воскресенье, 4 октября 2020 г.

Ничтожные сталинисты нагло и подло скрывают, что трижды Герой Покрышкин побеждал ТОЛЬКО на АМЕРИКАНСКОМ истребителе "Аэрокобра". Слава великим и благородным США!

А. И. Покрышкин и его медаль
армии США

«За выдающуюся службу»
Самый первый в истории ТРИЖДЫ Герой Советского Союза летчик-истребитель Александр Иванович Покрышкин добился всех своих 57 официальных воздушных побед и еще около 30 не подтвержденных официально исключительно на американском истребителе P-39 "Аэрокобра" фирмы "Bell Aircraft". Его также наградили высокой наградой Армии США "Army Distinguished Service Medal" как лучшего летчика антигитлеровской коалиции, добившегося побед на американской машине. 

Новенькие Аэрокобры после перекраски в советские

Медаль «За выдающуюся
 службу» (США)
Первые 2 года войны он летал на сталинских гробах с крылышками и не смог сбить ни одного вражеского самолета, а сам был сбит дважды. Хотя, в сети гуляют вымышленные данные, что он сбил в начале войны от 2 до 6 самолетов, но, официальные документы того времени это опровергают. Спасибо проекту "Подвиг народа", где опубликованы оцифрованные сканы документов о награждении Покрышкина с указанием его заслуг. Подробнее об этом тут https://bit.ly/3bI9uKE

Так что, дело не в летчике, а именно в самолете. 

Разумеется, не только Покрышкин стал асом, только лишь пересев с хваленых сталинских летающих гробов на американские чудо-машины, но, и вообще большинство советских асов, а именно 3 из 4 самых лучших (Покрышкин, Гулаев и Речкалов. На советском, точнее, еврейском Ла-5/7, только один Кожедуб. Потому что "русский" авиаконструктор Семен Алексеевич Лавочкин - еврей Симха Альтерович Магазинер - почетный гражданин Израиля и Биробиджана (посмертно))! 


При том, что на 1 рузвельтовскую Аэрокобру приходилось 25 сталинских гробов с крылышками. То, есть если бы Кобр было столько же, сколько гробов имени Сталина, то, все до единого лучшие советские летчики асы летали бы на Кобрах, а все немецкие самолеты были бы сбиты в первый же день войны, потому что по советской статистике 1 Кобра уносила с собой в могилу 4 вражеских самолета (подробности тут https://bit.ly/2Bhjj4C

И этот славный для великих США факт не нравится сталинистам и всем славнорусским горделивым победобесам недоразвитым антисемитским уродам до такой степени, что все они униженно врут, что, якобы Покрышкин побеждал на сталинских гробах. Слабые духом ничтожества, злобные примитивные зверьки не могут произнести слово "Аэрокобра" в положительном смысле! Эти ничтожества если и упоминают название этого великого истребителя, то только при перечислении его некоторых недостатков, которые есть у всего на свете. 

Наиболее вопиющий пример этого сталинистского скотинизма продемонстрировало наиболее популярное в русском мире сталинистское лживое ничтожество Ярослав Бушмицкий под ником "МемуаристЪ". 

18 декабря 2019 эта неблагодарная американцам свинья накнопала копытцами статью под названием "Покрышкину устроили выволочку за правду о Сталине" где приписало Порышкину самолеты Лавочкина вместо Аэрокобры. Цитата: 
На ЛАВОЧКИНЫХ гашетки пулеметов и пушек разнесены, бой короток, секунды, за что схватишься, тем врага и бьёшь. Только в эскадрилье у Покрышкина было не так. Спаривали пулемёты и пушки на одну гашетку
Сцылка https://zen.yandex.ru/media/mem/5df6a0316d29c100ae6d3ac5

Юмор в том, что Покрышкин до Аэрокобры воевал на армяноеврейском МиГ-3 (Микоян и Гуревич) и на чисто русском Як-1, а, как раз, вообще не садился за штурвал еврейских Ла, но, именно их приписал Покрышкину слабый духом как тряпка патологический лжец сталинист Мемуаристъ. Слабый духом, тряпка, потому что не может признать вслух неприятный ему факт. Как мелкий трусливый зверек. Не может упомянуть слово "Аэрокобра" в положительном смысле. Потому что подобно злобному мелкому зверьку ненавидит Америку на животном уровне.

А на одну гашетку Покрышкин объединил все виды оружия именно на Американской Аэрокобре. Об этом написал и сам Покрышкин в своих мемуарах, об этом Покрышкин говорит своим голосом во множестве документальных фильмов.

Более того! Еще смешнее тот факт, что у Лавочкиных не могли быть "разнесены гашетки пушек и пулеметов" по одной простой и очень смешной причине - у них не было пулеметов вообще. Только 2 синхронные 20 мм пушки, срабатывающие одновременно от одной кнопки! 

Защитнички трусливых слабаков сталинитов могут возразить - так может Бушмицкий не виноват, может он всего лишь ошибся? А вот хрен вам! 

В комментариях к победобесной статье ничтожного труса Бушмицкого, где он трусливо, подло и нагло приписывает Покрышкину советские самолеты еврея Лавочкина, несколько десятков человек написали, что это не так. И что вы думаете? Через 4 месяца этот же мерзавец выпускает видеоролик на еврейском Ютюбе, где на 59-й секунде так и оставил Лавочкиных вместо американских Кобр! Ссылка https://youtu.be/W_WzkHB6gyM

Я в комментах под роликом несколько раз ВЕЖЛИВО и ВЕЛИКОДУШНО просил его доказать что Покрышкин летал на советских Ла, а не на Кобрах. Подонок отмалчивается.

Аналогичные требования я ему предъявил в его личном профиле в ВК и в его группе в ВК: 
Публичный вопрос сталинисту Ярославу Бушмицкому, автору канала "МемуаристЪ". 

В вашем видеоролике "Покрышкину устроили выволочку за правду о Сталине" на 59-й секунде вы заявили, что Покрышкин сделал какие-то там улучшения на самолетах Лавочкина (Ла-5/7) .

Вопрос: Признаете ли Вы тот факт, что Трижды Герой Советского Союза Александр Покрышкин ничего не делал на советских самолетах вообще, и на Ла в частности, а делал улучшения только на американском истребителе "Аэрокобра", на котором он и прославился, сбив официально 57 немецких самолетов? Или Вы настаиваете, что Покрышкин воевал на советских самолетах и можете это доказать?
Спасибо
Подонок опять отмалчивается.

Вы можете подумать, что это какой-то рядовой малозначительный алкаш из российской глубинки, о котором нет смысла говорить? Нет нет нет! Посмотрите на размах его деятельности. Он не только создал несметное число победобесных видеороликов, но, и сам перевёл с английского на русский книгу американского посла в СССР при Сталине Джозефа Дэйвиса. 


Книжка получилась из 770 страниц! Не ишак чихнул! 

В ютюбе у него почти 100 тыс подписчиков, около 17 млн просмотров всего за 1 год!

Ссылки на профили сталиниста Мемуариста Ярослава Бушмицкого:

Личный профиль в ВК https://vk.com/yarbush
Группа в ВК https://vk.com/zen_mem
Инстаграм https://www.instagram.com/yarbush/ 
ЯнексДзен https://zen.yandex.ru/mem

Важно, что он не один такой. Я часто обращался к сталинистам с подобными требованиями либо доказать их подлую ложь, либо извиниться публично. Ни один сталинский гаденыш не сделал этого.

Александр Покрышкин родился в Новосибирске в 1913 году (тогда город назывался Ново-Николаевск). В честь 100-летия с его дня рождения в 2013 году развесили по городу плакаты с его именем, а портрет не его, а Ивана Кожедуба, самолет на плакате не американский, а советский, не истребитель, а штурмовик, не Аэрокобра, а победобесный Ил-2, который суют куда попало:


Не выиграл, а проиграл, не у графа Монте-Кристо, а у Ваньки свинопаса, не в пасьянс, а в дурака.

Вот не м онтаж а реальная фотография самолета Покрышкина: 


Аэрокобру легко узнать даже дебилу. Только у нее единственной из истребителей не крыша открывается над кабиной, а дверь, как у автомобиля. Обратите внимание на 30 звездочек на капоте по числу сбитых на момент фото вражеских самолетов. 

На втором плакате Покрышкину пририсовали уже другой самолет, Як-9 вместо Кобры:


(Характерный признак Як-9 - овальные воздухозаборники у основания крыла и еще один прямоугольный под днищем).

Як-9

Родился Покрышкин в Новосибирске, но, проживал 2 года в Краснодаре. Так и краснодарцы нагадили ему на голову тем же самым дерь мом на мемориальной доске:


Покрышкину опять присобачили Миг-3 (характерное отличие от Кобры - смещенная назад кабина и скругленные углы на хвостовом оперении).

Вот Миг-3:

И сравните где кабина у Кобры:


***

А это последний 102-й слайд с Российского образовательного портала для школьников и учителей с этой страницы https://infourok.ru/svoya-igra-patrioticheskaya-tematika-3677596.html : 


Как видите, Покрышкину приписали не Аэрокобру, а советский Миг-3, на котором он летал только в начале войны и не смог добиться результатов подобных тому, что он добился на Кобре. На Миге он был сбит дважды. За 2 года войны! А когда пересел на Кобру, то за те же 2 года второй половины войны сбил более 57-ми.

Представляете каким скотинизмом и неблагодарным свинством промывают мозги россиян со школьной скамьи!

***

Вот еще подборка аналогичных победобесных скотинизмов, где Миг-3 вместо Аэрокобры:


Медаль «За выдающуюся
 службу» (США)
Кстати, деренегаты не догадались хотя бы стереть американский орден на груди Покрышкина (снизу под советскими орденами) за победы на американском самолете! Или трусы оденьте или крестик снимите.

Вот еще 2 победобесных свинонеблагодарных изображения с Покрышкиным и МИГ-3 вместо "Аэрокобры":


А это модель не просто абстрактного сталинского гроба Миг-3, а именно того, на котором летал Покрышкин:


Вопрос - что такого значительного в том что на нем летал Покрышкин, если он на нем не сбил ни одного самолета противника, а на Аэрокобре аж 57?

Зачем выпускать модель позорного для Покрышкина Миг-3, если у него была прославленная Аэрокобра? 

Короче:


Миг-3 был таким омерзительным, что его перестали производить уже в декабре 41-го. А начат в 40-м. В то время, как Кобра создана в том же 40-м году, но, выпуск продолжался до самого конца войны.

***

Мало кто помнит, но на 100 летний юбилей Покрышкина сам Путин приехал в его родной Новосибирск и выступил с речью. Видео и текстовая версия выложена официальном сайте Кремля 

http://www.kremlin.ru/events/president/news/17637

Товарищ Путин тоже ни слова не сказал о том, почему Покрышкин стал знаменитым асом. Ни разу не поблагодарил Америку за прекрасный истребитель!

Цитата с сайта Кремля:
Ранее в этот день глава государства возложил цветы к памятнику легендарному лётчику.
Цветы нужно было возложить американскому посольству в Москве. Потому что на американском истребителе Аэрокобра все становились асами!

Продолжаю цитировать статью с выступлением Путина:
- Мы сегодня много говорим, даже спорим о патриотизме, о том, каким смыслом, какими устремлениями и ценностями должно быть наполнено это чувство. Но есть люди, сама жизнь которых даёт нам ясные ответы на все эти вопросы. Среди них, безусловно, Александр Иванович Покрышкин, доказавший, как много может сделать человек для своего Отечества.
Да! Много, но, на американской технике. На советской он был сбит дважды. А на американской сам сбил 57 официально и еще 30 по словам самого Покрышкина, но, без подтверждений со стороны третьих лиц!
Александр Иванович Покрышкин был настоящим гением лётного боя
Да. Но только на американском самолете. На сталинских гробах с крылышками он лишь был сбит дважды.
В истории мировой авиации он признан и как бесстрашный дерзкий пилот, и как блестящий тактик воздушного боя. 
Да. Но, боя только на американском самолете!
Его доблесть, ум, слава вдохновляли бойцов по всему фронту, поднимали их на новые подвиги.
Да. Но! Их вдохновлял и американский истребитель, на котором доблесть и ум приносили славу а не смерть.
30 лётчиков, прошедших школу Покрышкина, стали героями Советского Союза, а трое из них – дважды героями.
Да! И все эти 30 стали героями не на чем-то там, а, именно, на американских Кобрах!
Целеустремлённость, талант, благородство и честь сформировали его судьбу. Она была поистине великой.
Но, почему он с этими качествами на сталинских гробах лишь сам был сбит дважды? Может, дело не только в таланте и чести? Где была б его честь без американцев? В гробе!
Такие люди, как Александр Иванович Покрышкин, – это золотой фонд нашей страны. И очень важно, чтобы наша память о нём не ограничивалась сегодняшним праздником.
Да! Но не только о нем, но, и об американской авиационной промышленности! И о том, что мы не сами победили. Сами мы только падали с неба тысячами, как куропатки в тире. 

***

Напоследок стоит сказать, что все это победобесие на Покрышкине началось еще во время войны.

Сбитые самолеты приписали Покрышкину задним числом когда он летал еще на сталинских гробах. 

Если посмотреть второй документ о награждении его орденом Красного знамени за апрель 1943 года, то в нем уже ложно приписали Покрышкину задним числом 6 сбитых на сталинских гробах самолетов в далеком 41-м году. Хотя в тому поминаемом первом документе о награждении не было никаких сбитых им самолетов. Он был награжден за совсем другое - за разведку, штурмовку выход из окружения и т.д. И ни слова не упоминается что на сталинских гробах он был сбит дважды.

Почему вдруг начали приписывать, нагло отрицая что сами же официально писали тогда в документе о награждении. Ведь то писали не американцы, не евреи, не либералы, не гeи, а само высшее командование Красной Армии? Потому что с появлением Аэрокобр стало ясно, что сталинская гробовая авиация обделалась по самые не хочу, и теперь надо задним числом приписывать хотя бы небольшие победы на гробах с крылышками. 

***

Сталинское победобесие и свинонеблагодарность великим американцам продолжилась в совецццких газетах того времени.

На победобесном сталинистском ховносайте "Советские асы 1936-1953 гг" выложен скан газеты "Известия" №198 от 20 августа 1944 года с речью самого Покрышкина. Статья называется "137 воздушных боёв". Он, рассказывая о своих воздушных победах расхваливает советский народ, Сталина, коммунизм, ни разу не упомянув США, Лендлиз и Аэрокобру. А в самом последнем абзаце вообще слетел с катушек и восхвалил совеццкие истребители и, особенно, конструкторов, создавших такие "великолепные" машины:


Больше всего мне понравилось слово "ТОЛЬКО" успехи советских конструкторов. Не "в том числе", а "только". Американские конструктора не при чем!


Сцылка http://soviet-aces-1936-53.ru/abc/p/pokryshkin14.jpg


Разумеется, такую подлую чушь Покрышкин не мог сказать. От его имени партия и правительство нахвалили самих себя "великих", а на самом деле, ничтожных, тупых, подлых и лживых.

***

Не только Покрышкину ничтожества приписывают свои летающие гробы, но и другим самым знаменитым асам.

***

Например, тот пропагандонский слайд о советских асах имеет своё продолжение:


Николаю Гулаеву присобачили Як-1, хотя, он на нем в первой половине войны сбил незначительное число немцев, а большинство на Кобре. При чем, он установил на Кобре мировой рекорд, не побитый по сей день - по соотношению числа побед к числу воздушных боев. В каждом бою в среднем на Кобре он сбивал более 1 самолета противника. У него были все шансы стать и самым результативным по общему числу побед, но в конце войны его перевели на штабную работу - учить других своему мастерству и командовать сражениями важнее чем самому воевать. В результате его ученики и подчиненные на тех же Кобрах совершили значительно большее число побед, чем он один мог совершить.

Вот реальная фотография Гулаева с открытой дверью Аэрокобры:

Николай Гулаев и его Кобра после 53-й победы

Если сталинист Мемуарист приговнячил Покрышкину Лавочкина вместо Кобры, то, другой сталинист под одноименным ником "Сталинист" уже Гулаеву приговнячил И-16:


Этот подлая иллюстрация из высокомерной победобесной статьи:

"НАХОДКИ СОВЕТСКИХ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, БЕЗ КОТОРЫХ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ БЫ ПО-ДРУГОМУ"

Сцылка https://www.liveinternet.ru/users/5672417/post414610097

Между прочим, Гулаев был вторым Трижды героем Советского Союза на "Аэрокобре". Но, эту награду ему не присвоили из-за небоевого инцидента - он участвовал в какой-то пьяной драке с румынами в Москве, куда прибыл за получением третьей звезды.

***

Не везет американскому истребителю Аэрокобра в русских СМИ. Все время брешут или ошибаются, но, всегда в сторону обговнячивания. На этот раз отличился официальный телеканал Министерства Обороны Россиюшки матушки "Звезда", известный своим победобесием и антисемитизмом. 22 апреля 2020 года они выложили 1-минутный ролик об Аэрокобре Покрышкина. Все шло хорошо, но, в конце ролика на 52-й секунде появилось сообщение "Всего в СССР поставлено более 2 тысяч". На самом деле, 5 тысяч. А в конце войны еще 2400 штук улучшенной модификации "Кингкобра" (P-63), которые не успели принять участие в войне. Итого, почти 7.5 тыс. 


Ссылка на ролик https://www.youtube.com/watch?v=L_jjj_cfV0I

Название ролика "Истребитель P-39: «Аэрокобра» Александра Покрышкина".

Обычно мерзавцы скрывают что Покрышкин летал на американском самолете, а на этот раз пошли "другим путем". Уменьшили в 2.5 раза число подаренных великодушными американцами самолетов. 

***

Поддержать мои исследования материально можно тут http://bit.ly/2XLat4O

***
Лев Худой в соцсетях:

16 комментариев:

  1. Этот "Мемуаристъ" - лживый, лицемерный подонок.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну то, что Покрышкин сбивал врага только на "Аэрокобрах"?

    ОтветитьУдалить
  3. Минимум 8 самолётов врага он сбил на отечественных машинах...

    ОтветитьУдалить
  4. То Лёва Худой - еврей, но почитатель нацистов. А значит фактически и антисемит...

    ОтветитьУдалить
  5. Ну само собой примитивный русофоб. Ну куда же без этого с лёвиным подсознанием?...

    ОтветитьУдалить
  6. Не только на американской машине Лёва. Как минимум 8 самолётов он сбил на отечественных машинах...

    ОтветитьУдалить
  7. Русский лётчик и на американском истребителе сбивал. Но то именно русский, советский лётчик...

    ОтветитьУдалить
  8. Слава великому и благородному моему народу победителю. Слава СССР.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну и всеобщее презрение гниде поклоняющейся нацистам.

    ОтветитьУдалить
  10. Что и доказывает кровное родство того Запада с нацизмом. Ну раз Лёва поклоняются и тем и другим.

    ОтветитьУдалить
  11. Всеобщее презрение ренегату...

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях