понедельник, 4 ноября 2019 г.

"Катехизис еврея в СССР" сочинил славяно-рус Виктор Корчагин. Он же считается славянским волхвом. И это не шутка-прибаутка

Отец и мать катехизиса

Славяне меня закидали цитатами из "Катехизис Еврея в СССР", который, якобы был у каждого(!) советского еврея. Суть этого произведения - обучение евреев, как строить козни славянам и Россиюшке матушке. Но, славяне так и не смогли предъявить физически эту книжку. 

В СССР жило около 2 млн евреев, и, если эта книжка была даже не у каждого еврея, а по 1 на семью, то её должно было существовать примерно в 500 тысячах экземплярах. Спрятать такое число не возможно, особенно, учитывая, что славяне заявляют, что они находили его "неоднократно". И, поскольку, славяне распространяют текст этого "Катехизиса", то, если предположить, что они не лгут, то, у них должен быть, как минимум, 1 первоисточник в виде бумажной книжки, которую можно сфотографировать, снять на видео и предъявить миру. Но, нет ни одного бумажного экземпляра, а есть текст в электронном виде.

В разных славянских источниках указывается разная дата его ПЕРВОГО обнаружения:
Данный текст был издан в Тель-Авиве в 1958 году. Но, ещё в 1946 году этот «Катехизис» был обнаружен при обыске на квартире у одного из представителей творческой интеллигенции.
Ссылка https://danila-master3.livejournal.com/167440.html - ЖЖ какого-то сына алкоголички под ником "Данила Мастер". 

Почему не указано имя якобы "еврея" у которого, якобы, "обнаружен" в 1946 году? Потому что его недовыдумали! Но, главное не в этом, а в том, что обнаружен в 1946 году. То есть, раньше на 12 лет, чем был издан в 1958! Ай да мудрецы славяне! Боярышник рулит! Выпил водки и время потекло в обратную сторону. Или на еврейской машине времени из будущего отправили в прошлое? 

В другом славянском источнике указана, почему-то, другая версия его обнаружения в 1946 году:
Впервые документ был изъят в июле 1946 г. у израильских дипломатов в Ленинградской хоральной синагоге. Изъятие документа было официально оформлено с составлением соответствующего протокола. На данный момент документ хранится в архивах КГБ.
Ссылки 
https://ok.ru/neulovimyp/topic/65773470717258
https://vk.com/wall-34071257_2199
https://www.youtube.com/watch?v=6eDFtNRy8tQ
http://pravblog.ru/2012/02/22/katehizis-evreya-v-sssr/

Стоп стоп стоп. Сначала славяне утверждали, что обнаружили его у "представителя творческой интеллигенции". А теперь у "израильских дипломатов". Там писали "на квартире", а тут пишут - "в синагоге". Ну разве они не деренегаты, так самим себе противоречить во всем? Кроме года - 1946. Эти глупцы не знают, что израильские дипломаты не могли появиться ранее 1948 года, когда было создано государство Израиль. Не иначе, как на машине времени прилетели в 1946-й.

Как говорил Михаил Задорнов, "Ну тупые славяно-арии! Ну тупые!"


В третьем славянском источнике вообще ушли от 1946 года в 1961-й:
Катехизис (правила поведения) евреев в СССР изданный в Тель-Авиве в 1958 году. Этот катехизис /наставление, поучение/ многие годы ходит по рукам... был найден органами КГБ в 1961 году при обыске у еврея - диссидента
Ссылка: https://dmitry-litvin.blogspot.com/2014/06/1958.html - сайт "Русь святая"

Копия в ВК-группе "Рассвет Славян" https://vk.com/wall-195476939_2304

Меня удивило, что опять не указано имя того "еврея-диссидента", у которого "нашли". Даже не указано в каком якобы городе или республике, якобы, "найден".

Там же прилагается картинка в виде обложки книги красно-бурого цвета. Указан автор - "Автор Неизвестен". При чем, слово "Неизвестен" с большой буквы, как будто это фамилия. Очередной признак алкоголизма. Но, если не известен, зачем писать это на обложке? Надо просто ничего не писать. И к рисунку никакого пояснения - то ли это якобы реальная книга, то ли просто компьютерная иллюстрация на тему в виде гиф-картинки. Хотя никаких признаков фото реальной бумажной книги нет. Нет фона, на котором якобы лежит эта книга - стол, например или книжная полка.  

Но, даже если это физическая книга, то, она издана в Тель-Авиве евреями или в Москве славянами? 

Почему важен цвет обложки? Потому что известный славянин журналист Андрей Караулов утверждает публично на видеоролике на своем канале, что, якобы, он видел эту "маленькую СИНЕНЬКУЮ книжку, которая подпольно вышла". Об этом он заявил на времени 46:10 своего видеофильма "Убийство Сталина".

Ссылка на фильм https://youtu.be/U-ZQClILJik?t=2769


То ли славянин Караулов нагло врет о евреях, то ли, он, в самом деле, ее видел, но, изданную не евреями в Тель-Авиве, а славянами в Москве после 1991-го года.

Вот вам материал из свободной РУССКОЙ энциклопедии «Традиция».
«Катехи́зис евре́я в СССР» — антисоветский документ еврейской расовой пропаганды, имевший хождение в СССР с конца 50-х годов XX века
Как его могли найти в 1946, если он начал хождение с "конца 50-х"? Блин, это уже четвертая версия! И, если это русская энциклопедия, то, почему в ней именно "еврейская" книга? Потому что она русская, а не еврейская? 

В сети попадаются и другие годы "его первого обнаружения". 1947, 1948, 1949, 1959, 1961, 1970, 1987, 1998, 2003 и т.д.

Итак, с 1946 года его находят и находят и все время у неуказанных конкретных евреев. Все его цитируют, но, только в интернете и только славяне и русские. Евреи не цитируют.

Короче. Я несколько раз публиковал в славянских пабликах обращение к славянам: покажите мне, фото и/или видеозаписи книжного физического издания этого Катехизиса. Ведь не может быть такого, что весь славянский интернет завален цитатами из него в миллионных количествах а самого первоисточника нет ни в одном экземпляре. Лучше 1 раз увидеть его, чем 100 раз услышать о нем.

Также, интересна самая первая информация о нем в интернете. Все копипастят друг у друга. Ведь кто-то якобы держал его в руках, когда набивал первый текст на компе, считывая его с бумажной книжки.

Я не поверю, что это фальшивка. Ведь славяне никогда не врут, особенно о евреях. А врут только евреи. Осталось дело за малым - найти этот катехизис. Всего 1.

ВСЕГО ОДИН!

Ни один славянин так и не ответил. 

Вот что я нашел.

В.И.Корчагин
Впервые о нем реально заговорил славянин Виктор Иванович КОРЧАГИН в 1991 году в газете «Русские Ведомости». За это его осудили в 1995 году за подлог и разжигании ненависти. Потому что он не смог в суде:

1. Предоставить сам документ.
2. Объяснить где он его нашел.
3. Объяснить, куда он его дел после того как перепечатал в свою газету.
4. Объяснить, почему он, хотя бы, не сфотографировал саму еврейскую брошюру, если она якобы "существовала" в природе, а лишь трепался о нем своим языком в своей газете. 

Подробнее о судебных тяжбах Корчагина тут https://www.kommersant.ru/doc/107726

А кто этот алкоголик Корчагин?

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция».
КОРЧАГИН, Виктор Иванович 
В 1990 г. учредил газету «Русские Ведомости» и стал её редактором. Газета в частности опубликовала "Катехизис еврея в СССР". 
О! Вот оно, первое реальное появление на свет этого славянского нацизма. Появилось именно в славянской газете.

Цитирую дальше русскую энциклопедию «Традиция»:
Избран академиком Международной славянской академии.
В 1992г. учредил издательство ООО Фирму «Витязь».

Избран главой Московской Ведической общины.
Является членом Совета волхвов. 
В в 1995 году Московский городской суд рассматривал дело в отношении Корчагина по ст. 74. Был приговорен к штрафу и запрету заниматься издательской, редакторской и журналистской деятельностью. 
От наказания освобожден по амнистии. 
В 2001 году начал издавать журнал "Русич". 
В 2002 году Тимирязевский суд Москвы рассмотрел дело в отношении В. Корчагина по заявлению Виктора Дашевского и Бориса Стамблера, Корчагин был приговорен к 1 году условно. 
В 2013 году в отношение его возбуждено уголовное дело по ст. 282 за издание книги Г. Дуброва "Генералы о еврейской мафии". 
Женат, имеет троих детей и двух внуков.
Я не понял, почему его не убили коварные злые евреи сионисты, а освободили по амнистии через год? Ведь евреи, якобы, "убивают" славян, якобы открывающих славянскую "правду" о "коварных замыслах" евреев?

Больше всего мне понравился славянский "совет волхвов". Интересно, а совет славянских Дедов Морозов существует? А совет славянских Буратин, Чеполлин и Мальвин? 

***

И этот волхв жив здоров до сих пор и имеет акаунты в еврейском Фейсбуке и в еврейских же Одноклассниках (создатель этой соцсети тоже еврей, хотя и российский). Чем я не преминул воспользоваться и стал ему ПУБЛИЧНО прямо на его страницах задавать простой вопрос: 
Где вы взяли текст "Катехизиса еврея СССР", который вы впервые опубликовали в своей газете «Русские Ведомости» в 1991 году?
Оно долго отмалчивалось, игнорируя мой неприятный вопрос и, наконец, ответило. Славяне-алкоголики антисемиты уверены, что оно перепечатало из якобы еврейского первоисточника, то есть, из самой "еврейской" книжки, изданной в якобы "Тельавиве".

А вот куй вам в нос, псины! Алконавт перепечатало его из другой славянской газеты "Память" из Новосибирска. Газета не еврейская, а славянская, не Тель-Авив, а Новосибирск! Хах-а! Ну смешно же! Согласны? 

Вот ссылка на его ответ https://ok.ru/profile/365357039884/pphotos/213493458188

Вот скриншот его ответа на случай удаления, когда проспится: 


Скорее всего врет. Придумал сам. Потому что к суду за это привлекали его, а не Память из Новосибирска. 

Когда я его спросил почему судили его а не редактора Памяти, он в ответ меня "смело" забанил.

***

А теперь давайте почитаем немножко этот алкоголический бред.
Евреи!...
Не бойтесь протекционизма — это наш главный инструмент, в него открыты двери евреям всех национальностей
Не понял. Что значит "евреям всех национальностей"? Все равно что белая майка любого цвета. Алкоголизм! "Мерседес" любой фирмы. Среда любого дня недели. Не просыхая писали!  
Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности!
Первые жертва алкоголизма - авторы этого катехизиса. Ну, Виктор Корчагин! Хорошо пьешь! Зачат тоже пьяной славянкой?

Кстати, этот славянский волхв думает что угар - она. "В пьяной угари"
Добивайтесь для них высокой зарплаты, одновременно делая все возможное для широкого распространения спиртных напитков, имеющих такие же свойства, как сельскохозяйственные ядохимикаты. 
То же самое.
Гои глупы настолько, что не умеют даже лгать.
Вот тут правда. По славянской версии Катехизис нашли в 1946 году, а издан в 1958. Врать не умеют. А еще у них израильские дипломаты за 2 года до со здания Израиля.
Создавайте советским гоям славянского происхождения массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им как бы нечаянно на ноги 
И как часто евреи наступали на ноги славянушкам?
Давайте им взятки, дарите дорогие подарки, поите их дорогими винами, коньяком и водкой.
Опять алкоголь! Ну и дальше в том же духе.

***

Исследования Льва Худого на еврейскую и израильскую темы http://bit.ly/2GHFK2YДж

***

Подписываемся на меня в соцсетях:

26 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. если это все мура, то почему мы живём по нему как по конституции?

    ОтветитьУдалить
  3. А где детальный обзор Катехизиса от автора? Изобличать, так изобличать...

    Да, кстати, и такой ещё вопрос: а почему антисемитизм так выделяется(в мире) отдельной строкой от прочей ксеновраждебности?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишите автору Корчагину а не мне.
      Евреев ненавидят особо и почти все, в отличие от других народов

      Удалить
  4. Автору - этот катехизис я читал ещё будучи школьником задолго до 90-го года. Я с армии пришел в 1985 году. Тогда я сильно ему значения не придал. Но вот перечитал его в путинские времена и был поражен - мы живем по нему! Так что я с вами не согласен. Даже путин и вся его "команда" говорят так, как написано в этом катехизисе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. врете как последняя бдь! Докажи, су ченок!

      Удалить
    2. Так значит, матюками можно самому Худому только?
      По теме....Ничего он не врет.Я сам лично читал в 70х годах рукописный текст.Но как и рукописные тесты тогда "гороскопов" никакого впечатления тогда не оставил. Просто никто ни о каком антисемитизме тогда не думал.Но я его читал, факт. Так что не нужно оскорблять людей зазря. На истинность документа, как правдивого или фейка - ничего не скажу. Но что он уже тогда был -это факт.Что там публиковал Коргчагин даже не в курсе. И откуда он это взял. Тоже может так же нашел где-то рукописную бумаженцию - да и издал. Что, мало у нас таких? Да еще и за свое частенько выдают.Мой дядя так стихи писал, но один умник нашел его блокнот и издал под своим именем. Иди докажи теперь.

      Удалить
    3. врете как последняя бдь! Докажи, су-ченок или ты сын макаки!

      Удалить
    4. он не б-ть, уж точно. эта книжка(буклет) у нас на руках. нашли в заброшенном семейном альбоме среди старых фото родни. на вопрос откуда ЭТО бабушка сообшила что ее муж работа в 50-х 60-х работал в органах , изъяли у кого- то (она не знает) . Буклет не в копии, а в оригинале. По сему утверждение про 91й год и прочее ложно или ( что еще хуже) вами специально монтируется для занижения значения. Кстати, можно наблюдать что ваша работа и реплики уж большо по "регламенту" текста. Хотите удаляйте сообщение. Все равно уже не стереть ЭТО

      Удалить
  5. «Выдержки из Талмуда» «Катехизис еврея в СССР», «Сионские протоколы», «Шулхан Арух», «Речи раввинов» находятся только в интернете более 20 лет. Трудно подсчитать, сколько миллионов по всему миру ознакомилось с этими и аналогичными им материалами.

    ОтветитьУдалить
  6. Худой это очередной жи ... нок, пытающийся оправдать таких же как он. И не надо спорить с этим имбицилом, потому что он этого делать не умеет.

    ОтветитьУдалить
  7. Сергей Викторович Токарев 60лет.четверг, 5 января 2023 г. в 17:07:00 GMT+2

    Как бы это всё , не было грустно. Прочитав эту инструкцию : И немного сравнив, действительность с написанным. Получается как под копирку. Взяв любой пункт из написанного. Можно найти 100% совпадений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле не возможно найти даже 0.1 % совпадений. Славяне антисемиты такие как вы рождаются в семьях алкоголиков. Ваша мать бухала во время беременности поэтому вы ни в чем не виноваты. Женский алкоголизм среди славянок всему виной

      Удалить
    2. Отвечаю Льву Худому.
      Вы несправедливы по отношению к славянам! Ну скажите, чем перед вами провинились украинцы, словаки, чехи, поляки. Ах да, вы верно словом "славяне" обозначили русский народ?! Вынужден вас огорчить - русские не славяне. Это потомки тюрков и угро - финнов.
      И еще. Среди праведников народов мира, надеюсь знаете, кто это такие, на первом месте именно славяне, поляки. Более 7 тыс человек - 7232, на четвертом после Нидерландов и Франции опять славяне - украинцы - 2691..
      А русские даже не в первом десятке - 217.
      Парадокс в том, что руководящие антисемитские материалы всегда рождаются на русском языке. Как бы свидетельствуя о признании генетической ущербности, а куда деться!

      Удалить
    3. Вы иди от? Как в России может быть много праведников если большинство евреев жили и были уничтожены на Украине и в Польше? И почему в не говорите что подавляющее большинство украинцев и полков были нацистами антисемитами а не праведниками.

      Удалить
    4. Как только выводишь Богом избранных на свет ,- начинают пищать , кричать и нервниЧАТЬ !

      Удалить
  8. Не нужно "еврейских катехизисов", ваши эпитеты прекрасно показали вашу "конституцию"!

    ОтветитьУдалить
  9. я читала машинописную перепечатку на тонкой папиросной бумаге в 1985 или в 86 году

    ОтветитьУдалить
  10. Ржу как вас ломает. имеем и можем выложить

    ОтветитьУдалить
  11. А что вы так мой текст урезали? Худой -это не тощий, а походу недоразвитый или от слова хуже некуда. Продолжайте думать что можете иметь других, по факту имеете себя. НУ как бы мы не против)))

    ОтветитьУдалить
  12. Львенок Худой провокатор обыкновенный. Свою статью создал топорно, с ничтожными фактами опровержения подлинности документа. Факты настолько ничтожны, что скорее доказывают реальность данного документа. Да и то что лёва еврей.. сомнительно, слишком уж туп. Хотя опять же ведет себя по еврейски, из катехизиса -"Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!") Я кстати читал это в начале 90х годов, до службы в армии. Интернет тогда у нас был лишь в перспективе. Так что Лева треколо, не обладающий достаточным умом, чтобы создать убедительное опровержение на данный катехизис. Хотя как провокатор на 2+ по пятибалльной системе.

    ОтветитьУдалить
  13. ой не зря на руководящих постах одни ижды...

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях