понедельник, 14 сентября 2020 г.

Типичный славянин Фридрих Стремоусов выславянился о еврее Абраме Эйнштейне

Я уже раньше сообщал, что профессор Петербургского государственного аграрного Университета славянин Валентин Сапунов (да умрет он побыстрее от поноса) публично заявил на лекции перед славянами, что еврей Эйнштейн не мог сам создать Теорию Относительности, а выдурил ее у своей жены-славянки Милевы Марич, потому что у еврея Эйнштейна был маленький мозг, размером как у макаки. Самое важное, что слушавшие его лекцию многочисленные славяне не удивились и не возмутились, а, наоборот выразили восхищение мудростью славянина Сапунова. Подробности тут http://bit.ly/37L9zK4

При чем, славяне умудряются считать Теорию Относительности ошибочной и вредной, потому что ее придумал еврей Эйнштейн и одновременно считать ее же гениальной и полезной, потому, что ее придумала всевеликая и всепремудрая славянка-жена Эйнштейна.

Но, сегодня мне попалось противоположное славянское мнение - что у Эйнштейна голова была, наоборот, слишком большая, вместо мозга "вонючая жижа", и что звали Эйнштейна Фридрихом. 

Ну почему все славяне-антисемиты еще и долбойопы? 

Пророссийский украинский недоразвитый славянин упоротый сталинист с позывным и шевроном "Сталин" Кирилл Стремоусов с явно выраженными чертами олигофрении на лице заявил это в видеоролике с громким названием "Срочная мобилизация живых людей в Украине и по всему миру". 

Антисемита легко узнать по олигофренической морде

Вы скажете - ну оговорился, с кем не бывает?! Хотел сказать Абрам Эйнштейн, а сказал Фридрих.
 
Сталинист = дегенерат = антисемит

Нет нет нет! Не оговорился. Он это сделал не один раз, а дважды в одном ролике. Первый раз оно Эйнштейна назвало Фридрихом на времени 6:40, второй раз на 7:28. Так что, это не оговорка, а оно действительно думает, что таково имя Эйнштейна.

Вот ссылка с привязкой ко времени: https://youtu.be/tGRJ139M2K8?t=395 Поскольку старый аккаунт Стремоусова удален ютюбом за антисемитизм, то, остались лишь копии, например, в ВК https://vk.com/video509577733_456240710


А я выложил на своем канале сохраненный 3-х минутный фрагмент из его видеоролика:


Сцылка https://youtu.be/7PzuYwTzveY

Знаете, с кем оно перепутало Эйнштейна? С Фридрихом Энгельсом! Для великих древних победоносных славян, что Эйнштейн, что Энгельс - одно и тоже. На "Э" начинается, а вторую букву оно уже не осилило.

Как обычно, этот славянопитек повторяет традиционную славянскую выдумку, что, якобы Эйнштейн оставался на второй год в одном классе, да еще и 3 раза подряд!

Вот точная цитата об Эйнштейне (начиная с 6-й минуты оригинального ролика или с самого начала обрезанного мною фрагмента):
Фридрих Эйнштейн был фторогодником 3 года подряд, не мог перейти из одного класса в другой, потому что не позволяла ему умственная способность. У него большая голова, в голове была какая-то жижа и он вы сер нул, сделал вы сер с теории относительности, что мол, все мол, так и так, всё относительно: родился ребенок, выросла у него правая рука больше чем левая или нога, мозги у него не созрели или, каким-то образом, относительно за сра ли мозг какие-то непонятные политические движения, за бабки какие-то ай-ти технологи сделали вот эту вот информацию, нарисовали картинку и заставили вас поверить, что вы дегенераты и скоты. Заставили и вы боитесь.
Далее, всевеликий славянин Стремоусов решил объяснить, что такое теория Относительности еврея Эйнштейна в славянском понимании: 
Самое важное что как раз Фридрих Эйнштейн говорил ... эээ.. что все относительно, что ничего не имеет логического начала и логического завершения. Так вот, Никола Тесла (славянин) в свою очередь, сказал, что все имеет логическое начало и логическое завершение. Мы рождаемся, мы живем и мы умираем 

Что интересно, чем ниже опущено славянское ничтожество, тем больше оно любит умничать о высоком еврейском. Не знает, как Эйнштейна зовут, зато, знает все тонкости Теории Относительности и кто у кого ее украл. 

Вот мне защитнички славян возразят: Да как ты смеешь на примере одного славянского долбойопа делать выводы о большинстве славян!

Да, вы совершенно правы! Ни в коем случае нельзя обобщать одного на всех. Именно так и поступают славяне, но, не я и не евреи.

Но, я всегда повторяю, что не важно, что сказал один славянин. Важно, как на это отреагировали сотни других славян. К этому видео оставлено на данный момент более 1300 комментариев, и я не смог найти ни одного славянина, который бы возразил, что Эйнштейна звали иначе. Наоборот, все безграмотные, тупые, злобные по отношению к евреям. Все хвалят Кирилла Стремоусова в комментариях, восхищаются его мудростью:
Как же ты прав! 1000 раз прав! Каждое слово как молоток вбивающий гвоздь

Полностью поддерживаю, Вы - пример для нынешней разлагающейся желеобразной молодежи. 👍👍👍

Да Кирилл все что вы говорите истенная правда, дал бы Бог всем такой мудрости как у вас 

Украина - это Новый Иерусалим!

        И т.д. 

И вот подобная славянская ахинея о евреях у него почти в каждом видео. Он считает, что евреи уничтожили славян Украины и России и пытаются уничтожить славян Белоруссии, но, Батька-славянин не дает. 

И у этой чушки более 120 тыс подписчиков. Обсуждаемое видео посмотрело на данный момент более 60 000 человек. 11 тысяч лайков против 177 дизлайков. Соотношение 62 к 1! Или 98% - долбойобы. 

Поэтому, когда защитнички славян говорят, что среди них лишь малый процент нацистов-антиесмитов, а я всё вру, то вот вам статистика - это выборка из 11 000. Не ишак чихнул! Но, можете быть уверены - большинство из 2% дизлайков поставили евреи. Так что, процент славян-антисемитов-деренегатов выше 98% и упирается рогами и копытами в 100. 

***

Если верить большинству славян, то все беды Украины исключительно от евреев. Не исключение и Кирюша. В видео о самом себе "Кто такой Кирилл Стремоусов" оно заявляет на 40-й секунде, что все взяточники Украины - представители хазарского каганата: 

https://youtu.be/77FtwpYnUE8?t=42

***

Когда вна Украине происходит что-то ужасное, то, этот славянский гадёныш называет Украину "НОВОИЗРАИЛЕМ". Смысл этого термина - на Украине евреи строят "Новый Израиль" и уничтожают славянское население. Начинают евреи, разумеется, с славянских детей. 

В детском саду в Херсоне отравились дети некачественной едой. По этому поводу недоносок выпустило ролик 

"Как в Украинском Новоизраиле травят детей в детских садах"

Сцылка https://ok.ru/video/684814240357 

Еще одно видео этого знатока еврейской теории относительности "В Новоизраиле всё по плану, Порошенко звитует" https://ok.ru/video/690768317029

Видео не понятно о чем, но, виноваты евреи.

***

Сталинист славянин Стремоусов посетил Освенцим и выдал ролик "Освенцим или как меняют нашу историю у нас на глазах" https://ok.ru/video/437723073125

Я так и понял в чем суть "изменения истории". Но, зато понятно, что оно оправдывает немцев за уничтожение евреев. На 28-й секунде оно назвало Освенцим пионерским лагерем. Вот так любит оно шутки прибаутки. 

Далее оно показывает немецкую карикатуру тех времен, где изображены носатые евреи с мешками денег, ограбленных у немцев, и поясняет, что это украинская верхушка вывозит из украины славянские деньги. 


Но и этого ему показалось мало. Чуть далее оно хвалит немецких нацистов:
"всё, что они организовали был жесткий и сильный порядок"
***

19 ноября 2020 года эта чушка отвечала на комментарии славян. В конце 24-й минуты оно зачитало типичный комментарий алкоголички дочки и внучки алкоголичек: 
Очень хочется быть полезной в борьбе и с иудеями, но не знаю с чего начать 
Сцылка https://youtu.be/fQH5VRz4CfE?t=1493 (Видеоролик называется "Живая вода и вечер Благодати 19.11.2020" )

Ей очень, ну очень хочется быть полезной в борьбе с иудеями. 

Вот чем засссрано то, что называется "мозгом" у славян. Пьянство матерей во время беременности, отсюда обосцанные подъезды и животный антисемитизм.

Через 2 минуты стрима еще одна алкоголичка под ником "окса окса" пишет в чате:
​Лучший из гоев должен лечь в могилу

Ей отвечает Кирилл:

Это так написано в Торе, и с этим нельзя не согласиться для тех, кто сегодня является иудеем

Короче говоря, во всем виноваты евреи и только евреи. Кругом евреи, убивают славян. Ничего больше в чайниках у алкашни нет. Все остальное вытеснил алкоголь.


***

И все таки сам знаток имен Эйнштейна оказался скрытым евреем. И доказали это славяне. Не верите? Вот вам сцылка https://www.youtube.com/watch?v=9ioIDOb_lx4

Вот вам ролик "Не еврей? Стремоусов": 


Тут какой-то славянин изучает череп Стремоусова на предмет еврейских признаков. Откуда признаки? Из мега гига супер популярного славянского пособия "МЫ И ОНИ". Славяне помешаны на изучении этого череповедения. Эта книга распространяется в руссом народе в дичайших количествах, славянские сайты массово публикуют ее у себя, простые славяне разносят репостами по всем соцсетям. По книге снят один из самым популярных видеороликов в Ютюбе. Ютюб удаляет его, а славяне перезаливают заново. 

Вот скриншот одной из страниц пособия:


Подробно об этой черепной зависимости славян я писал в отдельной публикации http://bit.ly/2MYe1xU

***

2 комментария:

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях