пятница, 7 февраля 2014 г.

Неземные имплантанты в позвоночнике у Андрея Школина из Томска

В мире много людей, у которых в теле обнаружены, и, в некоторых случаях, даже извлечены хирургами, имплантаты неизвестного происхождения. Как правило, следов разреза на коже нет. 

Обычно, эти таинственные чипы очень маленькие - до 5 мм. У автора-исполнителя в стиле шансон Андрея Школина нашли в позвоночнике самый большой в мире (из известных мне) металлический не магнитящийся имплантат неизвестного происхождения длиной более 4 см!


Андрей был прописан в Томске, но большую часть времени проводил в Москве и в гастролях в разных городах. 

Андрей Школин

Причиной открытия стал кашель. Для выявления источника кашля врачи его направили на рентген в московскую клинику. На снимке рядом с пятым грудным позвонком четко прорисовывался гвоздь без шляпки. Через 3 месяца Школин прибыл в Томск, где в центре медицины катастроф он прошел курс компьютерной томографии в кардиоцентре.

***

На первых снимках сделанных в Москве, предмет выглядел как гвоздь, а через 3 месяца на снимках сделанных в Томске, стал похож на шуруп с резьбой. При более глубоком изучении разными методами в Томске удалось выяснить, что предмет металлический, потому что проводит электрический ток, но,  при этом, не магнитится. То есть он не из обычного черного металла, из которого обычно делают гвозди, шурупы и поражающие элементы боеприпасов, а из более дорого цветного металла или вообще не понятно из чего.

Интересно, что, не смотря на то, что появление инородного тела сам Андрей связывает с чудесным исцелением от рака, он имеет традиционный христианский взгляд на природу его целителей. По его мнению это ... бесы.


Сначала посмотрите мое 16 минутное видео исследование имплантата в позвоночнике Андрея Школина:


В фильме выступает некий "Владимир Сальников доктор геолого-минералогических наук".


Но, это ошибка авторов фильма. Это Сергей Павлович Лукьянов, руководитель Томского центра "Радар".

Настоящий доктор г-м наук Владимир Сальников из Томского политехнического университета постарше вот:


Вот статья о нем http://www.dnevnik.lv/2/277029. 

Вот удивительное заявление Андрея Школина:
Ну, я бы "их" не называл инопланетянами... "Сущности духовного уровня" - определение ближе. Или "бесы" в религиозной семитской трактовке. Тем не менее, мне помогли..."  
http://news.vtomske.ru/details/25919.html#comment_207048
Вот что сам Школин уточняет в обсуждении статьи о нем:
Всё произошло в 1998 году, в апреле, в Милане (Италия). Лечился потом в Швейцарии. Коррекцию произвели через 10 лет в Омске. Насчёт тайного эксперимента, скорее всего тайного ничего нет. У меня была опухоль раковая, после того, как установили "имплантат", рак отступил  
Метал уже известен. На самом деле никакого шурупа нет. Есть органические соединения в виде резьбы (похожие на резьбу), образовавшиеся за последние десять лет. Реально, первоначальный рентгеновский снимок самый достоверный"
То есть, на гладкий гвоздеподобный импалантат наросли естественным образом какие-то органические соединения, которые первоначально приняли за резьбу шурупа.

И сам "шуруп" не круглого, а квадратного сечения - это уточняет автор той статьи в обсуждении.

Кое что здесь http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=26469

Здесь http://vk.com/video3852782_161874189 я с самим Школиным обсуждал все вопросы, но он так и не ответил.
1. Существует ли Ваша собственная статья обо всей этой истории? Если да, дайте пожалуйста ссылку.

2. Когда у Вас начала болеть спина?

3. Когда и в какой больнице был поставлен раковый диагноз? 
4. Когда и где Вы лечились от рака? (традиционная и альтернативная медицина)

5. Когда Вы поняли, что болезни больше нет?

6. Когда и при каких обстоятельствах Вы впервые поняли, что в апреле 1998 года у Вас был контакт с "духовными сущностями"?

7. За кого Вы их принимаете? Правильно ли я понял, что за бесов, то есть отрицательных бестелесных персонажей Библии?

8. Кому Вы молились за исцеление когда был поставлен диагноз? (Инопланетянам, Богу, Господу, Троице, Христу, Деве Марии, Святому Николаю, Всем Святым и т.д. или вообще не молились).

9. Вы утверждали на "Деле Х" что иногда общаетесь с ними. Можете рассказать поподробнее о процессе общения и его содержании? Когда оно случилось первый раз и последний?

10. Когда Вам делали последний рентгеновский снимок, где никакого имплантанта еще не было?
Тут его биография http://blatnyak.ucoz.ru/forum/25-87-1.

Ему повезло не только с раком позвоночника, но и с серийным убийцей Анатолием Оноприенко. Андрей с ним был близко знаком и находился с ним наедине в бессознательном состоянии.

***

Кратко о Других известных мне вероятных обладателях подобных подарков не известно от кого.

Контактер из Тбилиси Д. Гарделиани утверждает, что в 1989 году у него было 11 встреч с пришельцами, которые сделали ему 3 операции. После каждой такой операции он обращался в больницу где ему врачи осматривали швы, фотографировали, а через 2-3 дня шов растворялся:


Речь идет об операции на видной части тела. В данном случае на руке. Если бы операция была проведена на спине, то человек мог бы и не знать что с ним случилось. Именно это произошло с еще двумя известными мне людбми.

Один из них - Евгений Белышев из Кольчугино Владимирской области http://vk.com/id198198731 Информации о нем мало. Вот один эпизод:

https://youtu.be/8Yuc0lBedEA

(Это был отрывок из ролика Виталика Барона "Инопланетные Чипы. С какой Целью Пришельцы внедряют их"

Из какого фильма он вырезал свой фрагмент - я пока не знаю. Если кто знает, сообщите). 

Евгений Белышев утверждает, что видел НЛО 11 раз (как и Гарделиани. Не знаю, имеет ли это какое-то значение).

У Белышева размер чипа 6 на 10 мм.

***
 
Сходная тема о 2-х киевлянах с пересаженной почкой неизвестной науке конструкции. http://levhudoi.blogspot.com/2013/11/blog-post_25.html

***

7 комментариев:

  1. Выходит, что если Вам кто-то свыше помог, то это бесы. Это священники так сказали? От Бога, получается, помощи не дождешься? И дар у талантливых людей, к которым целители тоже относятся, тоже от бесов? Бог дар тоже не дает? Или священники присутствовали при раздаче и своими глазами видели, кто кому что давал? Тогда почему представители католической церкви считают по другому и сами посещают целителей. Так кто же прав?

    ОтветитьУдалить
  2. Помните фильм "Мотылек" с Ричардом Гиром? Эпизод, в котором он разговаривает с профессором о голосах. Так тот показывает Гиру на мойщика окон и говорит: "Если он находится намного выше вас и видит сверу весь город, то это не делает его богом".
    Так что нет только черного и белого, бесов и бога. Мыслите шире, уважаемый член Центро де Медицина.

    ОтветитьУдалить
  3. Если металл жидкий как ртуть? Инъекция почти не оставляет следов... Вроде как прошили иглой, влили сплав, он или застыл, или находится в жидкой форме и как-то обменивается с организмом на молекулярно-атомном уровне....

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях