суббота, 2 июля 2022 г.

Здобулы! Большинство украинцев в 2022 году ездит на СОВЕТСКИХ еще автомобилях!!!

-Бабушка! При СССР украинцев угнетали, все были нищие, жили в бараках!

-Внученька! Я и твои родители до сих пор живем в квартирах, которые нам дали бесплатно при СССР, ты ходишь в школу, построенную еще при СССР, электричество вырабатывают советские электростанции, мы с дедом каждый год ездили отдыхать в Сочи по путевке, дважды были в Болгарии на курорте и один раз на Кубе!

-Всё ясно, бабушка, ты зомбирована российской пропагандой!  

Слава Украине! Путин капут!
 
Мы как-то привыкли, что практически все украинцы живут в СОВЕТСКИХ домах, учатся в СОВЕТСКИХ школах, лечатся в СОВЕТСКИХ больницах, получают электроэнергию от СОВЕТСКИХ электростанций. Но, вот мало кто обращает внимание, что большинство из нас (украинцев) ездит и на агрессивных СОВЕТСКИХ автомобилях. 

Вы думаете, это сказал российский телевизор? Накось выкусьте! Информация с майдано-европейского сайта "ПОЛIТЕКА" от 12 апреля 2022 года. Вот ссылка: https://politeka.net/news/426063-bolshinstvo-ukraintsev-ezdit-na-sovetskih-avto

Цитата:
На сегодняшний день в Украине зарегистрировано более 9 млн легковых транспортных средств. При этом, почти 54% из них приходится на авто, которые были выпущены еще в период СССРТакже выяснилось, что в структуре парка легковых и коммерческих автомобилей каждый пятый выпущен до 1985 года (то есть, 20% автомобилей старше 37 лет - еще до Горбачева!). 
Вот так кляти москвали гнобылы щирых украинцив в советское время. Надавали столько агрессивных автомобилей, что незалежники до сих пор на них ездят. 

***

На другом украинском автомобильном сайте ничего не говорится о советских автомобилях, за то, уточняется о среднем возрасте украинских автомобилей. И этот возраст - 23 года!!! Средний! То есть, некоторые совсем новые, а некоторые возрастом 46 лет, произведенные еще в 70-х годах при бровастом Брежневе.


Цитата:
По информации AUTO-Consulting, по состоянию на начало 2021 года средний возраст легковых автомобилей в Украине составляет 22,7 лет. С таким показателем украинский автопарк – самый старый в Европе. 
Сцылка https://news.infocar.ua/ukrainskiy_avtopark_samyy_staryy_v_evrope_142053.html

В этой же статье украинского сайта указывается этот же показатель для немытой азиатской дикой агрессивной России, находящейся под санкциями с 2014 года: 

Средний возраст легковых автомобилей в России сегодня 13,6 лет. 

А! А!!! Да це ж зрада зрадная! Россия почти вдвое моложе Украины по среднему возрасту автомобилей! Святой Бандера, ну зачем ты так! Ведь мы тебе молились! Ведь мы так старались. Януковича выгнали, на Майдане скокали, прыгали и орали, пили горилку, памятники Ленину снесли, Донбасс бомбили, руську мову запретили, а автомобили у клятого Путина вдвое моложе наших!


***

А теперь вишенка на торте. Итак, в 2022 году 54% составляли советские автомобили возрастом более 30 лет. А что с остальными 46%? А большинство из них - агрессине российские, в основном, авто ВАЗ. Восьмерки-девятки-Калины-Логаны и т.д.

***

Короче если бы не кляти москвали, украинцы бы ходили пешком, жили в норах и на деревьях, лечились бы молитвами, лапухом и крапивой. Об этом молчат в Укро СМИ, но это знают большинство украинцев, поэтому, до сих пор, большинство граждан Украины мечтает жить в России, о чем говорят все опросы. (Подробности тут https://bit.ly/3lfJSth - кто не прочитает тот дурак!)


***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях