суббота, 20 августа 2022 г.

Что стоит за сообщениями о воровстве унитазов российскими военнослужащими?

Укроамериканцы любят рассказывать, как российские солдаты выносят всякую домашнюю утварь, и, особенно любимая тема - вынос унитазов. Разумеется, доказательств никаких, хотя, голословно заявлено зафиксированных случаях выноса не менее 6000 унитазов! Не говоря уже о коврах и телевизорах.

Что за этим стоит? Оказывается, за этим стоит принцип Путина "кто как обзывается тот так и называется".

Для начала вспомним что Майдан собственно и начался с якобы золотого унитаза Януковича, о котором трубили укро американо европейские СМИ, но, ни фото ни видео золотого унитаза так и не показали. За то, были предъявлены фотографии обычного унитаза. Но, и его сторонники Майдана из Западной Украины куда-то умыкнули. Пришлось ставить новый. Тоже не золотой.

Далее было массовое голословное обвинение России в якобы воровстве унитазов с арестованных и возвращенных украинских судов в 2018 году. При этом, не было даже показано пустого места, где должен был стоять, якобы, украденный унитаз. Зато, позже было показано, что все унитазы остались на своих местах. 

Так что, унитаз - это психический пункт помешательства бандеровщины. 

Но, сейчас разговор не о об этом. А о правиле Путина "кто как обзывается, тот так и называется". Украинские военнослужащие, действительно, воровали унитазы у жителей Донбасса. При чем, уже установленные, и соответственно, использованные, а не новые, как вы могли подумать. Выковыривали из туалета и домой, как правило, в Западную Украину.

Так, 7 декабря 2015 года бандернутый на всю кастрюлю украинский телеканал ICTV вынужден был признать, что галичанские детоубийцы мародерствуют таки на Донбассе:

Название ролика: "Мародеры в ВСУ: шокирующая правда про иную сторону войны"
Сцылка https://www.youtube.com/watch?v=Xf3FNaijsUM

Заметьте, это столь бандернутый канал, что его не запретил по сей день даже Зеленский, когда запретил вещание нескольких украинских телеканалов, обвинив их в "тайной работе на врага".

Меня заинтересовал, даже, не сам факт мародерства, а его уровень. Казалось бы, куда можно опуститься ниже унитазов? Но, они умудрились! Голь на выдумки хитра! Они додумались из стен и потолков выковыривать провода!!! (на 6-7 минутах видеорепортажа). 

Вот скриншот одного из кадров: 


В начале ролика сообщается, что это мародерство покрывается с самого верха. Грузовики ("вантаживки" по-украински) с награбленными унитазами не могут не замечать командиры и высокопоставленные офицеры.  Местные жители обращались к руководству укроармии, но, ни ответа ни привета.

Это подтверждает, что Западная Украина - действительно депрессивный нищий регион, морально и материально опущенный ниже плинтуса. Выковыривать из стен провода и унитазы! 

Вы спросите, а почему вдруг украинские СМИ разоткровенничались против своих же? А потому что массовое мародерство отрицательно влияло на боевой дух, и с этим надо было что-то делать. 

***

Обратите внимание на мизерное число просмотров этого видео. На данный момент 81 000 при том, что подписчиков канала почти 3 миллиона. Потому что важна не сама информация, а ее проплаченные репосты по всему интернету. Вот для сравнения вирусное видео с этого же канала "Последний мольфар Нечай ПРЕДСКАЗАЛ ВОЙНУ Украины с Россией" https://youtu.be/6fp77lmsEZo


Более 9 миллионов просмотров. Более чем в 3 раза больше числа подписчиков канала! 

Кстати, война в названии ролика не та война, о которой вы подумали. Это, как обычно, предсказание "задним числом" о событиях 2014 года, которые произошли до того, как об этом заговорили в ролике. Зато, Мольфар предсказал распад Украины в начале 3-й минуты. Но, авторы ролика это проскочили и поскакали дальше.

***

Еще интереснее ответ на эти обвинения бандеровского командира на следующий день на канале 93-й бригады ВСУ. (Имя  его не указано почему-то. Может, вообще, левый тип). 

"Коментар командування 93 омбр програмі "Дістало"" 
https://www.youtube.com/watch?v=EE0Fa9qsn1k

Он приводит 3 "контраргумента" в стиле типичной бандерологики из параллельной реальности: Вот 3 его аргумента о том что это все ложь: 

1. "Дома разрушены не мародерами, а обстрелами"

Что он несёт? Вопрос не о том, кто разрушил дома, а о том, кто выдрал провода из стен и унитазы из туалетов. К тому же, дома показанные в сюжете вовсе не разрушены, а разграблены изнутри. Сами коробки остались целые, в отличие от проводов внутри стен и унитазов.

2. "Хозяева домов сами вывезли своё имущество"

Зачем хозяева домов не только вывозят мебель, но, и выковыривают провода и унитазы из собственных домов, если они собираются после войны туда вернуться? Более того, в сюжете ICTV показаны были фотографии домов после побега жильцов оттуда. Все провода, унитазы и мебель были на месте. Никто из жильцов их не вывозил.

3. "Надо проводить разбирательство"

Что принципиально изменит разбирательство? Он надеется, что вдруг выяснится, что провода выдрали не бандеры, а Путин или Жириновский? Ведь речь идет именно о тех местах, где были только украинские военные из его 93-й бригады. Псковских бурятов там не было. И вообще, кто ему мешал провести разбирательство? Почему он вдруг вспомнил об этом через полтора года, на следующий день после выхода сюжета на ICTV? 

***

Это уже не первый случай, когда бандер расчихвостивают не путиноСМИ, не Шарий, а сами бандеры.

Перед Новым Годом банденросми раздулись мегафейком мирового масштаба. Злой злой злой злодей Путин направил российский самолет с пассажирами из Крыма в Москву через Украину, чтобы его сбили бандероракетчики. Но, позже, официальная государственная украинская организация, контролирующая полеты над Украиной, опровергла эту ложь. Но, бандероСМИ так и не убрали с сайтов этот фейк. Подробнее тут http://levhudoi.blogspot.ca/2016/01/samoletosbivatel.html

Второй памятный случай случился в августе 2014. Бандеры убили украинского же набожного многодетного христианского волонтера, вывозившего раненых, погибших и детей из зоны боев Вячеслава Гусаковского. А потом бандеры в его машину подложили мины, оружие и документы ДНР, сфотографировали это всё и сообщили, что уничтожили "путинского террориста смертника", прорвавшегося на заминированной машине через блокпост. Но, украинские же друзья исчезнувшего Вячеслава Гусаковского опознали его машину и публично опровергли преступный фейк. Подробности тут http://levhudoi.blogspot.ru/2014/10/blog-post_14.html

Третий случай разоблачили не бандеры, а евреи. БандероСМИ решили разыграть антисемитскую карту и сочинили ахинею о захвате еврейской школы в Луганске. Причем, чтобы отобрать имущество у одной еврейки, толпе путинцев пришлось применить оружие. Дать поджопник, почему-то, не достаточно. Еврейская община Луганска публично опровергла сама эту параноидальную бандеровскую ахинею. Ознакомьтесь http://levhudoi.blogspot.ru/2015/04/blog-post_10.html

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях