суббота, 25 ноября 2017 г.

9 июня 1982 г евреи БЕЗ ПОТЕРЬ разгромили советскую группировку ПВО в Ливане и сирийскую авиацию. Зато в славянских соцсетях славяне вечно побеждают евреев


В связи с тем, что именно в русских пабликах все загажено через край ложью о евреях, как "трусливых" "не умеющих воевать", и при этом, еще более сверхмерно загажено восхвалением вымышленной военной мощи славян/русских, ранее я уже вынужден был проинформировать "великий древний победоносный" народ о том, что 30 июля 1970 года состоялся единственный в истории прямой воздушный бой между еврейскими и русскими летчиками в небе Египта, в результате которого было сбито 5 советских истребителей, 4 советских аса погибли, а евреи не потеряли ни одного самолета!!! Еще 15 советских "смелых" истребителей не стали мужественно "отмстить неразумным хазарам", как их учил вещий Олег, а спаслись бегством НАВСЕГДА!!! Подробности этого воздушного боя тут https://goo.gl/vwTsuZ

Но, это была не единственная мегапобеда евреев над "великими победоносными". Через 12 лет состоялось еще одно прямое боестолкновение евреев и русских в Ливане. Только не летчики против летчиков, а еврейские летчики атаковали советских ракетчиков и локаторщиков ПВО на земле.

Надо заметить, что это не первый случай, когда русские/славяне помогали арабам новейшей системой ПВО. В 1959 году они поставили Египту новейший советский радар, который сильно мешал евреям летать над Египтом. Тогда евреи просто похитили этот супер радар ВМЕСТЕ С ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ!!! Сейчас этот радар стоит в музее под открытым небом в Израиле:


Подробности этой унизительной для арабов и русских истории тут https://goo.gl/TmNjeN
Представляете? Похитить огромный новейший секретный радар вместе с арабами, которые его обслуживали. Как котят, взяли и пересадили в другую корзинку. Могу спорить, если вы славянин, то, никогда раньше об этом не слышали.

С тех пор славяне решили, что проблема в арабах, и решили сами сидеть на своих установках ПВО. Могучих немцев победили в 45-м, правда числом, а не умением, а каких-то там трусливых евреев не осилим? Берегитесь, трусливые сионисты! Мы вам не арабы! Мы великие древние воины! Уж нас то не выкрадите вместе с ракетами и радарами! Уж мы вам покажем!

Ой! Ой! Показали! «Медведка 19» («Арцав-19», ивр. ‏מבצע ערצב-19‎; англ. Operation Mole Cricket 19) — успешная операция армии обороны Израиля по полному разгрому сил и средств советской противовоздушной обороны в Ливане.

Вот что осталось от советской ПВО:

С перепугу советское правительство поняло, что и Советский Союз плохо защищен от атаки с воздуха. Это было большим потрясением, которое, в конце концов, привело к падению Советской империи. Ибо, русские поняли, что, несмотря ни на какие научно-технические военно-космические мегадостижения великой ракетной сверхдержавы, они вновь - колосс на глиняных ногах, как и в 41-м, когда тоже были уверены в своей безопасности и мощи. Хотя, на самом деле, опасаться было нечего. Ибо Израиль не собирался нападать на СССР, а США не способны были победить русских. Ведь в Ливане русских разгромили не американцы, а евреи. А во Вьетнаме - русские одолели американцев, а не евреев.

При уничтожении Советской ПВО в Ливане с еврейской стороны вновь потерь не было ВООБЩЕ от слова совсем (не считая 1-2 беспилотников).

Кроме уничтожения ПВО на земле, 7—11 июня 1982 года в небе над Ливаном развернулись ряд воздушных сражений между боевыми самолётами сирийских и израильских ВВС. 

Сирийские ВВС за это время, по разным оценкам, потеряли 78—93 боевых самолёта. У израильтян потерь не было.

У израильтян потерь не было!

Вот как горько плачет, вспоминая тот разгром Абу Джихад (Дайяб Абу Джахья) — уроженец Ливана и бывший активист ХАМАСа, — глава Арабской европейской лиги (AEL):
Израильские истребители подстреливали сирийские самолёты один за другим, как мух
Один раз нам показалось, что сбит израильский истребитель. Мы видели, как пилот выпрыгнул с парашютом. Он медленно падал в долину, и каждый мужчина, у которого было ружье, поспешил туда, чтобы взять его в плен, но, оказалось, что речь шла о сирийце. Большая часть сирийских самолетов была взорвана в воздухе. У пилотов не было ни малейшего шанса на спасение, и поэтому мы думали, что на этот раз перед нами был израильтянин. Возможно, это было цинично, но это иллюстрирует глубину нашего отчaяния. 
Битва продолжалась много часов и происходила в ливанском воздушном пространстве. Сионистские самолеты методично уничтожали установки ПВО, радары и все, что только ещё могло предоставлять угрозу их воздушному превосходству  http://left.ru/2004/2/abu101.html
В чём прикол? О том, что был сбит хотя бы один израильский самолет, ему только лишь ПОКАЗАЛОСЬ! А оказалось, это опять свой арабский самолет сбит евреямиКак муха!

В чем еще прикол? В том, что арабы - мухи! Не по словам еврея, а по словам араба, хамасовца!

Полный разгром советско-сирийских ПВО при полном отсутствии потерь у евреев подтверждают высокопоставленные военные ученые на российском сайте ТОПВАР:
Военно-воздушные силы Сирии с самого начала конфликта стали принимать в боях самое активное участие, однако уже на первом этапе операции потеряли в воздушных боях шесть МиГ-21. 
Одно из наиболее значимых событий в операции "Мир Галилее" с военной точки зрения произошло 9 июня 1982 г. В 14.00 военно-воздушные силы Израиля подвергли позиции ЗРВ и РТВ внезапным ракетно-бомбовым ударам. Всего за два часа было полностью уничтожено 19 зрдн. Еще 4 зрдн были серьезно повреждены. ("зрдн" - зенитный ракетный дивизион).  
Тяжелые потери понесли и подразделения РТВ (Радио Технические Войска). Ни один израильский самолет во время массированного удара средств ПВО поражен не был.
Затем, противоборство развернулось в воздушной сфере. Над долиной Бекаа произошло одно из крупнейших воздушных сражений в истории арабо-израильских войн. По некоторым данным, в небе Ливана сошлись около 100 израильских самолетов и столько же сирийских. За первые сутки в воздушных боях было сбито 29 сирийских самолетов. ВВС Израиля при этом не потеряли ни одной машины. 
В течение первой недели боев всего было сбито 86 сирийских самолетов типов МиГ-21, МиГ-23, Су-22. 
Израильтяне потеряли только 2 вертолета и "Скайхок", сбитый ракетой ООП.
Воздушные и противовоздушные схватки закончились тем, что Израиль завоевал полное господство в воздухе. Победа в воздухе и на земле была настолько убедительной и однозначной, что вызвала немалую тревогу в СССР и государствах - участников Организации Варшавского договора.
И написали это не израильтяне, не американцы, не журналисты, не какие-то там блогеры, а:
Петр МОИСЕЕНКО полковник, начальник кафедры тактики и вооружения радиотехнических войск Военной академии воздушно-космической обороны, кандидат военных наук.
Валентин ТАРАСОВ генерал-майор, доцент кафедры тактикии вооружения радиотехнических войск Военной академии воздушно-космической обороны, кандидат военных наук, профессор  
А вот как ревет стонет и плачет слезками "с болью в душе" товарищ Яшкин, руководитель советской группировки в Сирии, ответственный за позорнейшее поражение космической сверхдержавы в расцвете своего могущества (при живом еще Брежневе!) от каких-то там "трусливых" евреев, которые воевали в Ташкенте, и, вообще, умеют только воровать и торговать:
Славянин Яшкин
Считаю необходимым более подробно рассмотреть боевые действия израильтян, тактику и технику их авиации в тот победный для них день 10 июня 1982 г. 

Не восторгаться, а именно рассмотреть, причем с болью в душе. Восторгаться можно было бы тогда, когда на месте израильской авиации оказалась вдруг сирийская https://topwar.ru/1985-.html  
Оригинал статьи в «Вестнике ПВО», №4, 1988 г. http://www.testpilot.ru/review/war/syria.htm
И ладно бы Яшкин поплакал, что опять Холокост не удался, да успокоился. Так нет же, его понесло на традиционное русское победобесие. Они ж великие воины, как и их братья-арабы. А ненавистные им на генетическом животном уровне евреи взяли, да всех их прихлопнули как боги букашку. А что делают горделивые ничтожества, которых опустили в реале? Создают виртуальную реальность, где они великие победители. И он берет и тупо выдумывает 50 "сбитых" еврейских самолетов и 8 беспилотников: 
10 июня в небе Ливана произошел крупный воздушный бой. С обеих сторон в нем участвовало около 350 самолетов. В этом бою Сирия потеряла 22 самолета (4 МиГ-23МФ, 8 МиГ-23МС, 10 МиГ-21бис). Израильтяне потеряли 10 самолетов. 
В целом с 6 по 11 июня ВВС Сирии в воздушных боях сбили 23 и потеряли 47 самолетов. Зенитно-ракетными бригадами в небе над Ливаном и частично над Сирией уничтожено 35 воздушных целей, из них 27 самолетов. 
Таким образом, за неделю войны сирийцы средствами ЗРК и силами ВВС сбили 58 воздушных целей. Из них: самолетов - 50, беспилотных аппаратов - 8. 
Сами сирийцы потеряли 47 самолетов, сбитых в воздушных боях, и 20 - зенитными ракетами противника.
Хихи-хаха! Такую ахинею можно было прогнать только в доинтернетную эпоху, когда никаких способов проверить у простого человека не было. Отсутствие потерь с еврейской стороны отмечено не только в еврейской Википедии, но, и в арабской и русской и во всех остальных. 

Мало того, на 50 сбитых самолетов должно быть около 70 сбитых летчиков над арабской территорией. Потому что многие израильские самолеты двухместные. Тот же Ф-15. На 70 сбитых летчиков несколько десятков были бы живы и взяты в плен. Арабы и русские их бы легко предъявили миру, велась бы всемирная акция по обмену пленных израильтян через ООН, красный крест и т.д. Но, ничего подобного никогда не было. Единственный известный пленный летчик Рон Арад попал в плен не в то время.

Тут https://goo.gl/68YEks - список потерь израильских ВВС за всю историю в переводе на русский язык. Никто в Израиле, в отличие от России, никогда не скрывает потери. Но, никаких боевых потерь в 1982 г не было. Тем более, 50-ти. Хотя, в другие годы много потерь. Скрыть потерю 50 самолетов для такой маленькой страны невозможно.

Короче, Яшкин, чтобы прикрыть свою за дни цу от позора, выдумал себе победы. Ведь он был главнокомандующим там и тогда.

Эти вымышленные военные победы точь в точь повторяют вымышленные советские победы над немцами в танковом сражении под Прохоровкой во время Курской битвы. Немцы тогда разнесли почти всю танковую группировку, потеряв своих только 50 танков, а русские потеряли аж 270. И это по официальным современным российским данным. Но, в Большой Советской Энциклопедии в доинтернетовские Брежневские времена зрада превращена в перемогу. Они придумали русскую перемогу под Прохоровкой со счетом 350:300.

Подробнее об этом тут https://levhudoi.blogspot.com/2021/01/makovskii.html

***

Яшкин не просто выдумал 50 сбитых еврейских самолетов, а еще и выдумал 50 несбитых сирийских (43 вместо 93). То есть, он их просто списал с еврейских побед и приписал русско-сирийским. Итого, у него получилась победа над евреями по "очкам" 50:43. Вместо сухого поражения. 

Так что, традиция Прохоровского сражения сохраняется. 

Я для интереса превратил в десятичные дроби, чтобы проще сравнить. 

Соотношение потерь в Ливане по Яшкину 50/43 = 1,16
Соотношение потерь под Прохоровкой по большой Советской Энциклопедии 350/300 = 7/6 = 1,16 - одно число! Магия чисел!

Не знает ли кто-нибудь, что это за число такое? Под что они подгоняют?

***

Славянин Дибров
И вот проходит 36 лет, казак-славянин Дмитрий Дибров снимает документальный фильм о тех событиях, и заявляет с ехидной ухмылкой, что евреи так боялись русских ракет, что отказывались летать на боевое задание в Ливан, даже когда им для смелости намеренно подсаживали второго пилота.

Откуда у него такая информация и каким образом в тесную кабину можно впихнуть второго человека - он никому не признается. Подробности тут https://goo.gl/W5JSFP

***
Лев Худой в соцсетях:

2 комментария:

  1. Мой отец как раз получил орден за то что сбил из комплекса С-200 израильский ДРЛО на предельной дистанции-почти 200 км. Был приказ на мелочь типа истребителей ракеты не тратить. Их сбивали более дешевые средства.Но в долине Евреи действительно получили преимущества именно благодаря ДРЛО.Кстати на его счету, в общей сложности 3 Израильских самолета. 2 из них было сбито ещё в 1972-м году. Но ДРЛО-этоиконечно изюминка на торте. Ибо по стоимости он как Авиационный полк и охраняется соответственно. Мира и добра вам, евреи)

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях