суббота, 28 августа 2021 г.

Славянский политик Николай Стариков - Сво лочь! Свинья антисемитская! Разжигает зоологический славянский антисемитизм дикими фейками

Это не какой-нибудь там, понимаешь, безграмотный Васька-алкаш из российской глубинки, а высоко образованный и мегапопулярный публицист и проповедник идей русского мира, лидер славянской антисемитской партии "За прафду", книги которого лежат на столе у самого Путина (об этом стало известно случайно во время репортажа из рабочего кабинета Путина):


(Это кадр из интервью Путина от 2017 года американскому журналисту Оливеру Стоуну для телеканала Showtime).

Мало того, Стариков - коммерческий директор ОАО «Первый канал — Санкт-Петербург». Он - частый гость центральных телеканалов в прайм-тайм, у него на данный момент (декабрь 2020):

337 000 подписчиков в Ютюбе https://www.youtube.com/user/nstarikovru ,
206 000 в его группе ВК https://vk.com/nstarikov_club ,
88 000 в его группе в ОК https://ok.ru/nstarikov ,
81 000 в Твиттере https://twitter.com/nstarikov ,
34 000 в Инстаграмме https://www.instagram.com/nstarikovru/,
29 000 друзей и подписчиков в его личном профиле в ВК https://vk.com/nstarikov

Итого, более 700 000 подписчиков в соцсетях. Подавляющее большинство - славяне. 

Отрицатели массового животного славянского антисемитизма говорят, что в еврейские заговоры против всего мира и, в первую очередь, против славян, верят только необразованные славяне-алкаши из неблагополучных семей. А вот и нет! Верят любые славяне. Николай Стариков - очередной пример. Точнее, не верят, а лгут, что "верят", то есть, лишь исповедуют такую веру и распространяют свою ложь среди менее образованных славян, коих большинство.

25 августа 2017 года Стариков на своем собственном сайте порекомендовал и выложил статью доктора наук члена союза журналистов России Шогенова Асланбека Хажумаровича "Сталин и евреи" с целью доказать, что Сталин, якобы, "не был" антисемитом. 

Ссылка https://nstarikov.ru/stalin-i-evrei-84052

Эта нацистская статья в официальной группе в ВК Николая Старикова набрала рекордное для него число просмотров - 14000, и 400 лайков, намного больше его других неантисемитских статей. Вот ссылка https://vk.com/wall-9828339_3045069

В начале статьи идёт бред о безответной любви Сталина к неблагодарным евреям. А под конец автор статьи и ее пиарщик Стариков слетели с катушек окончательно и вывалили дичайший черносотенный бред алкоголика в 3-х поколениях:
"Мировое тайное правительство" в лице «Комитета 300» разработало план по уничтожению русских и русского государства, который обнародован за подписью «Сиониодрион» и перепечатан в газете «Союз офицеров» (№№ 3, 4, 2000 г.). Вот некоторые выдержки из него: 
«Наши устремления направлены сейчас на Россию с двуедиными целями. Первое – ликвидация самой мощной и независимой империи, занимающей одну шестую часть земли. Второе – завладение её богатствами, которые составляют 60-70% всех мировых запасов сырья и 75-80% неоткрытых мировых запасов нефти и газа, сосредоточенных в Сибири и на шельфе Северного Ледовитого океана»… 
«На планете идёт интенсивное потепление климата. На Кубани, в Ростовской области, на Украине, будет изумительный субтропический климат. Сюда переселится часть израильтян, а славянское быд ло мы изгоним далеко на север, за пределы Москвы… Вы обречены. Будете послушными – вас останется 65-70 млн. единиц, в противном случае – 40-45».
Эта лживая свинья ссылается на славянский антисемитский нацистский источник "Союз Офицеров". Эти страшные израильские антиславянские заговорщики писали свои планы сразу на русском языке! При чем, говорят о славянах то в третьем лице ("славянское быд ло мы изгоним"), то во втором ("Вы обречены").


Славянская антисемитская мерзота вечно сочиняет всякую ахинею от имени евреев, а Стариков вынимает ее из старого чулана 80х - 90х годов в наш интернетный 21-й век. И это возымело результат. Я даже организовал опрос верят ли славяне, что евреи их уничтожают? Оказалось, 75% славян верят https://goo.gl/6RnSEn :


Цитирую дальше:
Таким образом, давно решённый Сталиным, другими и самими евреями «еврейский вопрос», трансформировался в такие вот бредовые планы и мечты сионистов. Повторюсь, эти планы и мечты не еврейского народа, а отъявленных сионистов, идеи которых, Сталин причислял к «наиболее опасным пережитком каннибализма».
Сталин так говорил не о сионистах, а наоборот, об антисемитах. Реальная фраза Сталина приведена в этой же статье чуть выше. Сталин вообще ничего не говорил о сионистах. Все высказывания о сионистах ему приписали славяне в 90-х годах и только в интернете и на картинках:


Вот что конкретно говорил Сталин в этой же самой статье: 
Антисемитизм является наиболее опасным пережитком каннибализма...

Как видите Старикова не удивило что высказывание Сталина об антисемитах приписано наоборот сионистам в той же самой статье. Есть ли у Старикова ум в мозгу? Может и он употребляет и давно заспиртовал свой мозг боярышником? 

Кстати, вот продолжение слов Сталина из этой же антисемитской статьи:

В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казню
Алё, гараж! О смертной казни евреев при Сталине известно много. Один "Еврейский антифашистский комитет" чего стоит, расстреляны почти все еврейские революционеры. А где же примеры смертной казни за антисемитизм? Кого за это казнили при Сталине? Просветите! Я никогда не слышал. 

Нет, ну вы посмотрите на него! Стариков верит в тайное еврейское правительство, потому что так написал славянский журнал "Союз офицеров". А если в этом журнале напишут, что его мать простите, утка, он тоже поверит?

И в эту хурню верит такой продвинутый славянский культурный интеллектуал как Стариков, чьи книги читает сам Путин! Представьте что творится в тупых кастрюлях рядовых славян, особенно, ал ко голиков!

И он это преподносит как опровержение антисемитизма Сталина! Савсем плахой... 

***

На всякий случай цитирую биографию автора статьи, которой так восхищается Стариков:
Шогенов А.Х.
Шогенов Асланбек Хажумарович 
Доктор технических наук, профессор кафедры высшей математики.

В 1956-58 гг., будучи студентом-отличником, избирался заместителем секретаря комитета ВЛКСМ МИМЭСХ и членом Пленума Тимирязевского РК ВЛКСМ г. Москвы.

За отличную учёбу и активную общественную работу награждён Почётной грамотой ЦК ВЛКСМ.

С 1985 г. по 1988 г. - зав. отделом высоковольтной аппаратуры Всесоюзного электротехнического института им. В.И. Ленина
 
Имеет более 70 научных и учебно-методических работ, 4 авторские свидетельства. 
В газете «Советская Россия» и других СМИ с 1990 по 2012 г. опубликовал более 90 политико-экономических и публицистических статей.

Лауреат газеты «Советская Россия» и её народный корреспондент,
Член Союза журналистов России.
Особый прикол в том что он сам-то не русский, а, наверное, кабардинец, но, озабочен кознями евреев не против кабардинцев а именно против славян! Он - духовно славянин. Чего ж ты, гниль эдакая, так озабочен именно судьбой славян, а не своего народа? А потому что у других народов антисемиты встречаются реже, чем у славян, и соответственно, редкому антисемиту из другого народа приходится питаться славянскими фейками о евреях за неимением фейков из своего народа.

***

Более полный разбор этой антисемитской статьи Старикова-Шогенова тут https://bit.ly/2C01O8M - кто не прочитает, тот дурак

***

Другие антисемитские выходки славянина Старикова: 
  • Славянин Николай Стариков отказывается признавать Холокост, как и почти 100% других славян https://bit.ly/2Z3z2zN

  • Славянин Николай Стариков учит славян что евреи обстреливают сами себя, а арабушки хорошие, мягкие, сладкие, милые https://bit.ly/3hta17n 

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях