суббота, 24 октября 2020 г.

Русские таки насиловали немок и убивали детей и стариков. Неопровержимый вмордутык!


Всем известны свидетельства советских ветеранов о массовых изна силованиях немок. НО! Эти свидетельства обычно публикуются на либеральных проамериканских сайтах, и великие русские патриоты им, конечно же, не верят. Ветеранов подкупили американцы или евреи! 

И вот те на те. Полный пистец! То же самое признал и озвучил славно-русский просоветский ура-ура-ура-патриот сталинист-путинист антисемит-лайт Дмитрий Пучков по кличке "Малолетний Дэ Билл", имеющий более 2 миллионов подписчиков в Ютюбе.

Дмитрий Пучков

Откуда он взял информацию? Может, с израильского сайта? Нет! Может с американского? Нет! С украинского? Нет! С либерального? Нет!

Вы не поверите. С сайта самого ... Артема Драбкина. Он настолько авторитетный историк войны, что стал автором сценариев документальных фильмов и сериалов ура-патриотической русско-советско-российской направленности.

Артем Драбкин

Воспоминания об изна силованиях и уби йствах детей и женщин русскими он включил в супер пупер патриотический проект "Я помню", где собирает интервью у живых ветеранов. Драбкин издал отдельные книги воспоминаний по родам войск как советских ветеранов так и немецких, в том числе, воспоминания военных врачей.

А! Ну так все просто! Наверное, он массовые изнасилования взял у немцев! Те еще брехуны! Проиграли и обсссирают в порыве бессильной злобы великий русский народ!

СТОП! А вот и нет! Накось выкусьте!


Знакомьтесь, славяне! Инвалид войны Анна Георгиевна Беленькая (Молева) - начальник медицинской службы Красной Армии, после войны проработала в медицине до 1992 года! Вся грудь в орденах от подбородка до колена! 

Спасла сотни раненых солдат, сама получила ранение в ногу, 2 осколка остались в ее колене навсегда.  

Вот когда она вошла в Германию в 45-м, тогда и оказалось, что изнасилованных немок чуть ли не больше, чем раненых советских солдат. Именно медикам приходилось сталкиваться с результатами "русского духа". Короче, цитирую ее свидетельство (уберите детей от экрана):

Меня позвали к молодой красивой немке, которую ИЗНАСИЛОВАЛО ОТДЕЛЕНИЕ ИЛИ ВЗВОД. КРОВЬ, РАЗОРАВАННАЯ ПЛОТЬ, а около неё ползает девочка трёх лет 
Пьянь-рвань разрывала плоть матери на глазах у ребенка! Что еще более важно - что целый взвод! То есть, из взвода не один уплюдок, а все или почти все во взводе, процент уплютков зашкаливает под 100%!
Помню, меня позвали в сарай, где была немка, раненая в бедро, а холодно было (стоял март–апрель). Я сказала тогда немцам, чтобы перенесли ее в дом, а они мне говорят: «Нельзя, ее ваши солдаты или убьют, или оттуда вышвырнут!» Тогда я написала бумагу: «Не входить, здесь находится больная тифом!».
Русский дух отыгрался на раненых женщинах! Что может быть ниже? Лучше бы в 41-м демонстрировали свою удаль на вооруженных немцах, так нет же, сдалось почти 5 миллионов русских, что больше всех остальных народов вместе взятых, включая немцев! Чем трусливее ничтожество, тем он смелее перед детьми и женщинами! Массово драпать эти насильники перестали лишь после выхода приказа Сталина о репрессиях членов семьи трусов и после того, как стало известно, что и в плену их ждет смерть от голода и холода!
Видела я частный домик, открытый двор. Возле калитки лежит аккуратно одетый старичок, а рядом с ним мальчик, может быть, лет десяти – их просто расстреляли
Вы понимаете? Просто! Просто расстреляли. Раньше эта же пьянь рвань просто рубала топорами еврейских детей во время погромов Хмельницкого и Николая Второго, теперь просто расстреливает немецких.
Это на границе с Польшей было. Пришел один немец, говорит мне: «К нашему другу, инженеру-химику, старику, пришли ваши солдаты!» Что-то они требовали от него, а потом просто из автомата в него выстрелили…

Опять все просто. Просто выстрелили в старика и всё! 

Говорю своим солдатам: «Как же можно так вот?» А они отвечают: «У вас в Иванове никто не погиб, а мне не к кому приехать: кого-то повесили, кого-то убили!» Вот они решили отомстить и тоже убивали.

Вопрос к русским! Вы согласны с аргументом ваших дидов:
«У вас в Иванове никто не погиб, а мне не к кому приехать: кого-то повесили, кого-то убили!» Вот они решили отомстить и тоже убивали
Или вы не согласны, что надо в ответ тоже убивать и нази ловать мирных немецких детей, стариков и женщин? 

Я давно опубликовал опрос современных славян - оправдывают ли они изна силование немок https://vk.com/wall-108187382_5065 - четверть славян оправдывают! То есть, если взять пропорцию, то, из 100 миллионов славян 25 миллионов СЕГОДНЯ готовы изна силовать женщин вражеской страны! Ничего не меняется! Ничтожества!

Далее Анна Беленькая вспоминает: 
Потом мы получили приказ от Жукова о том, что будут наказаны все те, кто участвовал в расстрелах. А там у нас в батальонах были особисты. И это помогло.
Вот у меня вопрос. Если не было МАССОВЫХ расстрелов мирного населения Германии пьянь-рванью, то какого, простите, }{уя  Жуков издает такой приказ? Ему что делать нечего? Идут тяжелейшие бои когда немцы вгрызаются в последние клочки своей земли, когда советские солдаты гибнут тысячами, штурмуя самые укрепленные в мире города Германии, он издает какой-то дурацкий приказ о расстреле за расстрел мирного населения. Он не издал приказ о расстреле за людоедство, потому что его не было. Он не издал приказ о запрете на мужеложство потому что его не было. Но, приказ о расстреле за расстрел детей и женщин он таки издал, потому что это было!

***

Это откровение стало возможно потому, что славянин Дмитрий Пучков кроме того что антисемит, так оно еще и как и все антисемиты, тупое как пень колода. Если уж ты орешь, что русские самый великий народ, то, какого }{уя ты такой самообсёр выкладываешь? Зачем сам себе на голову ср ёшь? Потому что клинический итиод! Малолетний Де Билл!

Паранойя его проявилась когда он заявил публично на своем канале, что колонны Исаакиевского Собора весят по 200 кг! Когда я ему написал, что, вообще-то, они весят от 40 до 120 тонн, он меня забанил. Подробности тут http://bit.ly/2XyB6JY

В другом ролике он заявил, что в 2018 году уровень жизни в России стал выше чем в Израиле. При том, что, на самом деле, минимальная зарплата в Израиле была в 11 раз выше, чем в России.

***

Итак! Всего одна ветеранка упомянула 5 мирных жертв пьяни-рвани (изнасилованная взводом немка с разорванной плотью, раненая в бедро немка в холодном сарае, дед и внук, убитые на пороге дома, старик-химик, которого пытались спасти немцы).

Это свидетельства всего одной ветеранки! А сколько смогут насвидетельствовать 2 миллиона ветеранов?

***

Кстати, это не первое признание советских ветеранов об убийствах детей. На этом же супер патриотическом ура-ура проекте "Я помню" ветеран славянин артиллерист Фёдор Пастушок вспоминает:
Федор Пастушок
Один власовец хотел своего сыночка спасти. Ему лет 6 было. И вот этот мальчик бежит и кричит: «Дядя, дядя, не стреляй! Не стреляй!» А Селин, старший сержант, командир отделения разведки, вытянул пистолет и – бах! И убил пацана
Сцылочка https://bit.ly/3dXrWQD

Вы представляете - убил 6 летнего РУССКОГО только за то что его отец власовец! Славяне убивают славянских детей! Хуже евреев! Ой пи 3дец!

Так что же это получается? Славяне не такие уж великие а очень даже ничтожные?

И что интересно, на Ютюб канале Дмитрия Пучкова к каждому ролику сотни и тысячи комментариев славян. И никто не возмущается расстрелами и изна силованиями! Я все просмотреть не могу но покрутив первую сотню ни одного не нашел.

Не верите? Вот ссылка на его ролик https://youtu.be/CsFCXuKCHbI

Копия ролика на канале Артема Драбкина https://youtu.be/OS75DpA7qcQ

А вот какие комменты попадаются у Пучкова: 
Всеслава Всеславова:
Честно, зная, что делали мужья, отцы, сыновья и братья этих немок, мне их не жалко.

Mihails Ivanovs:
Немцы никогда не скажут, что творили на советской территории, а наши могут подлить масло в огонь. Как угодно немцы могли издеваться над советскими людьми, ведь себя считали вышей расой. Так вот и ответочки получили.
Максим Заяц:
У нас, в Беларуси, возле Светлогорска был концлагерь для детей. Брали кровь у деток для переливания раненым немцам. Правильно наши мстили

И тд. 

***

После того как я опубликовал эту статью, некоторые русские, по -видимому, перепившись самогону, обнаглели до того, что обвинили Анну Беленькую в том что она ненастоящая ветеранка, а ордена и медали купила на рынке в лихих 90-х.

Поводом для такого русского скотства послужил тот факт, что на фотографии времен войны на ней красуется только 3 ордена, а на ее последней фотографии - несколько десятков. 

Но, ведь ветеранов продолжали награждать и после войны. В частности, на официальном сайте Министерства обороны России "Подвиг Народа" указано что ее наградили орденом Отечественной войны I-й степени только в 1985 году! Вот сцылка http://podvignaroda.ru/?#id=1517849325

А вот и наградной документ к ордену "Красной Звезды" от 19 января 1945 года: 

Во время наступательных боев с плацдарма на западном берегу р.Висла правильно организовала медицинское обслуживание раненых. Все раненые получили своевременную помощь. Лично работая 3 суток непрерывно без отдыха, оказал помощь 200 раненым, в т.ч., выходя непосредственно на передовую

Сцылка http://podvignaroda.ru/filter/filterimage?path=VS/143/033-0686196-0936%2b040-0935/00000270.jpg

Скриншот документа:


Там же обозначено, что она ранее награждена и орденом "За оборону Ленинграда", что была ранена как раз 8 Марта 1944 года. А, главное, там указана национальность - русская. Это очень важно, ибо многие русские комментаторы считают, что только евреи могут говорить о русских что-то плохое, а значит Анна Беленькая - еврейка.

2 комментария:

  1. Ну и кто кроме пропагандонов и диванных "экспертов" это отрицал.Была война, была кровь и была месть -все в природе человека. Геноцид это одно из любимейших занятий кроманьонцев и к сожалению от этого Homo sapiens не скоро избавиться. Каким бы Пучков не был провокатором сериал "Я помню" весьма хорошая идея, а про дикость советов и скотское отношение к мирному населению то по тем временам и морали к сожалению все весьма еще гуманно было.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях