пятница, 6 марта 2020 г.

Виктория Шилова - славяно-казачий Хитлер Хебельс! Самый гиперактивный славянский антисемит!

Пророссийская украинка Виктория Шилова - лидер славянского националистического антисемитского украинского движения "Антивойна" за 6 лет после Майдана выложила несколько тысяч роликов (по несколько роликов в день), и почти в каждом из них она обалгивает и очерняет евреев и Израиль. По числу антисемитских публикаций за единицу времени она превосходит всех антисемитов, кого я знаю, вместе взятых.

Славянское антисемитское
животное Виктория Шилова
В начале каждого своего ролика последние 2 года она называет себя "народным лидером Киевской Руси" и прославляет Святослава Хороброго за то, что он аж 1100 лет назад разгромил "еврейскую" Хазарию.

Заметьте, она не прославляет Петра Первого за разгром шведов 300 лет назад, не прославляет Кутузова или Александра Первого за разгром французов 200 лет назад, не прославляет Сталина или Жукова за разгром немцев 80 лет назад, а именно Святослава Хороброго за разгром исключительно евреев аж 1100 лет назад!

***

Казалось бы. В Украине война, разруха, а украинская пророссийская славянка-казачка постоянно говорит об Израиле и евреях. Почти во всех роликах.

Приведу некоторые примеры:

0. Шилова часто повторяет нацистскую ложь, что евреи составляют меньшинство жертв Бабьего Яра, а большинство, якобы - гои! Подробнее этот нацистский фейк Шиловой я разобрал тут https://bit.ly/3ajoVH0

1. 14 сентября 2016 года Шилова заявила, что в Израиле за 2 года до ее заявления, якобы, "принят" закон о лишении прав всех израильских гоев. Ее не удивило, что о столь сенсационном событии она узнала только через 2 года. Когда я ей ответил в ВК со ссылками на первоисточник, что это всего лишь ошибка автоматического перевода с английского на русский язык, она обвинила меня... внимание!!! В РАЗЖИГАНИИ РОЗНИ и в русофобии и забанила меня в ВК. Подробности тут https://goo.gl/3PQqT6

О чем это говорит? Защитники славян возражают мне, что славяне не генетические антисемиты, не сознательно распространяют ложь о евреях, в которую они, на самом деле, не верят, а лишь заблуждаются в силу необразованности. И если им объяснить ссылками на факты то они исправятся.

Пример моей ВЕЖЛИВОЙ попытки объяснить Шиловой, что она ошиблась всего лишь по технической причине - из-за некорректного перевода с иврита на английский, а затем, с английского на русский, говорит о том что она врет сознательно зная, что не права. Она отказалась как-либо доказать свою правоту. Наоборот, нагло и подло  обвинила меня в русофобии. Хотя, я о русских вообще ничего не говорил. Я говорил о евреях. Но, для животных антисемитов тот, кто разоблачает антиеврейские фейки - русофоб.

Уважаемые люди! Спросите у нее в соцсетях, в чем заключается якобы "разжигание ненависти" Львом Худым. И разжигание ненависти кого к кому?

2. 19 декабря 2016 года гордая своим славянством славянка-казачка Виктория Шилова в своей видеолжи с дебильным названием "ИЗРАИЛЬ ВОЮЕТ ПРОТИВ РОССИИ В СИРИИ" понесла арабский бредовый фейк. Якобы, в Сирии арестованы 7 живых еврейских инструкторов ИГИЛ. При этом, на времени ролика 1:30 вместо "7" якобы "евреев", произносит "семьдесят семь", увеличив арабскую ахинею в 11 раз. При этом, она на видео тычет курсором на цифру "7", которую хорошо видно на экране ее компьютера Подробности тут https://goo.gl/iLmuje

Уважаемые люди! Спросите пожалуйста у нее почему она, тыкая в цифру 7, говорит "77"? И как она может объяснить тот факт, что до сих не показан ни один из тех евреев и не было никакого продолжения этой сверхмегасенсационной истории?

3. 30 марта 2017 года в видеоролике "А СКОЛЬКО В ИЗРАИЛЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОВ УКРАИНЦЕВ?" повторила свою старую антисемитскую ложь о лишении прав всех неевреев в Израиле, которую отказалась доказать либо извиниться, а вместо этого, как и все брехуны, забанила меня, обвинив в "русофобии"

https://youtu.be/h6NEDfC1FAs

Кроме этого, она добавила новый фейк, что 80% членов правительства Украины - евреи. При этом, она сослалась на Надежду Савченко. Говорила ли Савченко такое - не знаю. 

4. 5 октября 2017 года в видеоролике "КОЛОМОЙСКИЙ И ПОРОШЕНКО. СХВАТКА НАЧИНАЕТСЯ" на времени 6:24 она солгала что, якобы, Пётр Порошенко по папе "Вальцман" https://youtu.be/0hYRqPIxyVM?t=6m24s Я к ней обратился на ютюбе с просьбой доказать это либо извиниться, за что получил бан и в ее ютюбканале с удалением моего вопроса.

На всякий случай доказательства того что это подлая ложь славянских нацистов тут http://levhudoi.blogspot.com/2017/09/valtsman.html

5. 6 декабря 2017 года Виктория в своем новом ролике "ИЗРАИЛЬСКИЙ ИЕРУСАЛИМ – КОГДА НАЧНЕТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА?" на 6-й минуте солгала, что министр Юстиции Израиля якобы "призывала убивать палестинских детей и женщин, потому что из этих гаденышей повырастают змеи, это цитата".

https://youtu.be/YsEPLXI-B8w?t=403

Самое смешное, что она назвала это "цитатой". Не выдумкой, а цитатой!

6. 20 мар. 2018 г. после выборов Путина она сделала ролик с простым названием "ТАК КТО ЖЕ ПОЗДРАВИЛ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА?"

А, самым первым, Путина поздравил премьер министр Израиля Нетаньяху, о чем было сообщено во всех СМИ на следующий день после выборов. Например, тут https://goo.gl/SczDfr

И что вы думаете? Конченая нацистка в своем ролике этот факт не упомянула. Она 7 минут 21 секунду рассуждает о поздравивших и ни разу не упомянула еврея Нетаньягу! Ни разу не упомянула самого первого! 

Почему? Ведь она влюблена в Путина и всегда его хвалит. Для нее Путин - символ славянства. А евреи в ее больном мозгу - главные враги славян, России и Путина. А тут такая очередная оплеуха ей. Еврей поздравил первым. А поскольку Шилова - лживая злобная антисемитка, то, она не может признать этот простой факт.

Мне могут возразить: "Постойте! А может она не заметила? Не может ни один человек знать абсолютно все новости" 

Отвечаю: Шилова помешана на евреях. Все ее ролики евреи, Израиль, евреи, Израиль, евреи Израиль. Она отслеживает еврейскую тему, как подорванная. И ролик выпустила не о чем попало а именно о тех кто поздравил!

Еще раз. Ролик с простым названием "ТАК КТО ЖЕ ПОЗДРАВИЛ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА?" А первым поздравил еврей Нетаньягу. Об этом написали все СМИ. Но, типичная славянка это "не заметила".

Знаете почему? Потому что славяне не могут своим ртом произнести слово "Израиль" "Еврей" в положительном контексте.

Я это демонстрировал на примере комментариев к публичному обращению к славянам назвать национальность лучшего в мире тренера по гимнастике Ирины Виннер у меня в ВК https://goo.gl/jxpNC1 несколько славян огрызнулись, но ни один не ответил "еврейка".

Подобные ей славяне не могут произнести и написать слово "еврей" или "Израиль" в положительном смысле. Примитивные злобные завистливые зверьки.

7. 26 марта 2018 г. после пожара в Кемерово, где погибли дети, эта нацистка выпустила ролик "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В КЕМЕРОВСКОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ?", где на времени 2 минуты 20 секунд она намекает, что детей сожгли евреи "как и в Одессе":
"Версия - загорелся поролон. Я слышала про поролон от Коломойского в Одесской Хатыни. Опять поролон? А потом там бегали ИЗРАИЛЬСКИЕ химики и говорили "да мы тут работаем", это были студенты одного из Харьковских ВУЗОВ"

Подробности тут 
https://goo.gl/Nig1GS

Насчет израильских "химиков" из харьковских ВУЗОВ"  
1. Там был заснят израильский студент не химик, а МЕДИК - он четко говорит на английской мове, что он изучает "медицин" - это слово одинаковое на английском и русском языках. И в руках у него в пузырьках не химия, а очевидно, медицинские препараты, раз уж он медик. 
2. Он студент не "одного из Харьковских ВУЗОВ", а Одесского мединститута. 
3. Он не поджигал людей, а спасал как медик, оказывая первую помощь вместе с другими студентами из Израиля и Турции.
8. Когда до нее дошло, что после сенсационной ловли "77 евреев из ИГИЛ" прошло 3 месяца, а их так и не показали, и эта мегасенсационная история не имела никакого продолжения, она решила исправить ситуацию, наворотив еще более безумную ахинею. Оказывается, "77 еврейских инструкторов ИГИЛ" теперь не поймали, а лишь... сфотографировали сверху (наверное, с квадрокоптера).

Сейчас мало кто помнит, но через неделю после трагедии в Кемерово был пожар в детском центре "Персей" в Москве. Виктория решила, что это евреи объявили войну детям России перед Песахом, и 4 апреля 2018 года выдала ролик "РОССИИ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ. ГОРИТ "ПЕРСЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ"".

На второй минуте мерзавка напоминает, что:
в окопах с ИГИЛ сидели израильские и англосаксонские инструктора ИГИЛ. И это говорю не я, это пишут СМИ, снимочки и так далее
https://youtu.be/cjeFGCKZPEE?t=131

При слове "снимочки" она жестом изображает фотографа, делающего снимок сверху вниз:


То есть, лживая славянонацистка для правдоподобия делает вид, что, якобы, существуют якобы "фотоснимки" якобы "еврейских" якобы "инструкторов ИГИЛ".

9. На следующий день, 5 апреля 2018 г в ролике "РОССИЯ, ТУРЦИЯ И ИРАН РАЗРУШИЛИ ПЛАНЫ ГЛОБАЛИСТОВ В СИРИИ" на времени 2 минуты 42 секунды она "внесла ясность" что там, кто и откуда фотографировал:
американцы разбомбили свои башни близнецы, чтобы обвинить Алькаиду. Как потом оказалось, русские спутники зафиксировали, что в окопах вместе с ИГИЛ сидят израильские, англосаксонские и американские инструкторы
https://youtu.be/eEQ4-JUK3m0?t=154

Как видите, она в одну кучу смешала Алькаиду и ИГИЛ. Оказывается, на русском снимке с русского спутника можно отличить еврея от англосаксонца. Наверное, по форме черепа. Или русский спутник сканировал пеписки инструкторов ИГИЛ, когда они ходили по малой нужде и видел обрезание. Но, ведь и у мусульман тоже обрезание! Так что, англосаксов можно отличить от арабов с русского спутника, а евреев от арабов, никак. Может быть, то арабские инструктора ИГИЛ? 

А может все проще. Израильские инструктора ИГИЛ ходили с израильским флагом, а англосаксонские - с англосаксонским. Вот их и видел спутник Шиловой! 

10. 29 октября 2018 г. Виктория Шилова побила все свои рекорды. В ролике с названием "ПУТИН В СТАМБУЛЕ ..РЕЗУЛЬТАТЫ САММИТА БЕЗ США И ИЗРАИЛЯ.." за 7 минут она 26 раз упомянула Израиль, говоря о саммите в Турции, на котором Израиль не только не присутствовал(!), что понятно из названия, но, даже, не обсуждался(!). При этом, она умудрилась упомянуть даже якобы "прятавшихся евреев" за российский ИЛ-20: 

https://youtu.be/w4gJcaspgFY

Израиль на Саммите не упоминался, а она только Израиль и обсуждает!

***

Понять уровень ее антисемитизма можно и проще. Достаточно ввести в строку поиска на ее ютюбканале https://www.youtube.com/user/Antiwar2014/ слова "Евреи", "Израиль", "Вальцман" и.д. и вам вывалится бесконечная лента ее  роликов на эти темы.

Вот первые несколько: 

МЫ ДЛЯ НИХ - СКOТ ..УКРАИНКА РАССКАЗАЛА ПРО ИЗРАИЛЬ..

РОССИЯ НАКАЖЕТ ИЗРАИЛЬ ЗА СМЕРТЬ 15 РУССКИХ СБИТОГО "ИЛ-20"? ИЛИ НЕ НАКАЖЕТ .?..

ИЗРАИЛЬ ПРИЗНАЛСЯ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ СИРИИ

ПОЧЕМУ ЭРДОГАН НАЗВАЛ ИЗРАИЛЬ «ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ ГОСУДАРСТВОМ»?

С-300 ДЛЯ СИРИИ ..ИЗРАИЛЬ ДОИГРАЛСЯ ?

США, ИЗРАИЛЬ И САУДОВСКАЯ АРАВИЯ МАЙДАНЯТ ИРАН?

ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ И США ПРОТИВ ПОЛЬШИ?

ИЗРАИЛЬСКИЙ ИЕРУСАЛИМ – КОГДА НАЧНЕТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА?

ГЛАВНЫЙ РАВВИН ИЗРАИЛЯ ПРИЗВАЛ ИЗГНАТЬ НЕ ЕВРЕЕВ

БОЙНЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ. ЕВРЕИ – В ИЗРАИЛЕ, «АТОШНИКИ» – В МОГИЛЕ

МИНИСТРЫ ЯНУКОВИЧА СБЕЖАЛИ В ИЗРАИЛЬ

ПОЧЕМУ ЕВРЕИ ОБЛОЖИЛИ ДАНЬЮ ГЛАВНУЮ СВЯТЫНЮ ХРИСТИАН?

ИЗРАИЛЬ ОСУЖДАЕТ ЕВРЕЕВ, ОРГАНИЗОВАВШИХ ГОЛОДОМОР?

РУССКИЕ СТАЛИ НА ГОЛЛАНАХ.. ЕВРЕИ НЕ СМОГУТ БОМБИТЬ СИРИЙЦЕВ ?

РАБИНОВИЧ И БОЙКО СБЕГУТ В ИЗРАИЛЬ ?

И ИЗРАИЛЬ ВОЮЕТ ПРОТИВ РОССИИ В СИРИИ?

ОБСТРЕЛ СИРИИ. ИЗРАИЛЬ НАГЛЕЕТ

ИЗРАИЛЬ БОМБИТ АССАДА.. А ТЕРРОРИСТЫ ПОШЛИ В НАСТУПЛЕНИЕ..

ЗАЧЕМ США И ИЗРАИЛЬ САМОИЗОЛИРУЮТСЯ?

ЧТАААА? ИЗРАИЛЬ ОБИЖАТЬ - США ПНУЛИ ООН И - ИХ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА..

США И ИЗРАИЛЬ ПРОТИВ ПОЛЬШИ. ЧТО ОТВЕТИТ ПОЛЬСКИЙ НАРОД?

ТРАМП И ИЗРАИЛЬ

Представитель США в ООН Никки Хейли поддержала Израиль

СОЛСБЕРИ. ШАПИРО ИЗ ИЗРАИЛЯ ОБВИНИЛА ПУТИНА В НОВОМ ОТРАВЛЕНИИ

Инструкторы Израиля дрессируют ВСУ против жителей Донбасса

РОССИЯ ВЫПЛАТИЛА ПЕНСИОНЕРАМ ИЗРАИЛЯ 5,4 МЛРД РУБЛЕЙ В 2017 ГОДУ

А СКОЛЬКО В ИЗРАИЛЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОВ УКРАИНЦЕВ?

СЛОВО "ЕВРЕЙ" ДЕКОМУНИЗИРОВАЛИ НА УКРАИНЕ?

США ПЕРЕУСТУПИЛИ УКРАИНУ ИЗРАИЛЮ


***


Связанные темы: 
  • ССлавяно-нацистские речи Алексея Мозгового, разжигавшего фейками ненависть к евреям, и убивавшего при этом славян по другую сторону фронта https://goo.gl/S6gGLX

  • Еврей сионист Игорь Стрелков https://goo.gl/Qas4wH

  • Существовал ли в природе еврей "Бакаи", от которого мог произойти чистокровный славянин Яценюк? Нет! https://goo.gl/t6VXSS

  • Порошенко не еврей а обычный славянин https://goo.gl/Ufaj77

  • Порошенко - не Вальцман! https://goo.gl/tffeCR

  • Славянская тварь настойчиво повторяет старый параноидальный славяно арабский высер. Геббельс одобряет! https://goo.gl/Nig1GS

  • Елена Бойко! Извинитесь за ложь обо мне либо докажите что якобы Лев Худой отрицает Волынскую резню, Холокост цыган и прочий бред шизофренички, который вы мне приписали http://levhudoi.blogspot.com/2017/12/eboiko.html

  • 3 арабо-славянских фейка о "захваченных" в Сирии "еврейских" "инструкторах" ИГИЛ https://goo.gl/iLmuje

  • Требую от Натальи Григорьевой (струнное трио "Силензиум") либо доказать что я якобы "экстремист", либо публично извиниться за подлость и ложь http://levhudoi.blogspot.com/2017/11/silenziumdonos.html

  • Типичная судьба еврейского героя Великой Отечественной Войны http://levhudoi.blogspot.com/2017/04/evrmatrosov.html

  • Николай Дульский (укропартия "Наждак") солгал, что численность израильских арабов, якобы, "уменьшилась", в то время как она увеличилась в 10 раз. Николай! Докажите или извинитесь за скотскую ложь http://levhudoi.blogspot.com/2017/04/dulskiy.html

  • Адвокат-политик Дмитрий Аграновский публично призвал "давить израильтян", а потом спрятался в норку https://goo.gl/Xm1hFM

  • Еврейская таблетка для памяти. Что писали израильские исследователи Холокоста о бандерах http://levhudoi.blogspot.com/2016/11/evrei-o-banderah.html

1 комментарий:

  1. Статья заказная и крайне однобоко подана , поскольку шылова постоянно подымает неудобные темы ,с противоречивыми аргументами,тем кто грабит Украину спокойнее спится когда такие как Шылова Виктория молчат

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях