воскресенье, 15 марта 2020 г.

Сталин не считал славян за людей. Он не включил их в жертвы войны

14 марта 1946 года в интервью газете "Правда" он назвал число общих потерь в ВОВ. 7 миллионов. Вот например тут можете почитать https://history.wikireading.ru/253144 :
Советский Союз безвозвратно потерял в боях с немцами, а также благодаря немецкой оккупации и угону советских людей на немецкую каторгу около семи миллионов человек

Именно общих, включая мирное население.

В 200 миллионной стране? Это ж 3.5% всего! Демографически не заметно. Да в Америке на банановых шкорках поскальзываются и убиваются вдвое больше!

Вот фотография газетной статьи для особо упоротых:

Кликабельно

Мне это напоминает "потерь нет" в укро СМИ в 2014-15 гг.


Это потому, что Сталин - не крен собачий, а великий Генералиссимус. Благодаря его мудрому руководству народ отделался минимальными жертвами!

Жаль, что Сталин назвал общую цифру, а не разделил на военные и мирные потери.

Но, как уже известно, потери составили 27 миллионов. У товарища Сталина 20 миллионов "под стол закатились". 

Но, что это за 20 миллионов из 27? Примерно 3 из 4. А это и есть пропорция русских среди всех народов СССР! Получается, Сталин русских за людей не считает. Для него они типа боевых лошадей - никому не придёт в голову считать лошадей среди безвозвратных потерь населения. 

Он посчитал только евреев, цыган, татар, грузин и т.д.

Короче - как вы считаете, кого Сталин не посчитал, если не русских? Или вы со мной согласны? 

Если согласны то почему его так любят русские? Что за мазохизм? 

Потому что демократический рейтинг Сталина среди русских 90% https://goo.gl/KLY1rj

***

Славяне! Вот самый любимый вами из вас славянин профессор истории Евгений Спицын. Знаете, как ваш Спицын объяснил такое скотское вранье Сталина? А очень просто. Оказывается, сентиментальный сердобольный добрый дедушка Сталин просто не хотел расстраивать советский народ! 

Он это заявил на 45-й минуте видеодискуссии "Е.Ю.Спицын против Л.Гозмана на радио Аврора". Сцылка https://youtu.be/Mz57pTNG9Us?t=2699


Цитирую дословно вашего параноика-долборуба Спицына:
Почему Сталин зарубил цифру 15 миллионов, которую предоставил ему Вознесенский, и сократил ее в 2 раза? Сталин так объяснил Вознесенскому: 
"мы еще пока не можем подсчитать все потери, и не надо советский народ расстраивать"
Ну нияху себе! 15 миллионов - это даже еще не все потери! Так давай отбросим 8 и оставим 7 лимонов! 8 лимонов туда, 8 лимонов сюда, какая, нахрюн, разница! Бабы еще нарожают! Зато, наш любимый совецкий народ не расстроицца! А то расстроицца, рождаемость упадет, бухать начнут от плохого настроения, на работу опаздывать, подъезды обосцут с горя!

Ну добрый Сталинушко! Заботился о расстройстве народа!

Славяне, а может по этой же причине Сталин не сообщал несколько дней по радио о нападении Германии? Да только бессердечный Молотов все испортил, сцука! Сколько народу расстроилось 22.06.1941!

Славяне! Вы сами то понимаете, что он иди от, или вы гордитесь его великой мудростью?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях