суббота, 9 апреля 2016 г.

Помешательство израильтян на Путине в Голландском Референдуме


Всем известно, что россиянам и Юго-Востоку Украины мозги промыл Путин, потому что там, как и Путин, говорят на русском языке.

В 21-м веке на государственном израильском русскоязычном радиоканале русскоязычные цивилизованные грамотные евреи, государственные служащие, на полном серьезе заявляют что голландцы проголосовали против Бандероукропии потому, что им это внушил злой хитрый страшный и коварный русский злодей Путин:


Как известно, евреи - самые умные люди в мире. Но, если уж еврей дурак, то, он всем дуракам даст пример. 

2 комментария:

  1. О том, что евреи самый умный народ в мире , придумали сами евреи и рапространили эту басню среди всех , пользуясь административным ресурсом - ведь куда не плюнь везде во власти одни евреи. Так давайте же хотя бы сами перестанем как попугаи повторять этот бред. Насчет ума и прочих их данных: изучайте антропологию господа и может быть тогда вы узнаете, что генетически и физически, евреи имеют самые настоящие дегенеративные признаки, то есть на лицо - физическое вырождение, обусловленное кровесмешением и близкородственными связями!. Что можно сказать о их морально-нраственном и интеллектуальном состоянии, судите сами: этот народ паразитирует на других народах испокон веков, использует чужие ресурсы, разрушает и уничтожает целые народы и государства, в угоду своему властолюбию и беспредельным амбициям! Да это моральное уродство и интеллектуальное вырождение и дегенерация, обусловленная религиозными и культурологическими факторами! Поэтому до тех пор пока мы сами не перестанем верить в их исключительность и превосходство перед всеми другими народами, так и будет продолжаться.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях