понедельник, 14 сентября 2020 г.

Сталин - еврей по матери! Или почему американские самолеты второй мировой были лучше советских

Русские! Сдавайтесь! Сталин - еврей! Только, не Сталин-Отец, а Сталин-Сын! 

Цитирую не какую-то там, понимаешь, хурню собачью, а российский супер-пупер патриотический сайт "Герои страны" (весь вопрос, какой страны герои? Израиля, скорее всего). Статья называется "Шахурин Алексей Иванович. Герой Социалистического Труда" (Народный комиссар авиационной промышленности СССР в годы войны):
Непосредственным поводом стало письмо сына И.В.Сталина генерал-майора авиации Василия Сталина, что он как летчик считает, что американские самолеты лучше советских"
Сцылка http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=9048

Ай! Ой! Ай! Спасите! Памагите!
На силуют! У бивают! Ой! Ай! Уй!

Американские самолеты 
лучше советских

Такое не мог сказать ни русский, ни гой! Такое мог сказать только еврей! Американские самолеты лучше русских? Иди ты наx уй! Вали в свой Израиль! Там впаривай такую дичь пей сатым носатым пар хатым с обрезанными пипи ськами!


Совеццкий агитационный
рисунок
Да мы дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона! (Правда дошли до Берлина в американских сапогах, которых было поставлено по Ленд-Лизу БЕСПЛАТНО 15 миллионов пар, о чем не любят вспоминать свиньи неблагодарные!)

Если американские самолеты лучше наших, то почему мы дошли до Берлина? Хрю-хрю! Почуму над Рейхстагом наше славянское красное знамя, а не звездно полосатая американская трябка? Хрю-хрю!

Да ты что, еврей, забыл как мы кичились своей авиацией? Какие воздушные парады были! эй! Еврей! Сколько напыщенных фильмов снято о великих советских авиаконструкторах!


Да мы бы и без Ленд-лиза справились! Подумаешь, какие то там 4%! Нам не так уж и нужна была их Аэрокобра! Засуньте ее себе в жо пу!

Мы великие древние победоносные славяне!
Мы великие!
Мы древние!
Мы победоносные!
Сталин поднял Россию с колен! 
Индустриализация!
Марш авиаторов!
Пен досы!
Жи! ды!
Мы русские, с нами бух!
Ой, бох!
Мы русские какая часть!
Ой, честь!

Буржуи продавали нам свой авиахлам за золото!

Короче, такое мог сказать только еврей! А значит, мать Василия Сталина Надежда Алилуева - еврейка! С длинным носом! Пар хата я! Носатая! 

Кстати, это было понятно и из фамилии. Фамилиё то еврейское - "Аллилуйя"  - это слово из Ветхого Завета на иврите, переводится "Славьте Яхве". Не верите? Википедия: 
Аллилу́йя ([ɐlʲɪˈɫuɪ̯ːə]; из др.-рус. алилуꙗ, алилугиꙗ, алѣлугиꙗ от ивритского ‏הַלְלוּיָהּ‏‎ халелу Йах[1] — «восхвали́те Йах (Яхве, Иегову)»)... вошло в ряд других языков, а также в христианское богослужение без перевода, подобно словам: «аминь», «маранафа» и др. В иудаизме используется как халель[2] в ежедневной синагогальной службе
Эй! Свиньи неблагодарные американцам! То, что сказал Сталин-Сын - оказалось абсолютной правдой. С этого письма началось так называемое "Авиационное дело", которое закончилось посадкой наркома авиапромышленности Шахурина, маршала авиации Новикова и других славян. В ходе расследования в 1945-46 годах выяснилось, что хваленая совеццкая авиапромышленность во время войны намеренно выпускала собачье дерь мо, но, зато в больших количествах! Тысячи летающих гробов. 

Свиньи! Вы хоть знаете, что Сталин-Сын не просто второе лицо святой троицы, не просто Сын, а генерал-лейтенант авиации и командующий ВВС московского округа! 


Лично сбил 5 немецких самолетов. Если бы каждый советский летчик сбил по 5 самолетов, то, война бы закончилась максимум к обеду 22 июня 1941 года.

Американские самолеты 
лучше советских

-При чем речь шла о самолетах времен войны! Какой позор! Русские в го вне! Полностью! А американцы в шоколаде! 

Свиньи неблагодарные! Читайте об американском истребителе "Аэрокобра" еврейского американского авиконструктора, как она спасла вас от Мессершмиттов и Фоккевульфов, а то б вы сейчас жили за Уралом в тайге на деревьях, как йети (бигфуты) и покрылись бы шерстью https://bit.ly/38ygtUW


***

Ну что, русские! Пора вам выпрыгивать из окон от ужаса. Сталин признал что американские самолеты лучше советских. Ой какая для вас жо паболь! Как же теперь нос задирать в порыве гордости?

Русские! Какие чувства вы испытываете, когда узнаете что профессиональный летчик Сталин-Сын заявил, что американские самолеты лучше советских? А Сталин-Отец это признал проведя расследование и суд?

У вас слезы наворачиваются? Ведь выходит, что вы не такие уж и великие, по крайней мере, ненавистные вам пен досы более великие!

Ладно бы это признал еврей Солженицын или еврей Навальный, а то ведь СТАЛИН, от которого подавляющее большинство русских пипи сяет кипятком!!!!

Русские! Согласитесь, классно я вас припечатал! Вам то возразить нечего, остается только обтекать.

Русские! Вот вы в порыве гордости за свою нацию признаете что с бытовыми товарами у вас жо па по сравнению с Америкой, зато у вас военная техника всегда была на высоте! А оно вот ведь как получается - по сравнению с американской ваша авиация - собачье де рьмо! Летающие гробы!

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях