воскресенье, 12 сентября 2021 г.

Славянин Николай Стариков учит славян что евреи обстреливают сами себя, а арабушки хорошие, мягкие, сладкие, милые

Ранее я уже информировал еврейских поклонничков славянина сталиниста Николая Старикова о том, что он предупреждает доверчивых славян, что евреи тайно планируют выселить славян с их плодородных земель и сократить "славянское поголовье", а затем заселиться вместо славян на их плодородные земли. И узнал он эту еврейскую тайну прямо из славянской прессы, где израильтяне, публикуют свои тайные еврейские планы, при чем, сразу на русском языке, (чтоб славяне ничего не поняли) https://bit.ly/3DVeqtg 

Теперь эта св0л0чь, свинья антисемитская (слова Путина) в своем видеоролике "Николай Стариков: арабо-израильский конфликт" рассказал, что Израиль сам себя обстреливает Хамасом. "Сам себя" заключается в том, что все ракеты в секторе Газы появились с ведома Израиля, потому что Израиль, якобы, контролирует "все границы" Сектора Газа, в том числе, границу с Египтом. 

В частности, на времени 5:50 оно нагло солгало: 
На границе с Египтом стоят израильские пограничники
Сцылка на этот ролик на "Маил ру" 

https://my.mail.ru/mail/tigr-us230810/video/6/5820.html

Или только звуковая дорожка без видео в облаке Яндекса:

https://storage.yandexcloud.net/nstarikov-audio/2021/05/nikolai-starikov-arabo-izrailskii-konflikt-delo-protasevica-i-prigovor-platoskinu.mp3

У меня к славянам 4 вопроса:

1. Вы верите вашему любимчику Николаю Старикову, что в 2021 году на границе Сектора Газы с Египтом стоят израильские пограничники? Если не верите, то, зачем Стариков столь нагло сов рал? Потому что он св0л0чь, свинья антисемитская или потому что евреи напшикали ему какое-то одурманивающее еврейское зелье? (вариант, что Стариков заблуждается отпадает, потому что интернет у него еще не отключили)

Вот я утверждаю от имени евреев и тех славян, матери которых не пили самогон во время зачатия и беременности, что на границе Сектора Газы с Египтом нет и никак не может быть никаких израильских пограничников, ибо Израиль находится по другую сторону Сектора Газы от Египта. Там могли быть израильские пограничники последний раз 16 лет назад, до выхода Израиля из сектора Газы в 2005 году. Сейчас там египетские и секторгазовские пограничники.

Если не родиться от алкоголичек и не пить водку ведрами, а заглянуть даже в русскую Википедию, то, выяснится, что: 
До размежевания Израиля с Газой в рамках соглашений в Осло границу контролировала израильская армия. В 2005 году израильская армия была выведена из Филадельфийского коридора и передала контроль над границей Египту
2. Допустим, славянин Стариков не сов рал, как последняя св0л0чь, свинья антисемитская (слова Путина), а, на границе, в самом деле, есть израильские пограничники. Но, главное хобби арабов - строительство подземных тоннелей. 


Зачем арабы строят эти поземные тоннели? Именно для контрабанды через границу Египта. 

Вопрос славянам - вы что, верите, что израильские пограничники стоят под землёй? На всех глубинах на всю ширину границы с Египтом, и, потому, без их согласия никакие арабушки не смогут протащить ракеты через тоннели? 

3. Стариков ни слова не сказал, что у сектора Газы кроме 12-ти километровой сухопутной границы с Египтом есть и 40-ка км морская граница.

Вопрос - почему он об этом умолчал? Не знает или скрывает? Если не знает, то, он никогда карты видел? Или его в гугле забанили? 

Или он считает, что ракеты и всякие компоненты к ним перевозят только по суши? 

4. Вы верите, что для примитивных ракет нужны вообще поставки из-за границы? Или понимаете что их делают из труб, сахара и всяких горючих материалов (бензин, спирт, мазут и т.д.)? 

***

Но, на этом славянин не смог остановиться. Он добавил еще одну славянскую ахинею. На времени 6:58 он уверяет своих славянских слушателей, что евреи тайно выпустили в Катар лидера Хамаса Измаила Ханию:
Лидер Хамаса выступает на территории Сектора Газа, делает громкое заявление, а через пару дней он выступает уже в Катаре. Возникает вопрос - а как он попал в этот самый Катар, если Сектор Газа полностью блокирован? Вопрос! Ответьте на него сами! А мне сдается, что между Израилем и Хамасом существует закулисное взаимодействие. Иначе невозможно объяснить, как прекрасная израильская разведка знает всё, кроме одного - как руководитель Хамаса из Сектора Газа попадает в Катар?
Славяне! Вы верите вашему соплеменнику славянину Старикову, что главарь Хамаса последние несколько лет хотя бы раз был замечен в секторе Газы? 

Вот мы, евреи и те славяне, чьи матери не бухали денатурат во время зачатия и беременности, уверены на 100 000%, что главарь Хамаса драпанул в Катар еще в 2019 году и с тех пор в Секторе Газы не появлялся уже более 2 лет. Поэтому, он никак не мог быть в Газе в мае 2021 года.

Для особо упоротых славян, кого коварные евреи забанили в гугле, цитирую новость от 8 июня 2021 года:
Супруга главы политбюро ХАМАСа Амаль Ханийя впервые за два года получила от египетских властей разрешение покинуть сектор Газы. Как ожидается, она отправится в Катар, где живет ее муж Исмаил Ханийя.

Сладкая лапушка Исмаилушка Ханиюшка

Амаль прибыла в Каир через КПП "Рафах" вместе с делегацией группировки, возглавляемой заместителем главы администрации сектора Халилем аль-Хайя. В египетской столице к ним присоединится делегация руководства ХАМАСа в изгнании, во главе которой стоит Исмаил Ханийя

https://www.newsru.co.il/mideast/08jun2021/hanja_202.html
Кстати, этого любимчика славян изгнали в Катар не ненавистные славянам коварные евреи, а египтяне. Потому что ХАСМАС считается террористами не только в Израиле, а, еще и в арабской стране Египет, о чем Стариков ни разу не упомянул. Зато, в Россиюшке матушке это собачье дэ рь мо не считается террористами.

***

Вы посмотрите на комментарии славян к этому видео! Хоть бы один славянин возразил на такую чушь! Хр ен собачий! Сплошное восхищение! Вот некоторые цитаты из комментов к его видеоролику:
ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК 3 месяца назад: 
Чётко, грамотно, убедительно, доходчиво, аргументировано! Как всегда Н. Старикову - респект и уважуха 
свсвс свсвсвс 3 месяца назад: 
ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИКВИДИРОВАНО  
Наталья Рочева 3 месяца назад
Очень интересно, доходчиво и...мало) Всегда кажется, что ещё бы слушала...Спасибо, Николай Викторович!
И так далее. 

***

Вы ж посмотрите на этих пророссийских славян! Как они краснеют, надуваются и воют от возмущения, когда их родные братья проукраинские славяне ("один народ"), рассказывают, что русские Донбасса уже 7 лет обстреливают сами себя! А когда точно такую же ахинею несёт пророссийский славянин Стариков, но, не о русских, а о евреях - то, они сразу хлопают в ладоши прыгают и скачут от радости, как дикие макаки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях