне военно-морской базы или флотилии, затем на уровне штаба флота и так далее. Чернавин находился на вершине этой пирамиды. И если бы на каком-то уровне находилось объяснение этого явления, ему просто это бы обязательно доложили, и он не стал бы об этом говорить, как о необъяснимом явлении.

Великие умники любят объяснять НЛО военными испытаниями передовых секретных разработок. Но все эти секреты не для главкома флота, а для более низких уровней. Тем более, Чернавин говорит о большом объеме такой информации, сравнивая ее с лавиной. И говорит он это уже находясь на пенсии, то есть, прошло достаточно времени, чтобы некогда секретные разработки стали ему известными.

И еще один важный момент. Наблюдения этих явлений на флоте, да и в авиации происходят не на визуальном уровне, а часто фиксируются аппаратурой - радары, сонары, гидроакустика, инфракрасные приборы наблюдения и записываются на запоминающие устройства этих приборов. Так что, на "показалось", "привиделось", "послышалось", не спишешь.

***

Какой еще вывод из слов Владимира Чернавина?

Поскольку, он не журналист, не блоггер, не клоун и не танцор, а Главком ВМФ, то, его слова являются официальной позицией государства и организации, которым он служил. Выше него никого на флоте нет.

То есть, присутствие аппаратов неземной цивилизации на нашей планете является официальной точкой зрения по факту. Чернавин пришел к таким выводам не на основании слухов, а на основании большого числа военных донесений, оформленных соответствующим образом. То есть, так и надо писать в Российских энциклопедиях, например. И если кому-то не хочется в это верить, то он должен считаться маргиналом, глупцом и он должен доказывать, что НЛО не бывает и что он разбирается в науке и технике лучше главкома ВМФ.

При Российской академии Наук существует Комиссия по борьбе с лженаукой. Они обязаны бороться с теми, кто не верит в НЛО на Земле, а не наоборот.

Если пропангандонам комиссии по лженауке при Академии Наук главное потрепать языком, обгадить верующих в пришельцев, дабы почесать свое высоконаучное самолюбие, то, для военных это вопрос жизни и смерти. А для флота - это вопрос выживания человечества. Напомню, что флот это не только сторожевые катера или глубоководные батискафы, а прежде всего, атомные подводные ракетные крейсера стратегического назначения, способные одним залпом снести целые страны. Им не до шуток и не до самолюбия. Им важно отличить реальную угрозу нападения от "безобидного" НЛО. Не дай Бог атаковать по ошибке пришельцев и получить ответку. Звездных войн  с какими-нибудь марсианами еще не хватало во время, например, Карибского Кризиса.

Поэтому, проводить испытания нового вида оружия тайно от руководства флота никто не станет. Это может быть тайной от Комиссии по лженауке при Академии Наук, но не тайной от военных.

В этом вопросе есть один очень важный моральный аспект. Дело в том, что по всем аномальным явлениям военные консультируются с той же самой Академией Наук, которая лишь подтверждает, что объяснений этому у них нет. И информацию из штаба флота списать на неграмотность или выдумки всяких баб Нюр и теть Маш они не могут. Поэтому приходится признавать официально эти "ненаучные" явления. Но при этом в пропагандистских заявлениях для общественности они нагло врут, что ничего такого не происходит. То все самолеты-вертолеты, миражи, светлячки, контейнеры с фекалиями, выпавшие из самолёта, Луна, Венера, розыгрыши, шутки-прибаутки и т.д.

Наиболее типичным и вопиющим по подлости и наглости примером является история исследований Советскими академиками экстрасенса Нинель Кулагиной. Все до единого исследовавшие ее академики поставили личную подпись под документом о том что никакого мошенничества они не заметили. А когда она скончалась, то, один из подписавшихся официально под тем документом стал нагло, подло и трусливо врать в СМИ, что они ее поймали на мошенничестве. И именно этот лживый подонок и мерзавец был не просто академиком, а активистом комиссии по борьбе с "лженаукой". Подробности тут https://goo.gl/Kt7hnu - кто не прочитает, тот дурак!

***

Когда эти заявления Чернавина опубликовал в 90-х годах исследователь НЛО Владимир Ажажа в своей книге, все отрицатели присутствия иного разума на Земле говорили, что Чернавин не мог такого говорить, это придумал "верующий в зеленых человечков" Ажажа, чтобы продать свою книгу. Ведь Владимир Чернавин не какой-то там, понимаешь, желтый журналист, не какой-то там, понимаешь, бездельник, который хочет прославиться хоть чем-то, а главнокомандующий флотом двух мировых морских сверхдержав - Советского Союза и России. Это вам не хухры-мухры. Не шаляй-валяй. Не хрен собачий. Не заячий хвостик.

Но, почему-то, у этих умников не хватает ума понять, что если Ажажа наврал о таком высокопоставленном человеке, Герое Советского Союза, то Чернавин бы мог выступить публично с опровержением клеветы в любом СМИ и/или подать в суд на клеветника.

Также, мерзавцы игнорирую тот факт, что сам Ажажа - тоже заслуженный офицер флота, хотя и не того уровня как Чернавин:


Более того, Владимир Ажажа в своей книге приводит слова и еще многих других высокопоставленных советских и российских командиров всех родов войск. Владимир Чернавин - самый высокопоставленный из всех.

***

Источник https://goo.gl/TEzDHX

***

Предыдущие сообщения на тему официальных заявлений о наблюдениях НЛО высокопоставленными офицерами Советского и Российского флотов:

НЛО прожёг метровую толщину льда и оставил электромагнитный след (свидетельство сотрудника Разведуправления ГШ ВМФ СССР Игоря Барклая) https://goo.gl/5YYBrC

Капитан 1-го ранга В. Григорян и 50 членов экипажа разглядывали НЛО в виде тарелки с ножками в 20-ти кратный бинокль https://goo.gl/vuqUhJ

Подводники Ю. Квятковский и В. Кулаков видели в одном месте одинаковые НЛО (январь и февраль 1972 года) https://goo.gl/bCUagD

Командир АПЛ Алексей Коржев наблюдал НЛО в нескольких метрах от своей лодки https://goo.gl/o4mrwL

Два выдающихся подводника видели и слышали проявления иного разума в океане. Кто еще с этим сталкивался? https://goo.gl/EJiqzB

***

Связанная тема о заявлениях летчиков и космонавтов:
Публичные свидетельства известных ученых и военных о СВОИХ ЛИЧНЫХ контактах с НЛО и живыми пришельцами и злобная подлость и тупость отрицателей очевидного https://goo.gl/ChSk6e
***

Лев Худой в соцсетях:

11 комментариев:

  1. Лева, вот когда ты ответишь тут, на прямой вопрос - Джуна навесив себе муляжи медалей - твоя кумирша. Что мешает тебе, навесить себе самому, медалей из фольги? - Нонсенс. Вот ты писал про тех, кого не наградили, напиши о тех, кто наградил сам себя. Итак 1) - Джуна. 2) - Слово великому справедливцу - Льву Худому!!!Фанфары!!!! На бис! Выходи професор уборных наук, автор доктората по изгибу мётел и щвабр. Знаток МДФ, Ягупоп из "королевства кривых зеркал" рыжий, ковёрный,с метлой ,посмеёмся. Реприза, можно сказать, превхойдёт все ожидания.

    ОтветитьУдалить
  2. Лёва Присваивать себе звание героя это плевать в душу настоящим героям. А уж коли совести ни на грош, то можно всё - дипломы академиков всех академий мира - почётный президент, Княжна Грузинская, ассирийска яцарица - ясновидящая, и всё что фантазия позволяет. - Умоляй о прощении тех кого ты пытался обгадить. Лёва, а вдруг простят?

    ОтветитьУдалить
  3. Джуна было инпланетянка. она тебя Лёва в форточку облучала, двойными секс лучами, из за этого ты и курванулся.

    ОтветитьУдалить
  4. НЛО - читать как - Негодяй Лев Обосрамшись.

    ОтветитьУдалить
  5. Послушай, Лёва, Так нельзя! Так, Значит суждено, - Покайся Подлый человек, Омой с себя говно! И снова станешь для людей весомее вдвойне. А так, - Палата № 6, - один, и весь в говне. Покайся ,Лёва, не стыдись! И радость - Впереди. А если Станет не втерпёж, опять постить чужую ложь, - Закройся в комнате один и сам себе Звизди.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Лёва, ты давно в игноре, солист - среди глухонемых, Уже никто и не читает, твои мыслишки на заборе, Где буквы - Й и У и Х. Покайся. дрянь! Очнись, фекалий! Прси прощения у всех! Признайся, что ты просто клоун.Твои репризы ждёт успех.

    ОтветитьУдалить
  7. Лев! Меня больше всего в твоей правоте убеждают комментарии таких пустозвонов-долбоёблв. Но почему ты их не удаляешь? Мазохист?
    Сергей Овчинников

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный Серёжа Оачинников, Ну зачем анонимность тебе? Анонизм тебе больше подходит, как манда к накладной бороде.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный Серёжа Оачинников, Ну зачем анонимность тебе? С ней ты выглядишь несколько странно, - как манда в накладной бороде.

    ОтветитьУдалить
  10. Серёжа мякнул и затих. Дебильно-ватный тихий псих.

    ОтветитьУдалить
  11. "Великие умники любят объяснять НЛО военными испытаниями передовых секретных разработок. Но все эти секреты не для главкома флота, а для более низких уровней."

    Там этих "уровней" - пруд пруди, выше президента. Было рассказано западными так называемыми инсайдерами, такими как Кори Гуд. Даже если эти инсайдеры и подконтрольные, - думаю, что они выдают значительную часть правды.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях