вторник, 19 января 2021 г.

Мирные бомбардировки немецких аэродромов косыми сталинскими соколами и 10 - ти кратные потери в пользу немцев в "переломном" 1943 году!

Братья славяне! Вы знаете, что, согласно совецкой пропаганде, в 1943 году произошел коренной перелом. Господство в воздухе, наконец-то, перешло к великим русским. И началось это с воздушной войны над Кубанью весной 1943 года. А знаете почему? Потому что там впервые произошло массовое применение великого американского истребителя "Аэрокобра", который вам поставляли великие американцы совершенно бесплатно, о чем свиньи не благодарные не любят вспоминать. (За подробностями сюда https://bit.ly/38ygtUW ).

А вот летом того же года в Курской Битве Аэрокобр было всего несколько штук среди тысяч сталинских гробов с крылышками. Поэтому, в Курской битве господство в воздухе вернулось к Мессершмиттам и посыпались хваленые советские истребители и еще более хваленые штурмовики Ил-2, как горох с неба. Вы думаете это говорит еврей Марк Солонин на украинском радио? Хрентам!

Слава еврейскому Богу-Отцу Иегове, Путин поверил в совеццкую пропаганду о воинском величии русского народа и сталинской авиации, и, сдуру, приказал открыть военные архивы в рамках борьбы с фальсификацией истории. И понеслось. Случилось, как в поговорке "за что боролись, на то и напоролись" или как в басне Крылова "волк, думая попасть в овчарню, попал на псарню"

Этим волком на псарне оказался российский историк авиации славянин патриот Виталий Горбач.
 

Он на 9 долгих лет занырнул с головой в Архив Министерства Обороны России от Израиля в подмосковном Подольске как слон в посудную лавку.

В результате он накропал книгу
Книга Виталия 
Горбача
"Над Огненной Дугой. Советская авиация в Курской битве". 

В прошлый раз мы разобрали вопрос о честности русских летчиков-истребителей. Выяснилось, что они приписывали себе в 7-16 раз больше воздушных побед, а в первый день Курской Битвы насочиняли в бесконечное число раз больше (71 вместо нуля уничтоженных на аэродромах немецких самолетов). Это выяснил не еврей "русофоб" Марк Солонин, не антирусский славянин Суворов-Резун, а славянин супер мега патриот всего русского сталинист Виталий Горбач. И нарыл он это не на какой-то там, понимаешь, либеральной помойке "Эхо Москвы", не в гей-клубе, а в Архиве Министерства Обороны Россиюшки от Израиля в подмосковном Подольске. Подробности тут https://bit.ly/3nH6QcC - кто не прочитает тот дурак!

А сегодня мы рассмотрим еще один момент хваленого русского "умения воевать" без американской помощи из той же книги Горбача и его лекций на патриотическом ютюб канале. 

Может быть, сталинские соколы имели моральное право приписывать себе победы, потому что они побеждали с большим перевесом? Ведь приписывание началось с Александра Суворова, после сокрушительной победы над врагами. По легенде, когда он диктовал писарю отчет о числе пораженных врагов, то, говорил "Пиши больше! Чего их, бусурман, жалеть?"

Поскольку, великие древние победоносные славяне несли беспрецедентные катастрофические позорные потери от немецкой авиации, то, великие недостреляные Сталиным сталинские полководцы решили пойти на хитрость - коли в воздухе они ничего с немцами сделать не могут, то, совершим-ка мы массированный налет на немецкие аэродромы и уничтожим вражескую авиацию на земле. 

Вы же знаете, что у вас был супер пупер летающий танк Ил-2, от которого вы победобеситесь, пишете везде, что его немцы жутко боялись, аж кушать не могли, что называли его "черной смертью". Это правда. Только немцы имели в виду смерть экипажа Ил-2.


И вот 5 июля 1943-го года рано утром на рассвете 82 ИЛ-2 и примерно такое же число истребителей сопровождения вылетели бомбить 6 вражеских аэродромов на южном фасе Курской дуги. 

Результат - ни одного немецкого самолета не уничтожили, а сами потеряли 32 "летающих танка" Ил-2.

Название ролика: 
"Виталий Горбач об авиации в Курской битве. 
Часть 3. Оборона южного фаса"


Сначала ведущий хозяин проекта "Архивная Революция" Михаил Тимин удивленно спросил:

-Так немцы на земле потери-то понесли? Хоть какие-нибудь?

Судя по вопросу и интонации, он не мог поверить, что такое возможно. Напасть неожиданно на 6 аэродромов и ничего не уничтожить. Такого не может быть! Ведь русские - великие воины. А Сталин - великий вождь!

Горбач ответил, что в немецких документах ничего нет. Более того, Горбач добавляет, что потерь с немецкой стороны не было не только по немецким документам, но, и по более поздним отчетам советского Генштаба. 

Цитирую книгу: 
Старший офицер Генерального штаба на Воронежском фронте полковник М. Н. Костин, анализируя ход оборонительной операции, отмечал: «Авиационный удар наших ВВС по аэродромам противника не принес желаемых результатов, так как в это время авиация противника была уже в воздухе и на аэродромах у противника были лишь испорченные самолеты и несколько запасных самолетов для восполнения потерь»
Это речь шла только о первой атаке на аэродромы противника 5 июля. Зато, в следующие 2 дня русские совершили великий военный подвиг - уничтожили аж 1 немецкий самолет!!! Вот как Горбач описывает в своей книге налеты на аэродромы 6 и 7 июля:
Столь же эффективным, по мнению штаба 17-й воздушной армии, был вылет восьмерки Ла-5 5-го гв. иап. ...
Данные немецкой стороны не подтверждают сколько-нибудь заметных потерь на аэродромах на второй и третий день сражения. Лишь 7 июля на аэродроме Варваровка был уничтожен один FW-190, принадлежавший отряду З./SchG1
В то же время данные о потерях Ju-52 и FW-200 вовсе отсутствуют
Ну, хотя бы не 0 (ноль) как было в первый день. Получается что Ла-5 эффективнее штурмовика "летающего танка" "черная смерть" ИЛ-2 при штурмовке, хотя Ла-5 - истребитель, а не штурмовик, и в данном случае использовался не по прямому назначению. Они ввосьмером, хотя бы один вражеский самолет смогли завалить на земле, при чем, судя по всему, без потерь со своей стороны. Вот что значит авиаконструктор еврей Семен Лавочкин (Си́мон Алтерович Магазинер).


Ну что, теперь понятно, почему при коммунистах военные архивы были засекречены? Потому что коммунисты не верили своей собственной пропаганде, ибо, многие из них сами успели принять участие в той войне. А мозги подрастающего поколения заСССРали Кузнечиками, которые валили немецких асов пачками, задорно поя песни про раскудрявый клен зеленый и смуглянку молдаванку.

Славяне! Воевать - это вам не песенки петь! 

И вот оно выросло то поколение, которое войну видело только по художественным вымыслам. Оттуда и победобесие, и, соответственно, вера, что в архивах пророссийская правда. Уж стоит открыть архивы и мы положим конец всяким еврейским клеветникам Маркам Солониным! Убирайся в свой Израиль!

Ну что? Сможете повторить? Но, повторить не песенки петь из победобесных кинофильмов о войне, а повторить 32:0 в пользу немцев?

Кстати, в видеоролике Горбач назвал 32 потерянных Ил-2, хотя их было 33, о чем он записал в книге на 29-й странице: 
Из боевого вылета не вернулись 33 штурмовика. Практически все участвовавшие в вылете экипажи Ил-2 продемонстрировали образцы мужества и взаимовыручки. Однако, даже выходя под огнем истребителей и зениток на аэродромы противника, они не обнаружили на земле выстроившиеся для взлета немецкие самолеты... 
http://loveread.me/read_book.php?id=70837&p=29

Больше всего мне понравилось это:  

они не обнаружили на земле выстроившиеся для взлета немецкие самолеты
Музыкальная пауза! 
Я прийшов, тебе нема,
Пидманула-пидвела! 
Итак, мы выяснили, что Горбач выяснил, что "победоносность" летающих танков черная смерть без американской помощи достигала 33:0 в пользу немцев

Ребята! Это не еврейский сайт Марка Солонина! Не англо-украинский сайт Суворова-Резуна! Это ваш любимый ура-ура-патриотический проект "Архивная революция" суперпатриота-сталиниста славянина Михаила Тимина.

***

У меня вопрос. Почему при таком соотношении потерь русские имеют наглость так оформлять книгу Горбача? 


На обложке советский самолет целый невредимый, а немецкий подбитый? Почему не наоборот? Как вам не стыдно? Есть у вас совесть? 

***

Вы думаете, что такие "успехи" - единичный случай? Или только у штурмовой авиации? У дальней бомбардировочной то же самое! Даже в в 1944-м году. 2000 сталинских стервятников бомбили Хельсинки трижды, а попали в город только несколько бомб и убили только 6 финских военных, потеряв 20 бомбардировщиков, за что бомбардировки прозвали мирными https://bit.ly/39vUjVI  

***

Короче говоря, с такими стервятниками даже трупами бы не удалось завалить. Вы теряли в 10-15 раз больше, а немцы в 1943 году вас почти догнали по производству самолетов, а в 1944 году даже обогнали!!! 


У вас бы без американцев все трупы закончились. Со второй половины войны немцы бОльшую часть своей авиации держали на западе.

Я вот не понимаю, почему великие древние победоносные славяне приписывали только в 7 раз больше? Если бы приписали в 77 раз больше, то, точно победили бы без американцев! Чего их, супостатов, жалеть? Пиши больше! 

***

Я вот одного понять не могу. Если Михаил Тимин своим победоносным проектом хочет доказать, что русские супервеликие древние воины, то, зачем он позвал Горбача с его книгой, где доказано что немцы побеждали с соотношением 33:0, а приписывали в 16 больше?

Вы уж или крестик снимите или трусы наденьте!

Да что там Тимин! Эти ролики переносит на свой канал истинный ариец супер мега гига патриот всего русского Дмитрий Пучков по кличке "Малолетний де бил", имеющий более 2 миллионов подписчиков на Ютюбе! Если Тимина знают единицы, то Пучкова миллионы. То ли потому что он малолетний Де Билл, то ли он тайный агент Израиля. 

***

А что такое? Почему русские лицом в грязь? Оказывается, немцы в 1943 году уже во всю использовали радары, потому что они технически превосходили русских на целую вечность, и увидели толпу в небе за долго до ее приближения и подняли свои великие истребители на перехват, которые надавали вашим хваленым "летающим танкам" по щам.

Славяне! А вы знаете, что подобные радары были у англичан и американцев, и они поставляли их русским по Лендлизу, да еще и бесплатно? Нет, не знаете? Так знайте! Когда вы орете как дикие обезьяны что американская помощь составила якобы всего 4% , то вы не соображаете в своей тупой бо шке, что такая дешевая мелочь, как радар, спасла от уничтожения тысячи ваших самолетов и миллионы бойцов.

Вы бы }{ер собачий победили без их помощи в следующем году. Ваши любимые монголы вам не помогут радарами! Вы бы продолжили "побеждать" с таким счетом 33:0, пока от вас бы ничего не осталось. Так что, благодарите американцев!

До 1944 года немцы воевали "на пол шишечки". Потому что о тотальной войне было объявлено Гитлером только в 1943-м, а началась она в 1944-м. Сначала надо было подготовиться - отменить выпуск всей невоенной продукции, и, вместо нее выпускать оружие. Именно на 44-й год пришёлся максимум выпуска военной техники, в том числе ракет, реактивных самолетов, вертолетов и Королевских Тигров. 


Так как же мы победили? Трупами закидали? Да при таких соотношениях потерь никаких трупов не хватит! Трупами смогли закидать в Советско-финскую - 6-7 кратные потери. А население Финляндии в 60 раз меньше! С немцами такой фокус не выйдет - их всего вдвое меньше. Тут нужна помощь извне! Америка, помоги! Капиталисты, спасите нас!

Читаем внимательн, о как удалось победить при таких потерях: 
  • Бомбардировка ВВС США и Англии нефтехимических объектов и транспортной инфраструктуры Рейха https://bit.ly/2x3appn
***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях