воскресенье, 15 марта 2020 г.

На оккупированных территориях СССР ПРЕДНАМЕРЕННО истреблено 5 млн гоев (неевреев и нецыган)

По официальным современным данным РФ демографические потери СССР составили 25—27 млн человек.

Цифры взяты из статистического исследования 1993 г кандидата военных наук профессора академии военных наук генерал-полковника Г. Ф. Кривошеева "РОССИЯ И СССР В ВОЙНАХ XX ВЕКА".

Как получили эту цифру? Просто вычли из численности населения на 22 июня 1941-го (196 млн) численность на конец 1945 г (170 млн). Плюс немного подкорректировали с учетом рождаемости и смертности в мирное  время.

Чтобы установить потери мирного населения, из этого числа вычли число военных потерь, которые поддавались относительно точному вычислению через данные военкоматов о призванных, погибших и пропавших без вести. Таким образом, потери гражданского населения - 13.7 млн.

Дальше Кривошеев и вместе с ним официальная российская статистика разделила эту цифру на 3 категории:
  • Преднамеренно истреблено 7.4 млн
  • Погибло на принудительных работах в Германии 2.2 млн
  • Погибло на оккупированной территории от голода, болезней и отсутствия медицинской помощи  4.1 млн
Итак, судя по названию категорий, речь идет только об оккупированных территориях. Сколько погибло на подконтрольной Сталину территории - не учитывалось вообще. Хотя, там тоже был страшный голод, отсутствие нормальной предвоенной медицины (врачи и медикаменты отправлялись на фронт).

Так же, не понятно - 641 тыс жертв голода в блокадном Ленинграде относятся к оккупированной территории или нет? Ведь Ленинград оккупирован не был, там была советская власть, хотя голод там - непосредственное влияние войны.

Но, сейчас речь не об этом. Меня заинтересовала самая большая категория - преднамеренно истребленные, коих аж 7.4 млн!!! Это больше, чем погибло от косвенных или вторичных причин - от голода, болезней и принудительных работ в Германии вместе взятых!!!

Вопрос - что это за ПРЕДНАМЕРЕННО истребленные? Потому что погибшие от голода, болезней, принудительных работ в Германии и на фронте посчитаны отдельно.

Из преднамеренно истребленных самая несомненная категория - советские евреи. Их, по общепризнанным данным и по словам самого Путина на дне памяти жертв Холокоста в Иерусалиме в январе 2020 года 2.4 миллиона. (И около 30 тысяч советских цыган).


Если из 7.4 вычесть евреев и цыган, то, остается 5 миллионов преднамеренно истребленных гоев. Разумеется, подавляющее большинство - славяне.

Вот и вопрос. Что это за ПРЕДНАМЕРЕННО уничтоженные 5 миллионов? Какие есть примеры намеренного уничтожения 5 млн мирных советских граждан кроме евреев и цыган? Повторяю, это не относится к военнослужащим. 

Ведь если речь идет о таком гигантском числе, то об этом должно быть много информации. Должны существовать места массового уничтожения славян. Должны быть эшелоны мирных славян, отправляемые по ж.д. в лагеря смерти типа Освенцима. Но, были такие эшелоны только с евреями. 

Дело в том, что отправить миллионы на истребление не так просто. Сначала в течении нескольких месяцев тысячи людей надо было согнать со всего города и окрестностей на ограниченную территорию типа гетто, чтобы оттуда организованно погрузить на поезд сразу тысячи человек. И таких эшелонов должны быть тысячи. (В одном миллионе тысяча тысяч). Но, я никогда не слышал о славянских, татарских, эстонских и прочих гетто. Может, я что-то пропустил? 

Так же, должны существовать документы с призывом к советским гоям собираться где-либо. Как, например, было расклеено тысячи объявлений по Киеву с обращением к евреям собраться у Бабьего Яра.


Эти объявления до сих пор хранятся в музеях. Но, нет ничего подобного с обращением к гоям или просто к "советским гражданам".

Так же, не существует никаких немецких плакатов с выражением ненависти к славянам. Наоборот, в наглядной агитации немецких оккупантов на советской территории русские, украинцы, казаки представлены в положительном свете, как жертвы евреев:


Вот славяне Харькова изучают немецкие антиеврейские плакаты: 


Вот мирная жизнь славянского населения Харькова при немцах:


Справа - пожилой славянин с авоськой с продуктами, в далеке - аккуратно одетые славянские женщины. Славяне мирно ездят на трамвае.


Опять славянские женщины оккупированного немцами Харькова на каблуках, в чистой хорошей одежде, с зонтиком от солнца.

Немцы называют Русь "великой", обещают русским отнять у евреев русскую землю и вернуть ее самим русским:


Даже Сталин везде назван евреем или изображен с еврейской символикой:


И, конечно, русских на верную погибель посылают исключительно евреи:


Красная армия с еврейским знаком на штанах:


Так что, никаких признаков намеренного уничтожения славян не видно. 

Далее. Для содержащихся в гетто и лагерях  смерти "советских граждан" в многомиллионных количествах должен быть свой знак отличия. У военнопленных был красный треугольник, у евреев - "Звезда Давида", у цыган - коричневый треугольник и т.д.

Вот таблица с этими знаками различия из википедии: 


Но, не существует никакого знака для категории "советских граждан" либо славян. 

Должны быть также памятные места массовых расстрелов типа Бабьего Яра. Но, там из мирных расстреливали только евреев и цыган. Только за первые 2 дня экзекуций расстреляно более 30 000 евреев и только евреев. Остальные евреи Киева и области уничтожены там же в течение еще двух лет оккупации. Остальные - либо отдельные славяне-партизаны, либо взбунтовавшиеся военнопленные, гои-пациенты психбольниц, гои-гомосексуалисты и уголовники.

Единственные известные примеры уничтожения славян - это сожженные деревни в Белоруссии вместе с жителями за помощь партизанам. Самый известный пример - Хатынь. При чем, тут речь идет "всего лишь" о 149 человеках. Даже 100 таких деревень дадут  "лишь" 15 тысяч жертв. Никакие миллионы отсюда не нарисуются. 

***

Кстати, если говорить о национальном вопросе, то, этих белорусских славян расстреливали не за то, что они именно славяне, а за предполагаемую помощь партизанам. Карателей не интересовала их национальность вообще. В этих деревнях жили не только славяне, но и евреи, татары, тувинцы, мордва и т.д. Точно так же немцы уничтожали немцев-антифашистов и просто антигитлеровцев у себя в Германии. Одна "Ночь длинных ножей" чего стоит. И случилась она аж за 7 лет до нападения на СССР.

Кстати, славян могли преднамеренно убивать не только за помощь партизанам, но, и за помощь евреям. Так, 30 июля 1943 года за укрывательство бежавших из минского гетто евреев немцы сожгли деревню Скирмонтово вместе с её 170 жителями разных национальностей и 30 беглыми из гетто евреями.

Я даже спрашивал в ФБ у Якова Кедми что это за 5 миллионов ПРЕДНАМЕРЕННО уничтоженных гоев, но, он тоже не знает. Что очень странно. К сожалению, показать ответ Кедми уже не могу, поскольку он удалил со своей страницы в ФБ все мои публичные вопросы к нему (подробнее об этом финте Якова Иосифовича тут http://bit.ly/2Tddsnc )

***

Короче говоря, чтобы понять кого записали в преднамеренно уничтоженные истребленные нужно сначала понять откуда взялись эти цифры.

Многие думают что все 26 млн потерь посчитаны по головам, поименно. Ничего подобного! Эта цифра - демографические потери. Разница между сколько было до войны и сколько стало после.

Сколько было "до" можно понять по переписи населения 1939 года. Это 170 млн. Без учета присоединенных территорий восточной Польши, ставшей западной Украиной и Белоруссией, румынской Бессарабии, ставшей Молдавией, а также, Прибалтики. Это еще до 16 млн. Итого 186 млн.

А после была перепись только в 1959 году, аж через 14 лет после войны. Поэтому считать потери за войну по столь поздней переписи не возможно. (Стало 208 млн).

***

Моя версия - это вымышленное намеренное истребление.

Чтобы это понять надо вспомнить как росло официальное число жертв задним числом.

Первое официальное заявление о жертвах сделал товарищ Сталин в 1946 году. Он назвал "всего лишь"... 7 миллионов!!! (Об этом моя заметка тут http://bit.ly/2Qg3z61 ). Он совершенно очевидно значительно занизил число, чтобы не было стыдно за провал всей его политики. Великий полководец - мол, не обозрался, как вождь, а наоборот, отделался минимальными потерями. Посмотрите какой я великий вождь! Генералиссимузз!!! Ведь он до войны культивировал в стране культ военной паранойи.
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!
Ходил в военном кителе, штаны с лампасами, сапоги, произвел до войны танков и самолетов больше, чем весь остальной мир вместе взятый. Проводил напыщенные военные парады на Красной Площади, ради чего пришлось перемостить площадь особо прочным крымским долеритом, чтобы гусеницами не разрушать каждый раз мостовую. Единственный в мире выпускал трех и пятибашенные самые большие в мире  танки:


Во всех парках установили парашютные вышки. В 1931 году введен значек ГТО, без которого советский парень не парень.

Второе заявление сделал товарищ Хрущев - 20 миллионов. Рост на 13 миллионов. Зачем ему завышать? Да затем, что он был ненавистник Сталина, и ему было выгодно обговнякать усатого тирана.

Брежнев подкорректировал Хрущева, добавив слово "более" - "более 20 миллионов". Зачем это Брежневу? Холодная война-с! Выставить свою страну как можно более пострадавшей от буржуйских врагов. У них там на Западе выше уровень жизни, за то они хотят нас уничтожить, как и в сороковые роковые, поэтому мы вынуждены "подтянуть пояса". Что вам лучше - пустые прилавки или миллионы смертей?

Третье и последнее укоренившееся по сей день официальное число заявил Горбачёв - 26.6 миллионов. Рост еще на 6.6 миллионов от хрущёвского и на 19 от сталинского.

Вот чтобы наполнить содержимым эти миллионы, нужно было выдумать непроверяемую категорию.

Ведь число погибших военных можно более менее точно определить - все призывались через военкоматы, семьи погибших ставились на довольствие.

Число погибших на работах в Германии тоже можно вычислить по немецким документам и по числу вернувшихся, прошедших через фильтрационные лагеря и СМЕРШ.

А вот число погибших на оккупированной территории не поддается документированию. Ведь немцы не вели учет казненных и умерших от голода и болезней. Тут уж настоящее гуляй поле. И чтобы покрепче очернить врага надо приписать ему самое жестокое - намеренное истребление советских граждан. Не случайное как результат военных лишений в виде голода и болезней, а именно намеренное. Так можно вызвать побольше ненависти к врагу, который хочет не режим уничтожить а именно всех вас - простых советских граждан только за то что вы есть.

ПОДЧЕРКИВАЮ - ЭТО ЛИШЬ МОЯ ВЕРСИЯ. Я на этом НЕ настаиваю, а лишь предполагаю.

Интересно послушать мнение других людей. Возможно мне предоставят более убедительные варианты.

Но что я утверждаю и настаиваю - что не было намеренного истребления мирных советских граждан. Это не значит что их немцы берегли и лелеяли, это значит лишь что намеренно не казнили, особенно в миллионных количествах. Это скрыть не возможно!

1. Это советские граждане, погибшие от голода и болезней на не оккупированной территории.

Ведь над подконтрольной Сталину территории тоже было не сладко. Вся еда и медикаменты гнались на фронт. Врачи тоже. "Всё для фронта всё для победы!" Основная сельскохозяйственная территория СССР оказалась под немцами. Большая часть медицинской промышленности тоже. Урожай 41-го года у немцев.

2. Это на самом деле - военные потери, которые отнесли к гражданским. Во-первых военных действительно уничтожали намерено. На то они и военные. Но, русским как правителям так и рядовым русским признать, что русские так плохо воюют, стыдно. По этому, списывали на гражданское население.

1 комментарий:

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях