среда, 5 октября 2022 г.

Аномальный перелет беседки из сада в огород (проделки дворового духа)

Под полтергейстом понимается что-то, происходящее внутри дома. Реже попадаются случаи буйства духа за пределами дома. Дух, который устраивает подобные фокусы, я решил назвать "дворовой" (по аналогии с домовым). 

Один такой случай в астраханской области зафиксирован даже на официальном сайте Прокуратуры РФ. Там кто-то невидимый залил человеческой кровью деревья и стенки колодца во дворе дома (и внутри дома тоже). Подробно об этом тут http://bit.ly/2XxVPOd - кто не прочитает, тот дурак.

Еще об одном случае полтергейста во дворе поведал в личной переписке в ОК подполковник ВВС Александр Копейкин. Он живет в Краснодарском крае. До последнего времени работал начальником по безопасности аэродрома малой авиации. В прошлом - летчик истребитель первого класса, инструктор по обучению начинающих пилотов, преподаватель ряда технических дисциплин в военном ВУЗЕ, член комиссий по расследованию авиакатастроф в ВВС, координатор программы "Сетка" Министерства обороны СССР, автор советских методичек для военных летчиков при встрече с НЛО, авиаконструктор (малой авиации).

Вот его рассказ: 
Летом 2011 г., прочитав последнюю книгу В.Н.Мегрэ "Анаста", где высказывалась мысль о том, что от мыслей и настроя человека зависят глобальные процессы, я усомнился в этом. Уж больно несовместимы понятия: мысли и глобальные процессы! И тут мне в голову приходит шальная мысль: если это так, то, пусть произойдет что-то экстраординарное, что подтвердило бы данное суждение. Это было в первой половине дня (было воскресенье).
После обеда мы семьей поехали в гости. Около 16 часов звонит соседка и говорит, что наша беседка (сваренная из профильной трубы и стоящая между деревьями в саду), улетела из сада. Что и как, она толком объяснить не могла, и мы срочно примчались домой.
Нашему удивлению не было предела: беседка стояла в огороде в 10-12 метрах от прежнего места. 
Деревья в саду, между которыми она стояла, были совершенно целы (пронять беседку, не повредив деревья, было нельзя) 
Беседка на новом месте
Беседка стояла на площадке огорода, за день до этого очищенной от лука в 10 см от помидоров с одной стороны и в 10 см от посадки огурцов с другой! Установлена она была идеально ровно! Не повредив ни одно растение!

Убрать беседку с огорода, не повредив посадки овощей, мы смогли только осенью.

Опросив соседей, я выяснил, что полёт беседки видела только дочь соседки (10 лет). Она рассказала, что у нас в саду(!) внезапно поднялся сильный вихрь, который поднял беседку над деревьями (погода была тихая и солнечная). Девочка испугалась и спряталась за угол дома, а когда всё стихло, выглянула - беседка уже стояла в огороде!
Просьба отозваться всех, кто сталкивался с подобными явлениями.


***

Моя основная статья о Копейкине тут https://goo.gl/fBjPY3 - кто не почитает тот дурак.

Земные огни - особый вид НЛО. Cвидетельство Александра Копейкина https://goo.gl/c2SP4f

Рассказ о трех встречах Копейкина с чертовщиной в быту https://goo.gl/A7g4wC

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях