вторник, 8 января 2019 г.

Либерал Илья Новиков обстрелял украинские катера очередью из царь-пушки Путина

Было израсходовано 1200 царь-бомб. Об этом заявил адвокат либерал Илья Новиков на Эхе Москвы :
Нам пытаются эту ситуацию подавать российская сторона как то, что да, мы видели, что они нарушают границу, мы обязаны были это пресечь. Вот это «обязаны пресечь» вылилось в стрельбу из крупнокалиберной пушки
(Ссылка https://goo.gl/m4qeYv ) 
Значит, стреляли из таких примерно:

Илья Новиков ищет в стволе пушки связанных славагероев

А вот и снаряд крупного калибра: 


Допустим, он так не думает, а лишь оговорился. Хотел сказать крупнокалиберный "пулемет", а сказал "пушка". Тогда читаем дальше: 
По наблюдениям моего подзащитного Романа Мокряка, было израсходовано что-то типа 1200 снарядов
Он таки говорит не о 1200 пулях, а, именно, "снарядов", что относится к пушкам. Значит, таки настаивает на крупнокалиберной пушке, а, не  на пулемете. 

И уж посчитать 1200 пуль, выпущенных из пулемета не возможно. Слишком быстро они вылетают. Посчитать можно 1200 только одиночных пушечных выстрелов.

Это ж сколько времени шел обстрел, чтобы успеть насчитать 1200 выстрелов крупнокалиберных снарядов? Если по 1 выстрелу в минуту, это 20 часов без перерывов на обед. Сутки!

Интересно, сколько же было попаданий из 1200 выстрелов по мнению Новикова?
По ним попали 4 раза. Как минимум 4 раза. Это то, что заметил экипаж. Может быть, сейчас будет проведена экспертиза, осмотр этого корабля, и мы узнаем, что там было больше попаданий. Но 4 они зафиксировали сами. Из них 2 были неопасных, а 2 были опасных.
Представляете как косо стреляет Путин! Из 1200 крупнокалиберных снарядов попали только 4. Или 1 из 300! При этом, возможно, были еще крупнокалиберные попадания, но, их пока не нашли за полтора месяца. Впереди целая вечность, может, еще найдут. Если поискать крупнокалиберные попадания с микроскопом.

Но, как сработали те самые попавшие 4 крупнокалиберных снаряда? Наверное, катер разнесло в пыль? 

Илья Новиков продолжает вещать: 
Вот одно из этих попаданий – та самая дырка в борту, которая разошлась по всем мировым информационным агентствам. Это было то попадание, которое, собственно, и привело к ранению 3-х членов экипажа. Внутрь снаряд не залетел. Но, не залетел по случайности – он наткнулся на… 
он наткнулся на определенную техническую железку, которая там находилась. 
Вот это да! Царь пушка осеклась о техническую железяку. Вот видите, какие крепкие железяки вна Украине делают! Хай тек!

***

Вообще, стоит напомнить, что помешательство либералов на пушках крупного калибра не ново. В начале войны на Донбассе мегапопулярность среди них имел бандерофейк о том, что Путинский террорист выстрелил из пушки украинским героем. 


Министр обороны Бандероукропии 2014 года Валерий Гелетей утверждал публично, что Путин нанес 2 ядерных удара по луганскому аэропорту. Ядерные снаряды были выпущены из пушки крупного калибра. (Подробности тут https://goo.gl/NY7PrD )

***

И еще интересно, что этот гений не в одиночестве вещал, а в студии в присутствии 2 мудрецов - Ксении Лариной и Владимира Дымарского. И никто из них не остановил поток параноидальной гигантомании, не усомнился в гениальности либерального гостя в студии и не вызвал бригаду скорой психиатрической помощи.

***

Напомню. Мало того, что он адвокат. Он еще и знаток из клуба "Что Где Когда". Интеллектуал. Эрудит! 
Илья Новиков с отличием окончил Российскую академию правосудия. С 2005 года преподаёт там же на юридическом факультете и факультете повышения квалификации судей. Среди доверителей Новикова украинская военнослужащая Надежда Савченко[3], осуждённая в России за причастность к убийству российских журналистов. В связи с этим делом, менее чем за 2 года выучил украинский язык[4]. 
Дебютировал в телеигре «Что? Где? Когда?» в 2002 году. Неоднократно признавался лучшим игроком команды. Двукратный обладатель «Хрустальной совы», обладатель «Бриллиантовой совы»  
В качестве одного из наиболее известных знатоков приглашался в другие интеллектуальные телешоу, в том числе и «Самый умный».
Интересно, а чем тогда загажены тупые бОшки менее интеллектуальных либералов и проукраинцев?
    ***
Связанная тема:
  • Термоядерная параноидальная гигантомания укрополитиков и укровоенных https://goo.gl/NY7PrD
***

Источник https://goo.gl/CFCssu

***

Мои страницы в соцсетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях