суббота, 30 июля 2022 г.

Фе! Как русский мыр позорно объявил зраду перемогой над ненавистными евреями. Фе!

Русские не только не умеют побеждать без посторонней помощи и без расстрелов перед строем за трусость, что не позорно (трусость), не всем же быть евреями, но, русские не умеют ПРИЗНАВАТЬ проигрыш. Что позор!!! ПОЗОР!!!

Самое известное - лживый позорный лозунг "Русские не сдаются", хотя именно русских сдалось больше всех народов вместе взятых во Вторую Мировую. Как можно так нагло и так массово врать с этим лозунгом? Как? Позор!

Но, русские проделали этот трюк не только с немцами, но, и с евреями. Русские лётчики-антисемиты (дети алкоголичек) с криками "Гитлер был прав! Мы евреев сбросим в море!" помогали арабам продолжить дело Гитлера. А после единственного полноценного воздушного боя с евреями состоявшегося 30 июля 1970 года в небе Египта, мало того что прос ра ли с сухим счетом 5:0, а еще и сдались - собрали манатки и удрали с Ближнего Востока НАВСЕГДА!!! По крайней мере, до дня написания этой статьи 30 июля 2022 года ни разу за 52 года русские летчики истребители не вступали в воздушные бои против евреев. Сдались! Не стали мстить за поражение. Стали больше бухать и проклинать "трусливых евреев". 


Подробности этого воздушного боя (известного под израильским названием "Римон-20") мы разбирали раньше тут https://goo.gl/vwTsuZ - кто не прочитает, тот дурак!

И что вы думаете? Они опустили свой горделивый красный нос перед евреями и ведут себя скромно?! Хрена лысого! Они гордятся этим поражением! Не верите? 

Вот ссылочка https://topwar.ru/28353-.html на статью "Советские летчики против ВВС Израиля. Победа с сухим счетом". Русский автор статьи горько плачет, как лучшие из лучших советских добровольцев не смогли убить ни одного трусливого ж... еврея, а, наоборот, понесли потери - 3 трупака, один катапультировался, а судьба еще одного антисемита ему не известна.

И оно не было бы ничтожеством если бы не вставило в статью эту иллюстрацию: 

Взрыв "Миража"

Почему эта горделивая сцаная тряпка вставила именно взрыв израильского "Миража" на фоне невредимого советского МиГа-21, а не наоборот? Ведь сбито было аж 5 МиГов, и ни одного еврейского Миража или Фантома! Где иллюстрация с 5 сбитыми МиГами на фоне гордо летящего еврейского самолета? Это ж каким надо быть трусливым слабодушным низким типом, чтобы вставлять в статью иллюстрацию со своей хотелкой противоречащей своей же собственной статье! 

Стоит с голым задом весь в хофнище с ног до  головы и орет "Я великий супергерой победитель всех евреев!"

И вот теперь самое главное. К этой статье оставлены русские победобесные sрань-комментарии. Первый из них написал 
22 мая 2013 в 11:08 типичный сын алкоголички под ником "trenitron". Цитирую:
"... самовохваление и самовоспевание израильскими и зарубежными СМИ израильским пилотам и об их полном превосходстве над советскими летчиками это все от лукавого. Пилоты любых ВВС, попавшие в такую же ситуацию не факт, что не понесли бы еще большие потери. Смотрите на вещи объективно"
Ну как вам?! Объективист хреноф. Он в своей параллельной русской реальности надышал парами алкоголя в пробирку и решил что русские весьма круты, потому что другие могли бы понести еще большие потери. Ничтожество, потомок ничтожеств и трусов сдававшихся миллионами. Только массовые расстрелы перед строем смогли остановить трусливое бегство в плен и дезертирство таких ничтожеств. Не удивительно, что при отступлении немцев органы НКВД отловили в 1944 году на освобожденных территориях СССР около миллиона прячущихся "несдающихся русских". Это в комментариях в интернете они смелые и не сдаются! 

Обратите внимание - к этому комментарию этого ничтожества дети алкоголичек оставили 37 лайков! Представляю, сколько дешевой водки они при этом выпили!

Поехали дальше. Через 1 час 16 минут это ничтожество поддержало своим комментарием другое не просыхающее ничтожество под ником "аксакал" 22 мая 2013, 12:24:  
То, что уничтожено при такой западне всего 4 самолета - хвала советским летчикам и фе израильским!
Ах ты ж сын алкоголички! Цукин сын плятььь! Русские обоСССРались, и им хвала, а израильтяне победили и им фе! Оно фекает! Ты б лучше так фекал в 41-м, когда вы сдавались и драпали до Москвы и Волги миллионами, как стадо овец, пока вас не останавливал заградотряд. Вы можете представить в израильской армии заградотряды? А массовую сдачу в плен? А драп?!

Это не оно виновато. Виновата его мать алкоголичка. Бухала, когда вынашивала этого антисемита и оно родилось со спиртом в мозгу. Его судьба была предрешена с рождения. От трезвенницы не родятся антисемиты-победобесы. Алкоголь - зло! Особенно, во время зачатия и беременности! В школе надо учиться, как это делали еврейские дети, а не бухать в подвалах с торговцами рынка из средней Азии. Тогда будете побеждать, как евреи, не только на олимпиадах по математике, но, и в воздушных боях с сухим счетом 5:0.

Я даже сохраню скриншот этого выСССеРа ничтожества, а то, вдруг сайт накроется бутылкой водки, и мне не поверят, что алкоголь может так влиять на русского человека:


17 лайков этому фекателю!

Далее нормальный человек под ником atalef ответил этому русскому аксакалу, высмея этих двух победобесных ничтожеств за переворачивание зрады в перемогу. И что вы думаете? Ему русские ничтожества оставили 14 дизлайков! Это говорит о статистике - к сожалению, среди русских ничтожеств большинство. Фе!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях