вторник, 2 февраля 2021 г.

Сталинские соколы позорно проси рали гитлеровским стервятникам с 10-кратным счетом всю войну

Я уже сообщал печальный для русских факт, что по официальным данным Министерства Обороны РФ, опубликованным на официальном сайте МО РФ военным историком Валерием Маковским, русские позорно проиграли под Прохоровкой со счетом 1 к 10 в пользу немцев https://bit.ly/3te9r1x Хваленые "лучшие в мире" Т-34 пролетели как фанера над Биробиджаном перед отсталыми немецкими танками отсталой довоенной конструкции с отсталой вертикальной броней, с отсталым бензиновым двигателем, с отсталыми узкими гусеницами, созданные загнивающей отсталой капиталистической промышленностью без руководящей роли партии Ленина-Сталина. 

И это не 41-й год, когда на нас, мирных и спящих, напали неожиданно, и, по-этому, нам не стыдно было 1 к 10 прос ирать, а "переломный" 43-й, когда мы уже, наконец-то, "научились воевать"!

А как дело обстояло с авиацией, которую курировал лично великий менеджер товарищ Сталин? Может быть, там было все окей, как в ура-патриотическом победоносном художественном фильме "В бой идут одни старики"? 

Ну, что в 41м-42-гг практически вся наша авиация испарилась почти без потерь со стороны Люфтваффе, это всем известно, даже русским. Но, вот потом, в 43-м, вроде как мы "завоевали господство в воздухе". 

Книга Виталия 
Горбача
Один успех сталинской авиации в Курской битве мы уже изучили. Рано утром 5 июля 1943 г 82 хваленых "летающих танков" "черная смерть" Ил-2 атаковали мирно спящих на аэродромах гитлеровских соколов. В результате ни одного немецкого самолета на земле не поразили, а сами потеряли 33 штурмовика Ил-2. Это опубликовал со ссылками на документы из официального Архива Министерства обороны РФ не еврей, не англосакс, не капиталист, не гей, не за Навального, не либерал, не сектант, а наш православный гетеросексуал славянин русский патриот историк авиации Виталий Горбач в своей книге "Над огненной дугой" и на видео лекции на патриотическом ютюбканале "Тактик Медиа" в рамках проекта "Архивная революция". Подробности тут https://bit.ly/3qGrwU9
 

Еще раньше мы разобрали вопрос о честности русских летчиков. Выяснилось, что они приписывали себе в 7-16 раз больше воздушных побед, а в первый день Курской Битвы насочиняли в бесконечное число раз больше (71 вместо нуля уничтоженных на аэроромах немецких самолетов). Это выяснил не еврей "русофоб" Марк Солонин, не антирусский украинец Суворов-Резун, а славянин супер мега патриот всего русского сталинист Виталий Горбач. И нарыл он это не на какой-то там, понимаешь, либеральной помойке "Эхо Москвы", не в гей-клубе, а в Архиве Министерства Обороны в подмосковном Подольске. Подробности тут https://bit.ly/3nH6QcC - кто не прочитает тот дурак!

А сегодня мы рассмотрим еще один момент хваленого русского "умения воевать" без американской помощи из той же книги Горбача и его лекций на патриотическом ютюб канале. 

Название ролика: 
"Виталий Горбач об авиации в Курской битве. 
Часть 3. Оборона южного фаса"


На третий день Курской битвы, наконец-то, русские совершили великий военный подвиг - уничтожили аж 1 немецкий самолет!!! Вот как Горбач описывает в своей книге налеты на аэродромы 6 и 7 июля:
Столь же эффективным, по мнению штаба 17-й воздушной армии, был вылет восьмерки Ла-5 5-го гв. иап. ...
Данные немецкой стороны не подтверждают сколько-нибудь заметных потерь на аэродромах на второй и третий день сражения. Лишь 7 июля на аэродроме Варваровка был уничтожен один FW-190, принадлежавший отряду З./SchG1
Ну, хотя бы не 0 (ноль) как было в первый день. Получается, что Ла-5 эффективнее штурмовика "летающего танка" "черная смерть" ИЛ-2 при штурмовке, хотя Ла-5 - истребитель, а не штурмовик, и в данном случае использовался не по прямому назначению. Они ввосьмером, хотя бы один вражеский самолет смогли завалить на земле, при чем, судя по всему, без потерь со своей стороны. Вот что значит авиаконструктор еврей Семен Лавочкин (Си́мон Алтерович Магазинер).

Ну что, теперь понятно, почему при коммунистах военные архивы были засекречены? Потому что коммунисты не верили своей собственной пропаганде, ибо многие из них сами успели принять участие в той войне. А мозги подрастающего поколения заСССРали Кузнечиками, которые валили немецких асов пачками, задорно поя песни про раскудрявый клен зеленый и смуглянку молдаванку.

Славяне! Воевать - это вам не песенки петь! 

И вот оно выросло то поколение, которое войну видело только по художественным вымыслам. Например, Владимир Путин. Оттуда и победобесие, и, соответственно, вера, что в архивах пророссийская правда. Уж стоит открыть архивы и мы положим конец всяким еврейским клеветникам Маркам Солониным! Убирайся в свой Израиль!

***

А что там с потерями обеих сторон чисто в воздушных боях? Ведь великие русские "непобедимые" штурмовики прикрывали еще более непобедимые русские истребители русского конструктора Яковлева (лучше бы он вообще не родился или родился бы у немцев вместо Вилли Мессершмитта). 

Об этом Горбач говорит в конце ролика, начиная с 60-й минуты. Свой спич Горбач начинает не с цифр, а с объяснения почему все так ужасно плохо. Летчики были настолько слабо подготовлены, что их даже не хотели принимать в действующую армию! 

Теперь цифры, начиная со времени 1:01:06.

Сначала он говорит только об Ил-2. За первые 3 дня боев 305-я дивизия потеряла 45 самолетов, 306-я - 59. Итого 45+59 = 104 Ил-2.

(Почему именно за первые 3 дня? Потому что Горбач и Тимин этим 3 дням посвятили тот ролик, который я здесь обсуждаю).

Далее, на времени 1:03:43 он говорит о потерях советской авиации: 
5 июля - 160 
6 июля -   78 
Сколько русские потеряли на третий день Курской битвы, 7 июля, он в ролике не сказал, а в книге указано - 71. Итого за 3 первых дня 160+78+71 = 309.

А немцы? Сколько потеряли немцы за первые 3 дня? Попробуйте угадать! 

Об этом Горбач говорит начиная со времени 1:09:54. 

Внимание... всего 5 штук!!! И еще 23 были подбиты, но, не разбились, а смогли сесть на своей территории. Даже если все 5+23=28 считать сбитыми, то, получится соотношение 1 к 11 в пользу немцев!

Музыкальная пауза! 
Что они не делают не идут дела!
Видно в понедельник их мама родила!
У меня вопрос. Почему при таком соотношении потерь русские имеют наглость так оформлять книгу Горбача? На обложке советский самолет целый невредимый, а немецкий подбитый? Почему не наоборот? Как вам не стыдно? Есть у вас совесть? 


Вы заметили, что русские пропагандисты любят обсуждать сколько немцы приписывали себе побед, но, не любят обсуждать свои приписки, и совсем не любят обсуждать не приписки, а потери обоих сторон по документам. Потому что по документам русским лучше вообще не воевать. Лучше петь песни про Смуглянку и заСССРать соцсети лозунгами о воинском величии древних русских.

***

Юнкерс-87
На третий день, 7 июля, соотношение потерь было минимальным, но, всё равно, в пользу немцев. Цитирую книгу Горбача:
... за день 4-й воздушный флот лишился всего по одному Ju-87 и Ju-88Кроме того, два бомбардировщика получили повреждения.  
В то же время более чувствительные потери понесли группы истребителей и штурмовиков, лишившиеся 19 Bf-109 и FW-190, из которых 10 были потеряны безвозвратно. 
Еще одной пострадавшей частью являлась I/KG27, потерявшая в воздушных боях с советскими истребителями 3 He-111
Юнкерс-88
Хейнкель 111

Итого 1+1+2+19+3 = 26. Это я посчитал и сбитые и подбитые. Советские потери, как мы выяснили выше, оставляли 71 машину. Соотношение 71/26 = 2.7.

***

Далее Горбач рассказал о лже Герое Советского Союза Горовце. Он награжден посмертно за то, что, якобы в одном бою сбил 9 самолетов противника.

Какой ужос! Русский народ гордился, что один из них такой великий супер ас, что немцам и евреям и не снилось! В одном бою аж девятерых завалил! 

Оказывается, по документам ничего такого не было. Он просто пропал без вести. Останки найдены через 12 лет после войны. Откуда информация о 9 сбитых немцах - науке не известно. Просто нужен был герой и его слепили. 

Согласно наградным документам, его подвиг видели наземные части. Но, не названо какие именно. Если, выдумывая подвиг, назвать конкретные наземные части, якобы сообщившие об этом, то, при проверке бы выяснилось, что они такого не сообщали. Потому, это свидетельство приписано анонимам. То есть, это филькина грамота.

Так же, по немецким документам не зафиксированы потери 9 самолетов в том месте. Зафиксировано лишь 5 потерь, из них 4 на счету советской зенитной артиллерии.

Да что там Горбач! На времени 1:08:38 также Михаил Тимин подтвердил, что и он тоже искал подтверждение этого подвига и тоже не нашел.

Вот что пишет Горбач об этом в своей книге: 
"... Воздушным боем гвардии лейтенанта Горовец были восхищены наши наземные войска, сообщившие на КП дивизии через штаб 5 иак о героическом подвиге неизвестного им летчика-истребителя".  
К сожалению, автору не удалось найти в документах авиачастей сообщения наземных войск о последнем бое А. К. Горовца. 
... факт уничтожения 9 бомбардировщиков в одном бою представляется плодом больше деятельности пропаганды, чем событий, реально имевших место.
Я знаю что в комментариях славяне будут выть диким воем оскорбляя меня, грязного }I{ида, за очернение "русского героя". 

Алё! Гараж! Я тут не при чём! Его очернили 2 русских славянина Виталий Горбач и Михаил Тимин!

Более того. Фамилия Горовец - типично еврейская. В одной только Википедии полно Горовцов с явно еврейскими именами. 

Особенно мне понравился из википедии Горовец, Рахмиль Яковлевич (Эмиль Горовец; 1923—2001) — советский и американский певец, композитор, автор и исполнитель песен на идише, педагог, радиоведущий.

Так что, если он и герой, то, еврейский и евреям его очернять вовсе не зачем. Закройте свою коробочку!

***

Другое интервью Горбача Тимину посвящено более поздним событиям Курской битвы "Виталий Горбач о действиях авиации в операции Кутузов, часть третья" 


Сцылка https://youtu.be/-PMDH1d-2Lg

На 42-й минуте Горбач называет и общее соотношение потерь за первые 2 недели операции "Кутузов". 

В первую неделю наши потери составили 381 самолет, во вторую 195. Итого 576. Немецкие потери по документам Люфтваффе - 40

Соотношение потерь 1 к 15! 

Об этом говорит не грязный антирусский еврей Марк Слонин, не еврейское "Эхо Москвы", а славянин Горбач! 

Ой! Ай!

Мы что не великие воины? Мы что, трупами закидали? Евреи правы? Как же нам теперь с этим жить? 

 
 
ОДИН К ПЯТНАДЦАТИ!!! Великие древне воины-славяне! Великие сталинские соколы! Великий Сталин! Марш авиаторов! Помпезные воздушные парады перед войной!

А ведь это вам не 41-й год, когда вы были "не готовы", когда застали вас "врасплох". Когда вы жили мирной жизнью, нюхали цветочки и бабочек! Ребята! Это уже третий год войны! Евреи вам в Тышкенте мешали? 


***

Ну это еще что!!! Не хрен собачий, а сам Михаил Тимин автор проекта "Архивная революция" выдал отдельную полторачасовую видеолекцию "О проблемах учета потерь самолетов", где раз 20 повторил и обосновал ссылками на архивные документы, что потери сталинских стервятников были 10-ти кратные в течение всей войны!!!! 


Сцылка https://youtu.be/l9ABqHVaDCI

***

Ну что? Сможете повторить? Но, повторить не песенки петь из победобесных кинофильмов о войне, а повторить 33:0 в пользу немцев?

***

И как же вам удалось победить то? А вам начали поставлять американские истребители "Аэрокобра", которые стали побеждать немцев с таким же соотношением потерь, только наоборот, в пользу русских, о чем вы не любите вспоминать. 


Подробности тут https://bit.ly/2Bhjj4C - кто не прочитает, тот дурюк! 

Аэрокобра в среднем побеждала Люфтваффе со счетом 4 к 1. Максимальный результат для Кобр в одном бою 11:0 был достигнут 24 апреля 1943 года https://bit.ly/2Bhjj4C 

Вот если бы не американцы с их бесплатно поставленными в СССР по Лендлизу 5000 Аэрокобрами, то, советская авиация закончилась бы в первой половине 1944-го и немцы бы вновь пришли в Москву, только уже не на пропеллерных Мессершмиттах, а на реактивных. 

Так что смело плюйте в морду тем, кто будет говорить, что вы бы и без Ленд-Лиза справились, только повоевали бы дольше. Хрентам дольше с соотношением потерь 1 к 15! У немцев на подходе уже была реактивная авиация. Через пол года началось массовое применение реактивного Ме-262.


Тогда бы у вас соотношение было не 1 к 15, а хрен знает сколько. Вам крупно повезло, что реактивную авиацию пришлось применить только на западном фронте и в тылу Рейха против союзников - США и Англии.

Даже трупами бы не удалось завалить. Вы теряли в 15 раз больше, а немцы в 1943 году вас почти догнали по производству самолетов, а в 1944 году даже обогнали!!! 


У вас бы без американцев все трупы закончились. Со второй половины войны немцы бОльшую часть своей авиации держали на западе.

***

Я вот одного понять не могу. Если Михаил Тимин своим победоносным проектом хочет доказать, что русские супервеликие древние воины, то, зачем он позвал Горбача с его книгой, где доказано что немцы побеждали с соотношением до 33:0? Вы уж или крестик снимите или трусы наденьте!

Да что там Тимин! Эти ролики переносит на свой канал истинный ариец супер мега гига патриот всего русского Дмитрий Пучков по кличке "Малолетний де бил", имеющий более 2 миллионов подписчиков на Ютюбе! Если Тимина знают единицы, то Пучкова миллионы. То ли потому что он малолетний Де Билл, то ли он тайный агент Израиля.

***

До 1944 года немцы воевали "на пол шишечки". Потому что о тотальной войне было объявлено Гитлером только в 1943-м, а началась она в 1944-м. Сначала надо было подготовиться - отменить выпуск всей невоенной продукции и вместо нее выпускать оружие. 

Именно на 44-й год пришёлся максимум выпуска военной техники, в том числе ракет, реактивных самолетов, вертолетов и Королевских Тигров. 


Так как же мы победили? Трупами закидали? Да при таких соотношениях потерь никаких трупов не хватит! Трупами смогли закидать в Советско-финскую - 6-7 кратные потери. А население Финляндии в 60 раз меньше! С немцами такой фокус не выйдет - их всего вдвое меньше. Тут нужна помощь извне! Америка, помоги! Капиталисты спасите нас!

Читаем внимательно как удалось победить при таких потерях: 
  • Бомбардировка ВВС США и Англии нефтехимических объектов и транспортной инфраструктуры Рейха https://bit.ly/2x3appn

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях