среда, 26 мая 2021 г.

Новости русскомирного дурдома в исполнении Натальи Нарочницкой: англосаксы помогали Гитлеру загнать русичей в тундру

Я уже неоднократно замечал, что российские школьники думают, что на нас напала Англия в 41-м. Хотя, прямо этому в школах не учат, но, в российских патриотических сайтах и фильмах постоянно идет антианглийская пропаганда. Англичане помогали Гитлеру, англичане натравили на нас Гитлера, англичане поставляли русским плохие самолеты и танки, чтобы навредить под видом помощи и т.д.

Вот например, на всероссийском образовательном портале для школьников "Инфоурок" слайд номер 10 из презентации на тему Сталинградской битвы. Ссылка https://bit.ly/2Yqy255 :


Бомбардировку Сталинграда осуществляет самолет с английскими опознавательными знаками. 

Русские никак не хотят зарубить себе на носу, что США и Англия были их союзниками. То, что это самолет американского производства Б-25 "Митчелл", поставляемый Англии и СССР по Лендлизу бесплатно, школьникам никто не расскажет.

На самом деле, свиньи неблагодарные победили под Сталинградом благодаря, в том числе, англо-американцам, потому что они значительные силы Вермахта оттянули на себя в далеком Тунисе, о чем во время Сталинградской битвы даже сталинская пропаганда орала в три глотки, аж выпрыгивая из штанов:


Это потом стали орать, что мы бы и сами справились. "После того как". Подробности тут https://bit.ly/3evoRGH - кто не прочитает, тот дурак!

***

Вчера я лег спать, и включил перед сном послушать один ролик на ютюбе. А у меня включено автоматическое воспроизведение рекомендуемых ютюбом роликов. Я отключился слишком быстро, потому не остановил воспроизведение, но, сквозь сон мое подсознание услышало такую собачью ахинею, что оно меня аж разбудило.
 
22 июня 2019 года круглосуточный патриотический канал "Россия-24" выдал фильм "Секретно. Сталину. Главная загадка Великой Отечественной", раскрывающий главную загадку Великой Отечественной - зачем наш великий богочеловек Сталин заключил Пакт о разделе Европы на сферы интересов между СССР и Германией, известный как Пакт Молотова-Риббентропа (на самом деле, Сталина-Гитлера. Министры иностранных дел лишь выполнили техническую функцию). 

На времени 6:16, и, затем, повторно, на 40:45 самая главная в мире официальная представительница президента России за границей Наталья Нарочницкая по кличке "Тундра" объяснила, что Сталин был прав, потому что без этого Пакта в случае нападения Германии на СССР было БЫ:
Тундра
Англосаксы выжидали БЫ пока нас не оттеснили БЫ за Урал, не помогали БЫ, они БЫ начали Гитлера бить с Запада, заняв Восточную Европу, и, наверное, никогда не позволили 
БЫ нам вернуться на рубежи исторического государства Российского. Это был БЫ конец России как великой державы. Мы навсегда были БЫ оттеснены в тундру 

Ссылка с привязкой ко времени https://youtu.be/tFPJXBVZc8w?t=368


Вот она, виртуальная реальность!

В мозгах этой официальной путинской дамы игнорируется, что никакого БЫ не было. Зачем делать гипотетические предположения о чем-то предполагаемом, если оно на самом деле уже случилось? Гитлер не напал БЫ, а напал! 


А все остальные ее БЫ, связанные с англосаксами, случились с точностью до наоборот от ее больного воображения. 

Спрашивается, зачем официальный российский телеканал фейками, сочиненными какой-то экзальтированной дамой, разжигает ненависть русских к англосаксам? Что, у России мало проблем в мире? А потом русские удивляются, "а почему нас никто не любит"! 

Так же, не понятно, если в ее голове англичане начнут наступать на Гитлера с Запада, займут и Восточную Европу, то где же в ее параллельной виртуальной вселенной место Германии? Русские в Тундре, англичане во всей Европе, то есть, до Урала. А где место немцам? Между Уралом и тундрой?

Что она несет?

И еще непонятно как бы Гитлер вообще напал на русских в 39-м, если тогда не было общих границ? Между ними целая Польша - главный враг Германии на тот момент! Даже если Гитлер ее победит без помощи Сталина как было в реальности, то, потеряет значительные силы и его можно будет брать голыми руками. 

И дело не только в этой странной дамочке. В создании фильма принимало участие еще множество русских патриотов. Им всем этот бред вошел нормально?

 
В нашей же, реальной вселенной, именно ненавистные этой дамочке англосаксы в первый же день Великой Отечественной публично поддержали Россиюшку, не стали ничего выжидать, а стали готовить морские караваны военной помощи. Первый северный конвой из Англии пришел уже в августе. Также, никакие англосаксы не прерывали в это время военные действия против Гитлера в Северной Африке, сдерживая там значительные силы Вермахта, чтобы они не пошли вытеснять славян в тундру, вопреки бреду патриотки. 

"Харрикейн" на советской
листовке 1941 года

Мало того, английские летчики истребители показали Сталину, как должны воевать настоящие соколы. Только не сталинские, а Черчилльские. Они сбили в первом же бою над Мурманском 15 немецких самолетов, потеряв всего 1 свой (гуглить "Операция Бенедикт"). 

Если бы с таким успехом воевали сталинисты, то, война бы закончилась в полдень 22 июня в связи с окончанием самолетов Люфтваффе на Восточном фронте. 

И эти Харрикейны (39 штук) англичане оставили русским в самое тяжелое для России время, когда немцы подбирались к Москве. При этом, сначала обучили русских летчиков и техников. 

Но, сумасшедшая женщина ни слова об этом не рассказала, как и никто во всем фильме. В параллельной вселенной Путина-Нарочницкой и всего русского мира было все наоборот. Англосаксы сели на заваленку ждать когда Гитлер загонит русичей в тундру, а потом и сами захватили славянские земли на Востоке Европы. 

Это при том, что когда Гитлер напал на Англию ещё в 1940-м году, усатая свинья помогала Гитлеру поставками сырья, в том числе, нефти и пшеницы. Это русские помогали Гитлеру загнать англичан в тундру. Без всякого "бы", а в реальности.

Мало того, 29 ноября 1939 года Сталин заявил в газете "Правда", что злые Англия и Франция напали на миролюбивую Германию https://bit.ly/3ghd4gG


И если даже после такого скотинизма русских по отношению к англосаксам в 1940 году, англосаксы в 1941 году кинулись на защиту русских, то, тем более бы они помогли русским в 1939-м, когда русские не успели еще нагадить Великобритании за спиной у Гитлера.

При чем, посмотрите с каким умным лицом она произносит эту альтернативную ахинею из параллельной вселенной. Послушайте каким заговорщическим голосом она это говорит, медленно проговаривая звуки, прищурив глазки и делая магические пасы руками - показывает рукой как англосаксы загребают славянские земли на Востоке Европы, а русичей вытесняют в тундру!!! 


Как она собой довольна!

Кстати, мне это напоминает другую экзальтированную русскомирницу-антисемитку-путинистку Викторию Шилову (называет себя царицей возрождающейся Киевской Руси). Она перед камерой рассказывает, как Россия сфотографировала со путника евреев в Сирии в составе И Г И Л а. И, при этом, эта дура руками изображает фотоаппарат: 


Подробности тут https://bit.ly/3aAwqcX

***

Чтоб не говорили мне "мало ли дураков и дур говорят чего-то там в ютюбе, чего на них обращать внимание?!", сообщу, насколько важна для официальной российской политики эта дамочка. 

Цитирую ее святую биографию по Википедии:
Входит в попечительский совет фондов:
-"Русский Мир"
-"Поддержки и защиты прав соотечественников за рубежом"
Член Совета Императорского Православного Палестинского Общества

Ого! Православная императрица Палестины, а не какая-то там, понимаешь, простушка! 

Член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви

Да она святая равноапостольная! 

6 февраля 2012 года была зарегистрирована как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра В. В. Путина.
 

Да она не только равноапостольная, но, и равнопутинная!

В связи с нежеланием своего кандидата участвовать в дебатах, представляла его на этом мероприятии, дискутируя с Владимиром Жириновским
Ну как? Она - приближенный к нашему, исконно русскому православному Богу двойник самого Путина, а не какой-то там, понимаешь, незначительный Васька-алкаш из Мухос ранска! 

Поехали дальше: 
Доктор исторических наук

Специалист по США, Германии и общим проблемам и тенденциям международных отношений 

Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН

В 2009—2012 годах член Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории.

Ёу! Ёу! Ёу! Во дает! Я таких еще не видел. Вопля! Что охраняем, то и воруем. Кот на страже сметаны. 

В 1982—1989 годах работала в секретариате ООН в Нью-Йорке 

Ни хрюна себе! Вот это да! И там она тоже рассказывала как англосаксы загнали русских в Тундру? 

В 1990-х годах была активистом Конституционно-демократической партии — Партии народной свободы, Всероссийского национального правого центра, Всемирных русских народных соборов, движения «Держава», «Земского собора»

Сопредседательница I и II Всемирных русских соборов, соавтор их основных документов, в том числе «Акта о единстве русского народа» (принят II Собором в Свято-Даниловом монастыре в феврале 1995 года)

В 2002 году защитила в МПГУ докторскую диссертацию «Россия в идейных и геополитических проектах мировой истории (конец XIX—XX вв): в свете религиозно-философских основ истории»

Вопля! Защищать диссертации, чтобы рассказывать, как англосаксы загнали русичей в тундру! Лучше бы написали, что она курит! Интересно ведь.

Вот чем глупее, тем более напыщенные слова оно любит употреблять. идейных и геополитических проектах мировой истории в свете религиозно-философских основ

Русский православный Бог еврей Иисус Христос говорил фарисеям "Вы в земном разобраться не можете, а в небесное лезите". Иначе говоря, со свиным рылом да в калашный ряд.

В 2003 году была избрана в Государственную думу от избирательного блока «Родина». Была членом фракции «Справедливая Россия — „Родина“ (народно-патриотический союз)»

Занимала должности заместителя председателя думского Комитета по международным делам, председателя Комиссии по изучению практики обеспечения прав человека и основных свобод, контролю за их обеспечением в иностранных государствах.

В 2004 году основала и возглавила Фонд исторической перспективы.

В 2008 году по решению президента РФ В. В. Путина возглавила Европейский Институт демократии и сотрудничества (Париж). Это одна из двух существующих российских неправительственных организаций за рубежом, финансируемых из Российской Федерации. 

Интересно, какая у нее зарплата? Как у Рогозина или больше?

В марте 2017 года вошла в состав Общественной палаты Российской Федерации

Автор ряда разработок по российской внешней политике, проблемам взаимоотношений между русским национально-государственническим сознанием и философией западноевропейского либерализма.

Считает непременным условием успеха внешней политики России в современной обстановке возвращение к её традиционным основам и изучение опыта российской дипломатии, приобретённого в ситуациях сложнейшего противоборства на мировой арене в XIX веке.

Во пля! С 20-м веком не разобралась а уже в 19-й ползет!!! Там русских тоже в тундру загнал Наполеон?

Сама Наталия Алексеевна считает себя по общественно-политическим взглядам консерватором на христианской основе. Православная миссионерская энциклопедия характеризовала Нарочницкую как близкую одновременно к светскому христианству и к реформированному марксизму

Ёу! Одновременно и умная и красивая. И Христос и Маркс. Оба евреи. Во дамочка прикольная. А я о ней раньше никогда не слышал. 

В Белграде подготовлена к публикации её книга «Православие, Россия и русские на пороге третьего тысячелетия» 
Курирует деятельность Бюро пропаганды художественной литературы

Ух ты! У нас даже есть бюро пропаганды! Так это ж министерство прафды!

А теперь ее биография:

Детство прошло в Москве. В семье жила гувернантка, которая общалась с детьми исключительно на немецком языке 
Училась в немецкой спецшколе. 

Во даёт! Это мне напоминает царскую Россию - вся знать говорила на немецком и хранцузском. Не удивлюсь, если окажется, что живет гденить в загнивающей Германии. Не зря ж немецкий учила!

Депутат Государственной думы России четвёртого созыва в 2003—2007 годах

С 2008 года в основном проживает в Париже...

Ой, ну, это, как всегда! Я даже не сомневался. Побыла депутатом госдумы, заработала на безбедную жизнь на загниваемом западе и прощай, немытая Россия, пшла вон, давай давай давай до свиданья! Гуд бай! Ауфидерзейн! Чао! Аста ла виста!

Как только я услышал в фильме её супер пупер патриотические речи, сразу понял, что либо живет за бугром, либо деньги там держит.

Ошибся в одном - думал будет жить в Берлине, а она в Париже. Зачем учить немецкий всю жизнь, чтобы жить в Париже? Всё у нее абсурдно.

Поехали дальше. Награды

орден святой равноапостольной княгини Ольги III степени (Русская православная церковь)

Почётная грамота Президента Российской Федерации (18 января 2010 года) — за активное участие в научно-исследовательской, публицистической и популяризаторской работе по противодействию фальсификации истории в ущерб интересам России.
Да да! Англонемцы загнали Русь в Тундру! Иначе говорят только фальсификаторы!

Золотая медаль «За заслуги» Республики Сербия (2013 год, Сербия) — за особые заслуги в общественной и культурной деятельности

Орден Почёта — за большой вклад в сохранение российской истории и культуры

Орден Александра Невского (9 августа 2019 года) — за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу[31].
Вот это интересно. Дело в том что фильм о загонянии славянорусов англосаксами в тундру вышел 22 июня 2019 года, а после него наградили за добросовестную работу. Наверное, за этот фильм. 

***

В сети есть те же самые рассуждения Нарочницкой в письменном виде аж от 2009 года. Статья в КП называется "Почему до сих пор скрываются факты о Первой и Второй мировых войнах?"
Они (англосаксы) не дали бы ему (Гитлеру) стать господином Евразии, они бы начали его бомбить, заперли бы проливы. ... Но они бы дождались, пока немцы оттеснили бы нас, а мы были не готовы совершенно к войне... И они бы дождались, пока нас в тундру не оттеснили бы, и, конечно, потом бы они немцев в итоге прижали, но, нам бы никогда не позволили вернуться на наши исторические западные рубежи. То есть, европейскую часть.

***

Кстати, она тут загнула, что Сталин был не готов к войне с Германией в 1939. Но, как раз тогда, готов. Как раз тогда Германия была еще не развита в военном плане, потому что ее военную промышленность сдерживали Версальские ограничения. Гитлер их нарушил только в 1935 году. А советская военка бурно развивалась, как минимум, на 10 лет раньше. Именно поэтому не Сталин, а Гитлер был инициатором Пакта. Именно Гитлер уговаривал Сталина разрешить ему пойти на Польшу. Достаточно сказать, что танков тогда было у Сталина почти в 50 раз больше, чем у Гитлера. Подробнее тут http://bit.ly/3cCsFpn

***

Лев Худой в соцсетях:

4 комментария:

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях