суббота, 28 августа 2021 г.

Русские харьковчане - сво лочи! Свиньи антисемитские!

Когда я тычу в нос защитничкам славян опросы славян о евреях и комментарии славян к любым статьям об Израиле или евреях, где абсолютное большинство близкое к 100% выражает низменную животную кровавую ненависть славян к евреям, то, мне возражают, что эти славяне антисемиты не все славяне, а только сидящие в интернетах. Само по себе это "оправдание" абсурдно. Как будт-то, в интернет не пускают не антисемитов. Это такой же бред, как то, что только антисемиты смотрят телевизор или пользуются смартфонами. Но, тем не менее, я это же самое могу доказать и славянами в реале, а не в интернете.

Вот типичный пример из жизни. 14 февраля 2019 года Петр Порошенко посетил Харьков. Пожилой славянин выкрикнул "Да пошел ты!". Тогда его стали успокаивать 2 парня. И тут этот пожилой славянин заорал на одного из этих парней:
"Ты харьковчанин или предатель еврей }I{-i-д-я-р-а, с-у-к-а ?!"

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=4ReXNJxQcrw
Название ролика: "14 февраля 2019. Харьков. Да пошел ты... Порошенко послали в Харькове"

Вот фотография этого антисемита:


Автор этого ролика - харьковчанин Алексей Поликашов.


Вот его ФБ https://www.facebook.com/alexey.polikashov

Вот он выложил этот ролик у себя в фб https://www.facebook.com/alexey.polikashov/videos/2090593117674696/

Этот же случай осветил в своем ролике и Анатолий Шарий на времени 6:49


Ссылка с привязкой ко времени https://youtu.be/f85Bs77dUNA?t=398 
Название ролика "Порошенко и нeпpивeтливый Xapькoв. Ч1"

Шарий демонстрирует начало события, когда этого мужика только начали уводить в подворотню, и он уже по пути кричит:
Пенсию отдай пенсионерам, } I {-I-Д-Я-Р-А !
Далее Шарий вырезал его крики "Ты харьковчанин или еврей, } I {-i-д- я-р-а" и показал лишь продолжение без антисемитских выкриков.

То есть, для типичного славянина:
1. Еврей - то же самое, что предатель 
2. Еврей - с-у-к-а 
3. Еврей - }I{-i-д-я-р-а 
4. Харьковчанин не может быть евреем. ("Ты харьковчанин или еврей...?") 
5. Евреи затыкают рот славянам, не дают говорить правду о Порошенко. 
6. Порошенко - еврей (}I{-i-д-я-р-а) 
7. Евреи забрали у славян пенсию. 

Это при том, что в Израиле евреи-выходцы из России получают заработанную ими российскую пенсию, а выходцы из Украины не получают. Так что, не о каком воровстве евреями пенсий у славян Украины не может быть и речи.

Мне скажут защитнички славян "Разве можно судить о славянах по антисемитской выходке одного славянина!?" Я отвечу. Вы совершенно правы! Ни в коем случае нельзя судить о славянах по антисемитской выходке одного славянина! НИКОГДА!!! Вы правы на 100%!!!

НО !!!

Самое главное, что как среди окружающих славян в момент съемки видео, так среди комментариев к этому видео ни один славянин не возмутился таким противопоставлением харьковчан и предателей = евреев = }I{-i-д-я-р. ЭТО ГЛАВНОЕ! Процент возмутившихся антисемитской нацисткой выходкой - 0!

Процент тех, для кого это нормально и не вызывает никакого удивления и возмущения равен 100!

То же самое в комментариях к ролику Шария - там на данный момент более 6 тыс комментов. Ни одного осуждающего антисемитизм среди них я не смог найти. Никого не удивляет, что еврей не может быть харьковчанином. Никого не удивляет, что пенсию у них забрали именно евреи.

***

Кстати, как и все антисемиты, этот пожилой славянин - трусливое ч м о. Он стал орать на того парня, который стал уходить, а на того, который продолжал его придавливать к стене, он не орал. Так бывает с маленькими собачёнками. Когда мимо них проходит большая собака, они отворачиваются, типа "не замечают", а когда большая собака уходит на безопасное расстояние, маленькая шавочка "грозно" лает ей в след.

Как видите, и в комментах на фб ни один славянушка не возмутился антисемитизмом!

***

Сразу скажу, что Харьков ничем не отличается от других славянских городов. То же самое и в Москве и в Мухосрунске. Ведь дело не в географии, а в генетике народа. Для славянских жителей тех городов еврей и житель их города вещи не совместимые.

Так что, дорогие евреи! Бросайте все и мигом в Израиль! Массовый срыв славян с катушек может произойти в любой миг. Напряжение ненависти высочайшее. Будет то же самое что в 41-м. Не успела сбежать советская власть, как местные славяне разорвали своих евреев в клочья еще до того как туда вошли немцы.

***

Евреи! Внимание! Большинство российских славян верит что в 21 веке евреи приносят в жертву славян в прямом ритуальном смысле https://goo.gl/jWsdqJ

Евреи! Внимание! Опросы и голосования славян в интернете подтверждают большинство из них - нацисты-антисемиты https://goo.gl/tPCgTC

***

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. вот еще нашел ролевое быдло img2.safereactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-284038.bmp
    среди ролевиков много нацистов.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях