воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Антиеврейскую бредятину славяне подхватывают от старых дедов-пырдунов

Очередной гордый славянин-антисемит Александр Турков https://www.facebook.com/aleks.turkov написал мне в личке и у него в его фейсбуке https://www.facebook.com/aleks.turkov/posts/1417694084957238, что, якобы, ВСЕ бандеровцы времен Холокоста - это евреи сефарды и они уничтожали евреев-ашкеназов. Александр для подтверждения сей бредятины ссылается на сайт "Новости Киева". Там статья некоего Николая Алексеева начинается с такого: 
"Союз евреев и бандеровцев на Украине"
Николай Алексеев, 26 сентября 2016

"Все бандеровцы и были евреями, только сефардами. И они охотно служили палачами других евреев – ашкеназов. Отсюда и холокост, и Бабий Яр, и Хатынь, и Львов, и прочие их «подвиги»..."
В конце этой статьи дается ссылка на первоисточник статьи Николая Алексеева на сайте "Политраша" http://politrussia.com/society/ukrainskie-karateli-otkryli-850/. Но, в этом российском первоисточнике нет вообще ни слова о том, что якобы бандеровцы были якобы евреями. Там нет даже слов "ашкеназ" и "сефард". То есть, весь первый абзац с сайта "Новости Киева" просто нагло выдуман и нагло дописан к чужой статье, автор которой такого не писал вообще. А мой собеседник именно этот дописанный абзац цитирует, чтобы мне доказать свой собачий бред славянина.

Я тогда написал Туркову как в личином сообщении так и в комментарии к его лживой бредятине на его фейсбуке:
"статья начинается с лживого абзаца, которого нет в оригинале на который ведёт ссылка: 
"Все бандеровцы и были евреями, только сефардами. И они охотно служили палачами других евреев – ашкеназов. Отсюда и холокост, и Бабий Яр, и Хатынь, и Львов, и прочие их «подвиги»..." 
В конце статьи ссылка на источник http://politrussia.com/society/ukrainskie-karateli-otkryli-850/ 
Но, в источнике этого абзаца нет совсем!!! Вообще!!!
Потому что, это ложь и бред сивой кобылы, дописанная неизвестно кем.
Уважаемый автор публикации Александр Турков!
Признаете ли что этот абзац о евреях-бандеровцах, ашкеназах и сефардах отсутствует в первоисточнике 
http://politrussia.com/society/ukrainskie-karateli-otkryli-850/ ?
Или Вы это не признаете?
Напоминаю, этот же вопрос я задал не только в личке, но, и публично на странице ФБ Александра Туркова, где он разместил ссылку на статью с дописанным первым абзацем. 

Вместо простого однозначного ответа на элементарный вопрос признает ли он, что в первоисточнике нет этого абзаца, в личной переписке он мне написал: 
"Так вот дед объяснил, что Гитлер был сефардом (испанский еврей) и весь его генералитет тоже, а холокостили они ашкеназов..."
Стоп! Какой еще дед? Что это за бред ещё? Я ему в личной переписке на фейсбуке задал вопрос о деде: 
какой дед объяснил?
Славянин Александр Турков не ответил. Я тогда повторил вопрос "какой дед объяснил?" Турков так и не ответил, а забанил меня. Потому что сообразил, что он сел в лужу. Только иди от может верить каким-то дедам Морозам, Бабкам Ёжкам и тётям Мотям.

Дед, старый дед, тебе триста лет в обед!

Тут паранойя в особо острой форме форме. Дело в том, что, если бы, даже, Гитлер и его генералы были евреями, то именно ашкеназскими, а никак не сефардскими. Ведь ашкеназы - это именно немецкие евреи, говорившие на идиш - смеси немецкого языка и древнего иврита.

Спросите кто-нибудь у него. Какой такой дед ему такое наговорил и почему надо некоему деду верить? Может лучше верить бабке? Или тётке? https://www.facebook.com/aleks.turkov Интересно, что он ответит.

У этого Туркова почти 5000 подписчиков. И все, кроме меня, не задаются вопросом, откуда сей эпохальный бред. Написал - значит правда!

Только клинический шизофреник может верить в то что говорит какой-то дед или бабка, Откуда старый дед-драндулет может знать тайную национальность Гитлера и всего его генералитета? Почему бред старого деда надо дописывать в чужую статью и говорить что так и было? 

Это говорит об уровне интеллекта антисемитов. У них отсутствует логическое мышление в принципе. Они даже не задумываются что информацию надо проверять и нельзя верить дедам-бабкам. Особенно в эпохальных вопросах происхождения всех генералов далёкой страны. Никакие научные труды их не интересуют в принципе.

При чем, они сами себя считают иди от ами. Почему? Потому что после моего вопроса "какой дед?", они не могут ничего ответить. Просто тупо банят меня за сам вопрос. А раз до этого охотно отвечали, то мой вопрос их отрезвил, и они ВПЕРВЫЕ осознали, что, действительно , верить на слов деду-бабе - иди от изм и посмешище. От стыда и банят, чтобы меня не видеть не слышать. 

У меня так вел себя кот, когда был котёнком. Когда нашкодит, то от стыда прячется за прозрачную марлевую занавеску на окне и отворачивается мордочкой в угол. Типа раз он меня не видит, то, по его "котеночной" логике, и я его тоже не вижу. Это он меня так "забанил" по-кошачьи.

Кроме того, что антисемиты иди оты в прямом смысле, так они еще и брехуны патологические. Ведь Турков так и не ответил на простой вопрос - признает ли он сам факт того что в первоисточнике нет того абзаца на который он ссылается в перепечатке. Более того - в той заметке Туркова появились и другие комментаторы-антисемиты - я каждому задал тот же самый вопрос - ни один из них не ответил на сегодняшний день (4 февраля 2017).

***

Вы не поверите. Прошло некоторое время после этого дедобреда Туркова как другой подонок-шизофреник сообщил то же самое, что Гитлер и его окружение евреи, и что это он знает ... от своего отца!!! Вот ссылка https://vk.com/wall216923949_37033?reply=37051


Подонка-шизофреника зовут Егор Федоров. Вот его страничка в ВК https://vk.com/id164632296

***

На самом деле, это не первый случай когда антисемиты ничего не могут ответить на мои вопросы об источнике их лжи. 

Например, украинский политик Виктория Шилова заявила что якобы в Израиле 2 года назад якобы принят закон о лишении гражданских прав неевреев. Она ссылается тоже на украинский сайт на русском языке, который, в свою очередь ссылается на сайт Евроньюс на английском языке. И в английском первоисточнике тоже нет того что утверждает Шилова. При переводе кто то дописал отсебятину. Наверное тоже какой то старый дед-пердулет переводил. Более того,  я ей даже дал ссылки на русскоязычные сайты самого Израиля где говорится что такой закон не был принят вообще. Был лишь проект закона, который отвергли. И не о лишении гражданских прав, а о еврейской символике еврейского государства. На моё предложение признать этот факт или опровергнуть, она просто меня забанила.

Подробности тут  http://levhudoi.blogspot.com/2016/09/ShilovaIsrael.html

***

Еще о брехне антисемитов и об отказе доказать свои слова:

6 комментариев:

  1. Это бывает. Вот, например, похожая история (о подлоге) ;"'580538973 מס' ע"ר) ישראל קורת גג – לעולים) - АКИ
    Борис Борис Коган - При попытке ознакомиться с данными "АКИ" в реестре общественных организаций на сайте "рашут таагидим (амутот)" при минюсте Израиля (http://www.justice.gov.il/Units/RasutHataagidim/units/RashamAmutot/services/Pages/amuttview.aspx ) получено:
    1) "амутa" с названием (קורות גג - לעולים ישראל (ע"ר – в регистре не значится: לא נמצאו תוצאות עבור החיפוש: 'קורות גג - לעולים ישראל';
    2) ее неофициальное русское наименование - "Ассоциация квартиросъемщиков Израиля (АКИ) не аутентично ивритскому и представляет собой симулякр;
    3) указываемый в публикациях номер "амуты" 580538973 принадлежит другой общественной организации - קרן מת"ת – מצפון התווה (ע"ר)
    (https://www.google.co.il/search?q=%D0%90%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8F&rlz=1C1AOHY_iwIL708IL708&oq=%D0%90%D1%81%D1%81&aqs=chrome.0.69i59j69i57j69i61.6245j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8 )
    Просим разъяснить, что б это значило?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это притянуто за уши для того, чтобы притупить остроту поста? Причём здесь "старые калоши"?

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. А по данным генетиков Адик Шекельгрубер он же ГИТЛЕР был как раз ЕВРЕЙ-АШКЕНАЗИ коих среди евреев порядка 70%и убивали они только евреев из СССР и ВСЕ - А вот и РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ о БРЕДЕ и ФАЛЬСИФИКАЦИИ МИФА о ХОЛОКОСТЕ
    - скажем в том же Польском Освенциме по данным Красного Креста УМЕРЛО (а не убито и то в основном от ГОЛОДА, кот в КОНЦЕ войны своими БОМБЕЖКАМИ МИРНЫХ ГОРОДОВ организовали наши ВШИВЫЕ СОЮЗНИЧКИ из АНГЛИИ и США) не БОЛЕЕ 52 ТЫСЯЧ 389 человек,
    но не 1,5 миллиона как врут СЕЙЧАС
    или 4 миллиона как ВРАЛИ еще 25 лет назад
    А это значит, что из 6 МИФИЧЕСКИХ миллионов ТИПА убитых евреев 4 МИЛЛИОНА УЖЕ ВОСКРЕСЛИ, а остается ДВА и то НЕ факт, что это так
    Так вот реально получается,
    что ЕВРЕЙ-АШКЕНАЗИ Адик Шекельгрубер он же ГИТЛЕР плюс еще 300 тысяч ОФИЦИАЛЬНЫХ ЕВРЕЕВ УБИВАЛИ ЕВРЕЕВ в СССР(кстати БАНДЕРА тоже ЕВРЕЙ)

    так и ЕСТЬ - ведь ВСЕХ ИУДЕЕВ в сумме в Европе было где-то 3-4 миллиона, кот большинство в Польше и они к тому же в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ УЕХАЛИ - http://vk.com/away.php?to=http://cont.ws/post/168623...
    Шокирующие факты о ХОЛОКОСТЕ!

    Очень интересный ролик, в котором приведены интереснейшие факты о Холокосте!

    http://www.ru-an.info/news_content.php?id=108

    Статья на РУАНе "

    А был ли Холокост?"

    Яркий пример преследования ревизионистов - Эрнст Цундел и его книга "Шесть миллионов потеряны и найдены". Миллионы слов были сказаны и напечатаны об этой книге в течение двух судебных процессов в Канаде над Эрнстом Цунделем (Ernst Zündel), издателем этой книги. Еврейское лобби подало на него в суд по статье XIII века (!), чтобы принудить его к молчанию, и ему потребовалось восемь лет и сотни тысяч долларов, чтобы защитить свое право на свободу слова. Еврейскому лобби не пришлось тратить денег, т.к. послушное сионистам канадское правительство оба раза перенимало обвинение и судило Цунделя за деньги налогоплательщиков, платя "экспертам" обвинения, многие из которых были наняты в США, по 150 долларов в час (!), плюс расходы на авиабилеты, отели, рестораны и проч.

    В результате двух судебных процессов и последующей апелляции в Верховный Суд, та статья была признана антиконституционной. И свобода слова, которую еврейское лобби пыталось урезать, является сейчас достоянием всех канадцев.

    К моменту, когда эта книга была впервые напечатана в Канаде, она была уже переведена на 12 языков и продавалась в 18 странах.

    Сионисты, будучи не в состоянии опровергнуть научную сторону этих исследований, прибегли к испытанной тактике политического давления и запугивания людей, вовлеченных в это. Они даже не остановились перед тактикой террора. Марсель Дюпра, который распространял эту книгу во Франции был убит бомбой, подложенной в его машину, после чего еврейские организации сделали заявление для прессы, в котором они выражали одобрение этому убийству и предупреждали остальных о последствиях попыток проанализировать тот период истории. Э. Цунделю посылали бомбы по почте, была взорвана бомба возле его дома, потом его дом был подожжен, в результате чего был принесен значительный материальный ущерб. Дом швейцарского историка Юргена Графа (Jürgen Graf) был сожжен, а также дом шведского исследователя, проживавшего в Дании. Книжный склад американской организации, объединяющей несколько исследователей этого вопроса, также был подожжен. Французский историк, профессор Р. Фориссон (Robert Faurisson), который занимается этим вопросом, был жестоко избит, и только вмешательство людей, находящихся поблизости, спасло ему жизнь. - http://vk.com/video-46191241_171491161?list=b9bbf4959...

    ОтветитьУдалить
  5. Обсуждать ревизионистов холокоста неприлично и даже опасно. Умные люди этого делать не будут.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях