понедельник, 5 декабря 2016 г.

Животная ненависть коренных израильтян к русскоязычным евреям в Израиле

Израильское радио на русском можно случать тут http://www.iba.org.il/world/. Рекомендую. Там даже есть временный архив передач, только надо выбрать русский язык и найти нужную передачу за нужный день. 


А если бы о евреях то же самое сказали гои?

3 комментария:

  1. А ты думал, Лева, когда ехал в этот Израиль, шо тебя мацой будут кормить, и не вспоминать тебе за то, что ты русский еврей? Нацизм он не имеет национальности и везде одинаков. Что в Германии, никто не будет считать русских немцев за истинных арийцев, что в Израиле русских евреев не будут считать за равных себе....

    ОтветитьУдалить
  2. Можно даже подумать, читая Худого, что русскоязычные евреи в России лучше относятся к русским, чем к ним в Израиле.

    ОтветитьУдалить
  3. Бред сивой кобылы: русским евреям пришлось не сладко сразу после переезда в Израиль, без знания иврита, а многие и английского языка, с совковым менталитетом...Но практически все они прижились в новых условиях жизни, а кое в чём быстро превзошли аборигенов и не чувствуют себя никакими изгоями в этой стране. Вернулись в СС и Россию - считанные десятки человек.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях