суббота, 28 октября 2023 г.

Скотская ложь палестинских СМИ об "уничтожении" больницы в Газе

17-18 октября 2023 года арабские и некоторые русские СМИ орали в 33 глотки, что в ночь на 18 октября Израиль уничтожил больницу в Газе, от чего погибло от 500 до 800 палестинцев. Но, теперь то мы знаем, что больница вообще не разрушена, а был мелкий взрыв лишь на стоянке возле больницы, и, потому, жертв по данным на сегодняшний момент от 24 до 50 (хотя, даже 1 жертва - это ужасно).

Вот фотографии места взрыва, сделанные на следующий день:


Вокруг воронки всего 9 поврежденных автомобилей. Ни один автомобиль даже не перевернулся, находясь прямо в метре от воронки! Даже, если в каждом автомобиле было сразу по 5 человек, то это 45, а не 500 и не 800. Но, на стоянке большинство автомобилей всегда пустые. Так что, вряд ли тут могли погибнуть даже 10 человек.


Вот фотографии воронки более крупным планом с разных сторон: 


Окружающие здания даже не посечены осколками и не обгорели.

Для сравнения. В сентябре 1999 года террористы взорвали 4  многоэтажных жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске. В результате погибло 307 человек. Это 4 рухнувших здания. А тут мы должны поверить, что на автостоянке погибло сразу 500 или 800 человек!

Получается, палестинские СМИ нагло врали на крови, как скоты? Не было уничтожено здание больницы вообще. Она до сих пор стоит целая. А ведь скотская ложь об уничтожении именно самого здания больницы использовалась, как доказательство именно израильского удара, потому что у палестинцев нет столь мощных ракет, способных сносить целые здания. А вот относительно мелкие разрушения на стоянке, как раз, соответствуют низкой взрывной мощности самодельных палестинских ракет, которые часто откланяются от заданной траектории полета и падают на собственной территории.

Более того, палестинцы отказались показать обломки ракеты. Очевидно, потому, что обломки именно от их ракеты, а не от израильской.

Русские! Признаете ли вы, что палестинские СМИ нагло врали, как скоты, о том, что здание больницы уничтожено?

Я уж не говорю что в русских СМИ вообще нет воя, что в эти же самые дни палестинцы каждый день обстреливают мирное население Израиля множеством ракет, которые попадают и по больницам и по детским садам и по жилым домам.

Замечу, что палестинцы стреляют по своим же родным братьям арабам, живущим в Израиле. Ведь на каждых 4 еврейских граждан Израиля приходится 1 арабский гражданин Израиля, которые живут во всех районах страны. Но, об этом не любит вспоминать русский мир в СМИ.

***

3 комментария:

  1. Уважаемый, а можно будет увидеть статью о ведении войны Израиля с газой при котором за 2 с небольшим месяца погибло в Газе 20 000 чел?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы верите что здание больницы разрушено или считаете это скотской ложью "Палестинских" СМИ?

      Удалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях