суббота, 9 июня 2018 г.

Блиц-криг по-еврейски. Окруженные евреи за 6 дней так отдубасили трехкратно превосходящие силы арабов, задумавших новый Холокост, что арабы и славяне до сих пор плачут, рвут на себе волосы и раздирают кожу

Почему Сталин и его окружение не верили что Германия нападет на СССР несмотря на многие признаки подготовки к этому? Потому что Гитлер уже и так воюет с Англией на море и в Африке. А открывать второй фронт с русскими, не разобравшись с первым фронтом может только дурак. Это равносильно тому, что загнать самого себя в окружение. А Гитлер явно не ду рак.

Но, Гитлер все таки, оказался иди о том, а поведение иди от ов анализировать бессмысленно. Потому и пришлось ему войну на 2 фронта закончить самоубийством. Считая не евреев, а немцев превосходной над другими военной победоносной нацией, он решил устроить блиц-криг - быстрое наступление с максимальной силой на одном фронте, чтобы быстро решить эту вторую проблему и вновь вернуться к первой. Идея хорошая, но, сил не хватило. Немцы оказались недостаточно великими воинами.

А у кого сил хватило? У евреев через 26 лет! Потом через 32 года, потом через 41 год. При том, что у евреев было не 2 фронта, а бесконечное число фронтов. Они изначально были окружены арабами со всех сторон.

***

Каждый славянин знает, что евреи воевать не умеют. Умеют воровать, торговать и играть на скрипочке. Максимум, работать бухгалтерами. А вот арабы - великий древний победоносный народ, живущий в пустыне, скачущий на арабских скакунах, воинственно машущий острыми саблями и большими кулаками.

А вот чего славяне не знают - то, что арабы воевали именно на стороне Гитлера. И главарь арабов, главный муфтий Иерусалима, Аль Хусейни был одним из тех, кто науськивал товарища Гитлера уничтожить евреев, а не просто изгонять из Рейха, и он же агитировал мусульман служить Гитлеру, при чем, именно, в карательных батальонах. В основном, они резали мирных евреев и славян на Балканах. Вот он зигует на фото перед мусульманским батальоном СС:


После неудачи с Гитлером, он продолжил свою борьбу с евреями, науськивая арабо-славянский мир скинуть евреев в море.

Шестидневная война 5 — 10 июня 1967 года война Израиля против толпы диких головорезов с горделиво надутыми щеками: Египет, Сирия, Иордания, Ирак, СССР (косвенно, материально техническая поддержка и обучение)

Итог:
Невиданная в истории человечества победа совсем еще молодого еврейского государства, практически без потерь, укатав под абсолютный ноль, размолотив в мелкую труху трехкратно превосходящие армии 4-х арабских стран всего за 6 дней. А, реально, за 2 дня и еще 4 дня потребовалось чтобы сдулись надутые щеки арабских лидеров до заявления о прекращении войны. Холокост повторить не смогли.


Закончилось тем, что реально великие еврейские воины впервые за 2000 лет дошли до самого святого места - Стены Плача в Иерусалиме:


Территориальные потери "великих" арабских воинов:
  • Сирия потеряла Голанские высоты,
  • Египет потерял Синайский полуостров и Сектор Газа,
  • Иордания потеряла Западный берег реки Иордан и Иерусалим
Ирак и Алжир ничего не потеряли не потому, что они такие крутые и богоизбранные, а потому, что не было общей границы с Израилем. Иначе и они бы ушли без штанов с голой за дни цей.

Силы сторон

Израиль:
264 000 солдат
300 боевых самолётов
800 танков
"Великие" древние воинственные арабы:
547 000 солдат (в 2 раза больше, чем у евреев),
957 боевых самолётов (в 3.2 раза больше, )
2504 танка (в 3.1 раза больше чем у евреев)
Тут надо заметить, что, мало того, что воинов-евреев было вдвое меньше, так у евреев не было больше человеческого резерва. Если бы 264 000 еврейских воинов пали, то Израилю конец. Ибо, это было всё боеспособное мужское население страны на тот момент. А у арабов в запасе еще миллионы головорезов.

Положение евреев еще ухудшалось тем фактом, что Израиль - крошечная страна, находящаяся в окружении врагов автоматически. Они всегда находятся в котле. Хуже военного положения не бывает даже в теории. Славяне и арабы! Напомню - это сейчас Израиль микроскопическое государство. А тогда оно было еще меньше!!! На узкой линии суши вдоль моря! 

Этот факт арабские пропагандисты лихо обыгрывали на своих воинственных карикатурах, предвкушая легкую победу заранее окруженных евреев:


Потери сторон

Евреи:
776—983 погибших,
2563 раненых,
15 пленных,
около 50 самолётов
Недоразвитые дикари-головорезы:
14 000 погибших (в 15 раз больше чем у евреев),
25 000 раненых (в 10 раз больше, чем у евреев),
6400 пленных (в 108 раз больше, чем у евреев. В сто восемь раз!)
около 330 самолётов (в 7 раз больше чем у евреев)
Особенно важно соотношение пленных. На одного пленного еврея приходится 108 пленных "великих древних воинов". А с чего все начиналось? Да мы евреев скинем в море! Да они трусливые, а мы - смелые воины Аллаха! Они как увидят наше могучее воинство, разбегутся. Это им не дурить процентами в банках! Это им не на скрипочке играть!

Соотношение числа погибших к числу пленных говорит о боевом величии нации.

У евреев этот показатель 60, а у арабов 0.2! Значит, евреи смелее арабов в 60 / 0.2 = 300 раз!

А, на самом деле, этот показатель еще больше. Дело в том, что среди тех 15 пленных евреев, 2 - сбитые израильские летчики. Они не могут никак воевать без самолета на вражеской территории.

Поэтому, реально, евреи смелее арабов примерно в 400 раз!

Кстати, если сравнить со славянами, коих подавляющее большинство в Красной армии, то, их сдалось в плен немцам 4.5 миллиона, а погибло в бою 6.3 (данные википедии). Коэффициент мужества - 1.4. Тоже, кстати, славяне "великие" "непобедимые". Особенно смешно, что рунет зас ран сверх всякой меры хвастовства и бесстыдства пабликами и лозунгами "Русские не сдаются". Как не сдаются, если сдалась вся Красная Армия того времени. ВСЯ! Позор так ложно себя возвеличивать!

***

26 мая 1967 года президент Египта Насер, обращаясь к руководителям панарабской федерации профсоюзов, сказал, что если разразится война, «она будет тотальной и её цель — уничтожение Израиля»

«Сионистов в море». Al-Arabiya Al-Jamahir, Багдад, 8 июня 1967

В середине мая — начале июня А. Насер повторил призывы середины 50-х годов и призвал арабские страны атаковать Израиль и «„сбросить евреев в море“, уничтожив их как нацию», а председатель ООП А. Шукейри заявил, что в случае их победы «уцелевшим евреям помогут возвратиться в страны их рождения». «Но мне кажется, что никто не уцелеет», — добавил он

Вот еще арабский плакат тех времен:


Рисовать - не мешки ворочать.

Президент Египта Насер - Герой Советского Союза. Награжден Хрущевым в 1964 году. Заодно, орденом Ленина. Это при том, что эта мразь воевала на стороне Гитлера в Африке. Именно египетские войска составляли основной костяк арабских армий, готовившихся сбросить евреев в море. И именно войска этого Героя Советского Союза были евреями разбиты в первый же день войны. Как букашки кувалдой. Даже не заметили.

Американцы подло вели себя по отношению к Израилю - стучали арабам на евреев. Поэтому, в день начала войны, ранним утром 5 июня агенты израильских спецслужб пробрались на крышу посольства США в Тель-Авиве и вывели из строя установленную там антенну слежения, чтобы не дать США возможности засечь вылет израильских самолётов. 

Примерно в 11 часов дня Израиль стал подвергаться налётам со стороны ВВС Сирии и Иордании. В результате ответного израильского авиаудара по базам ВВС этих стран в 12:45 были уничтожены ВСЕ(!) ВВС Иордании (28 самолётов) и около половины ВВС Сирии (53 самолёта), а также 10 иракских самолётов.

Всего, к концу войны израильтяне уничтожили около 450 самолётов противника, из них 70 в ходе воздушных боёв, а остальные на земле.

Перевал Митла, усеянный остовами уничтоженных египетских танков и грузовиков

Около 5 тысяч пленных египетских офицеров, включая генералов, были обменены на 10 пленных израильтян.

Вот вам цена еврея в гоях. 1 к 500!!!! Это вам не в соцсетях сочинять демотиваторы о трусливых евреях, а реальная боевая статистика.

Это при том, что арабских офицеров бесплатно обучали "великие" "непобедимые" "несдающиеся" русские.

Но, кое в чем дикари-головорезы таки преуспели:
В связи с победой Израиля и поражением арабов, еврейское меньшинство, всё ещё проживавшее в арабских странах, немедленно подверглось преследованиям и изгнанию. Как пишет историк Майкл Орен: «Толпы атаковали еврейские кварталы в Египте, Йемене, Ливане, Тунисе, Марокко, сжигая синагоги и нападая на евреев. В результате погрома в Триполи (Ливия) было убито 18 евреев и 25 были ранены, выжившие были согнаны в места содержания под стражей». 
«Из 4 тысяч евреев Египта, 800 было арестовано, включая главных раввинов как Каира, так и Александрии, а их имущество было реквизировано государством». 
«Древние еврейские общины Дамаска и Багдада были помещены под домашний арест, их лидеры были арестованы и подвергнуты штрафам». 
«В целом 7000 евреев были изгнаны, многие — только с тем, что смогли унести в руках».
Победить безоружное мирное еврейское меньшинство в арабских странах - вот тут все ничтожества герои! Уж в этом деле они мастера. Ведь это не ишак чихнул, а великий древний победоносный народ! 

9 июня:

:: в Москве проходит совещание руководителей правящих партий и правительств Болгарии, Венгрии, ГДР, Польши, Румынии, СССР, Чехословакии и Югославии.

:: в своём обращении к нации президент ОАР Насер заявил о своей отставке и обвинил страны Запада в том, что их ВВС тайно воевали на стороне Израиля. После массовых демонстраций в его поддержку Насер остался на своём посту.

10 июня:

Болгария, Венгрия, Польша, СССР, Чехословакия, Югославия разрывают дипломатические отношения с Израилем (Румыния воздержалась от такого шага, а ГДР не имела с Израилем дипломатических отношений).

17 июня — 21 июля:

в Нью-Йорке проходила 5-я чрезвычайная специальная сессия Генеральной Ассамблеи ООН, созванная по предложению СССР. Ни один из трёх проектов резолюции по поводу арабо-израильского конфликта не был принят. Согласно А. А. Громыко, главной причиной этого стало:
Категорический отказ всех арабских делегаций пойти на принятие любой формулировки, призывающей к прекращению состояния войны между арабами и Израилем. ...
— Телеграмма министра иностранных дел СССР А. А. Громыко в ЦК КПСС

В различных странах арабского мира прошли массовые манифестации в поддержку Сирии, Иордании и Египта, в ряде случаев имели место беспорядки и нападения на офисы европейских и американских компаний.

Ну и так далее. 

***

В общем, великие победоносные воины решили, что евреи победили не потому, что они умеют побеждать, а потому что напали первыми. И тогда они опять с еще большей наглостью вытрусили с советских славян даром еще больше еще лучшей военной техники на миллиарды долларов, и в октябре 1973 года напали неожиданно в самый неподходящий для евреев день - день Искупления (Йом ха Кипурим) - единственный день в году, когда все евреи молятся в синагогах и постятся, в этот день отключено израильское радио и телевидение. Мобильников не было. Резервистов собрать не возможно, а многие срочники в отпусках по случаю главного религиозного праздника. И вдруг со всех сторон полчища головорезов едут, летят и плывут.

Но, евреи опять так вломили древним победоносцам, так вломили... что по сей день уже 45 лет подряд никто не испытывает Израиль на прочность прямым военным действием. Только через террористов. И вновь вся новейшая советская техника досталась евреям в гигантских количествах. А ведь если бы свой высококвалифицированный труд славянские рабочие вложили в развитие народного хозяйства СССР, как хорошо бы они могли жить! 

Оказалось, дело не в том кто на кого нападает первым, а дело в том, кто еврей. 

Подробнее об этой войне 1973 года тут https://goo.gl/9Mxrmk 

***

Многие, в общем-то, знают об этой шестидневной войне в начале июня 1967 года. Но, мало кто знает о другом славном для евреев событии в такие же июньские дни 1982 года. Тогда еврейская армия разгромила не абы кого, а именно советскую группировку ПВО в Ливане. БЕЗ ПОТЕРЬ!!! Подробности тут https://goo.gl/i9FHmn

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях