суббота, 23 мая 2020 г.

29 ноября 1939 Сталин в газете "Правда", осудил агрессивные Англию и Францию за нападение на мирную Германию

28 ноября 1939 года французское информационное агентство "Гавас" распространило сообщение о речи Сталина, которая якобы была произнесена на секретном объединённом заседании Политбюро ЦК ВКП(б) и руководства Коминтерна за 4 дня до подписания Договора о ненападении с Германией ("Пакт Молотова-Риббентропа").

Суть скандальной речи Сталина - стравить Германию с Францией и Англией, заключив с Германией мирный договор, что приведет к нападению на Польшу, затем за поляков заступятся Франция и Англия, а потом, когда все они они истощатся войной, напасть на их останки всей мощью Красной Армии и установить советскую власть во всей Европе.

Разумеется, славяне это объявили еврейской фальшифкой, подброшенной французам, но, суть не в этом. Даже если это еврейская фальшифка, все произошло именно так. После подписания Пакта Молотова-Риббентропа Германия напала на Польшу. За это Англия и Франция объявили войну Германии НО, НЕ НАПАЛИ!!! А ограничились мобилизацией и грозным стоянием своих армий на границах Рейха. А вот Германия таки напала на них, но, в 1940-м году. Францию разгромила, а Англию не смогла, но напала. 

Дело в том, что ровно через 2 дня после публикации этой "еврейской" "фальшивки", газета «Правда» напечатала опровержение Сталина под заглавием «О лживом сообщении агентства Гавас». Цитата: 
... как бы ни врали господа из агентства Гавас, они не могут отрицать того, что: 
а) Не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну; 
... 
Таковы факты

Сталинисты! Славяне! Ославянившиеся евреи типа Якова Кедми и Анатолия Вассермана!

У меня к вам всего 2 простых вопроса:

1. Когда это агрессивные Франция и Англия подло напали на мирную Германию?

2. Какую войну товарищ Сталин назвал "нынешней"? 

Давайте уточним. Хотя, эта статья вышла 30 ноября, но, Сталин интервью давал для этой статьи 29 ноября. А нападение СССР на Финляндию началось 30 ноября. Так что, вряд ли Сталин имел в виду эту войну.

Возможно, Сталин учитывал, что опубликуют это когда нападение на Финляндию уже начнется. Но, вряд ли. И, даже в этом случае, слишком уж глупо звучит, что это как-то связано с якобы нападением Франции и Англии на Германию. Ведь это не Финляндия напала на Германию.

Но, если вы думаете иначе, пишите в комментариях.

***

Кстати, если уж Сталин и, соответственно, сталинисты, признают официально что Англия и Франция напали на Германию в 1939 году, а вторжение США, Англии и, частично, Франции в Нормандию летом 1944 года назвали ВТОРЫМ фронтом, то какой номер этого фронта, который возник в 1939 году с нападением агрессивных Англии и Франции на мирноспящую Германию? Первый?

***

Теперь перейдем ко второму пункту заявления Сталина в газете "Прафда": 
б) после открытия военных действий Германия обратилась к Франции и Англии с мирными предложениями, а Советский Союз открыто поддержал мирные предложения Германии, ибо он считал и продолжает считать, что скорейшее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов;
Вы посмотрите какие 2 миролюбивых ангела! И за что их только не любят некоторые агрессивные злодеи? Сталин орет о мирном мире, о скорейшем окончании войны чтобы облегчить положение ВСЕХ стран и народов, а сам, в этот же день нападает на мизерную Финляндию, которая бы и мухи не обидела не до не после того по сей день. Вот уж облегчил положение одной страны Финляндии и одного народа - финского. Облегчил так облегчил.
... как бы ни врали господа из агентства "Прафда", они не могут отрицать того, что: 
а) Не Финляндия напала на СССР, а СССР напал на Финляндию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну; 
Как легко мирно нападать на агрессивную отсталую аграрную Финляндию, которая по площади в 60 раз меньше СССР, по населению тоже в 60 раз, по танкам в 80, по самолетам в 20!

Итог! Вчерашние фермеры, торговцы, врачи, учителя и многодетные набожные домохозяйки 3 месяца мужественно, хотя и напрасно, сопротивлялись самой милитаризированной стране в мире, с ее бесконечными танкоградами, самыми большими в мире авиазаводами, с самым большим в мире тогда Балтийским Флотом, лучшими конструкторскими бюро военной техники. У финнов практически ничего своего не было, не было ремонтной базы для своей импортной авиа и бронетехники и т.д. и т.п.

Финны сдались только когда подходило к критически малой отметке все мужское население страны. Итог! Красная Армия потеряла в 7 раз больше чем какие-то там, понимаешь, финны! В том числе, сдалось финнам в 7 раз больше "русские-не-сдаются", чем финнов сдалось русским! 


Так какие же русские великие древние славяно-арийские воины? Финны доказали что русские вовсе даже не великие воины а очень даже наоборот. Могут победить только 60 кратным превосходством при 7 кратных потерях! 

Зато сколько понтов в соцестях! Это главный лозунх! Вот например в ВК первая страница ссылок только на группы с таким названием:


Всего же российских групп с названием "Русские не сдаются" в ВК более 450! И появляются все новые и новые. 

То есть, военная победа досталась финнам, геополитическая - русским.

А теперь вопрос. В каком городе бы закончилась эта война, если бы финнов было столько же как и русских? Я думаю через 2 недели в Баку. Пленных русских было бы миллионов 40. А как думаете вы?

А что подумал Гитлер? 

-Вы слышали что русские понесли 7 кратные потери не американцам, не китайцам, не японцам, а каким-то там финнам?! Финнам! Вы когда нибудь слышали таких великих воинов фииииннов? Нет? И я не слышал! А русские им проиграли 1 к 7! А я старый дурак боялся их! Нахрюна я с ними подписал мирный договор? Я думал, раз у них так много танков и самолетов, то, хоть они и ничтожны, как народ, но, все-таки, могут задавить железной массой! Против лома нет приема! А они финнам! Финнам мать вашу! Финнам! Финнам!!!! В 7 раз проиграли! Я уж мысленно похоронил финнов в начале войны. А они в 7 раз накостыляли! Манчестер Юнайтед против сборной дистрофиков Бухенвальда! Только от Мачестера 12 футболистов, а от дистрофиков 720!  Вот теперь я их не боюсь! Если патологически небоеспособные финны в 7 раз накостыляли, то с каким счетом великие древние германские воины с тысячами лучших в мире танков и самолетов их нагнут? Я думаю с 200 кратным! Нас всего вдвое меньше, чем русских! Финнов в 60, а нас только вдвое! Ферштейн? Все богатства Сибири уже у нас в кармане! 

Вы помните как этот грузинский еврей в 37-38 гг расстрелял своих военачальников по обвинению в сотрудничестве с нашей разведкой? Но, мы то сами знаем, что никто с нами не сотрудничал. Из расстреляных. А те, кто сотрудничает по сей день, до сих пор вне подозрений. Потому что он полный Дэ Билл! Дэ Генерат! Я еще тогда понял, что под его руководством его армия нам проиграет. Но, боялся напасть. Все таки много танков у них и ресурсов. Но, после войны с финнами - я окончательно убедился что они ничтожны - колосс на глиняных ногах. Козы овцы! Готовимся к нападению. Пишите план Барбаросса! 

***

О том, что из-за этой политики Сталина началась Вторая Мировая война, я доказал тут http://bit.ly/2Tddsnc - кто не прочитает тот дурак!

***

Поддержать мои исследования материально можно тут http://bit.ly/2XLat4O

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях