среда, 26 октября 2022 г.

Муху на столе скептики приняли за узелок нити, которым Нинель Кулагина цепляла предметы, имитируя телекинез

Современный вежливый "скептик", а на самом деле, чудоненавистник Кирилл Алферов сделал небольшое "видеоразоблачение" волшебницы Нинель Кулагиной:

"Нинель Кулагина. Версия"

Самое главное в самом конце ролика. Там видно, как по столу движется рывками темная точка. Кирилл ее считает тем узелком нити, на который ставится предмет, а саму нить дергает ногой под столом волшебница. Но, сразу возникает вопрос, почему этот узелок такой ОГРОМНЫЙ? 2-3 миллиметра толщиной. Для узелка мошенницы слишком много, а вот для размеров мухи на столе - в самый раз.

Прежде, чем разберемся где схитрил Кирилл, заметим, что он нечистоплотный человек в моральном плане. Он, как и все горе разоблачители Кулагиной, ни одним словом не упомянул САМОГО ГЛАВНОГО!!!! В 1987 году Нинель Сергеевна Кулагина подала в суд иск против, ни много ни мало, журнала министерства Юстиции СССР "Человек и Закон" с требованием извиниться перед ней за серию клеветнических публикаций о ней, либо, доказать, что она мошенница. И в 1988 году она суд выиграла. В ходе суда выяснилось, что все разоблачения были выдуманы, а предположения выданы за факты. Более того, подонки заявляли в журнале, что Кулагина придумала себе участие в ВОВ, да еще и сама себя наградила боевыми наградами, в то время, как, в ходе судебных разбирательств выяснилось, что она пошла доброволицей на фронт в 16 лет, где получила тяжелое ранение.  

Журнал опубликовал публичные извинения.

Все, кто после этого  продолжает "разоблачать", НЕ УПОМИНАЯ ФАКТ ВЫИГРЫША В СУДЕ, являются подонками, трусами, лжецами и ничтожествами. Подробности тут https://goo.gl/Kt7hnu - кто не прочитает, тот дурак!

***

А теперь по существу ролика Кирилла Алферова.

"Узелок" находится примерно в метре от кинокамеры. Качество записи довольно низкое, и мелкие точки вообще захватить не возможно. А 20 лет водить за нос академиков и скептиков с такими огромными узелками не серьезно. Тем более, что многие ее эксперименты записывались на кинопленки, и вряд ли бы при повторном просмотре не заметили такие вопиющие бяки.

А теперь самое главное.

Как вы думаете, откуда Кирилл взял этот фрагмент? Не сам же он снимал Кулагину! Где первоисточник? А первоисточник - самый главный фильм о Кулагиной, вышедший в 1989 году "9 лет с экстрасенсами". Это сериал о разных экстрасенсах. 2 часть второй серии посвящена Кулагиной. И снял его не какой-нибудь РЕНТВ, а, ни много ни мало, "Киевнаучфильм". 

В конце фильма показаны эти кадры с мухой или узелком. И видеоряд сопровождается голосом за кадром. Кирилл убрал звук из оригинала и наложил свои слова. А зря. Давайте послушаем, что говорит голос за кадром в оригинальном фильме на времени 1 час 4 минуты. 

"9 лет с экстрасенсами 2"

Оказывается, это самое последнее видео с Кулагиной, снятое за неделю до ее кончины. И голос за кадром сообщает, что в этот последний раз Кулагиной так не удалось сдвинуть предмет, хотя, в этом фильме показано много предыдущих удачных попыток, где никто никаких узелков не видел.

То есть, ей именно в этот раз не зачем было кидать ниточки, узелки и прочую хрень, если она собиралась продемонстрировать бессилие. А если она приготовила и закинула ниточки с узелками, то, почему же они не сработали в этот единственный раз? 

Зачем такой опытной "мошеннице" с 20 летним стажем так подставляться, ничего не демонстрируя? Если она хочет сказать, что больше не может творить чудеса, то зачем жирные узелки кидать? 

Короче говоря, скорее всего, то была муха или узелок нити одежды, который никакого отношения к фокусам не имеет. Просто какая-то нитка свалилась из одежды и ее унесло дуновением воздуха или зацепилась за рукава. А еще может быть обычный брак на пленке. Для кинопленок характерно появление случайных точек в разных местах кадра.

***
Связанные темы:
  • Разоблачаю одну подлую ложь о боевой биографии волшебницы Нинель Кулагиной https://bit.ly/3ruCPOX

  • Величие волшебницы Нинель Кулагиной и подлость атеистов https://goo.gl/Kt7hnu
***

Лев Худой в соцсетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях