четверг, 16 сентября 2021 г.

Славянин Руслан Осташко - Сво лочь, свинья антисемитская! Солгало, что Порошенко - Вальцман, Юлия Латынина сбежала в Израиль, Россия победила Израиль в небе Сирии и не извинился за ложь

С одной стороны, прямого антисемитизма на российских телеканалах почти нет, в отличие от соцсетей и комментариев россиян в интернете, с другой стороны, почти все лица славянской национальности из российского телевизора - зоологические антисемиты. 

патриот Руслан Осташко
Недавно из интернета в телевизор переполз славянин Руслан Осташко. В 2019 году оно солгало, что, якобы, Юлия Латынина якобы, сбежала и прячется в "Израиле", и, самое главное, что об этом якобы "пишут" якобы израильские СМИ.

В качестве доказательства этой ал ко го ль ной ахинеи, оно сослалось на израильский сайт... внимание от 2015 года!!! Где написано, что аж за 4 года до его выступления, в далеком 2015 Латынина приезжала в Израиль на лечение, как и тысячи других славян. Но, потом после лечения вернулась в Россию. А сбежала она из России в 2017 году после того как неизвестные облили ее фе ка ли я ми в Москве в 2016 году после возращения из Израиля, и подожгли ее машину в 2017 году. И куда она сбежала - науке не известно. Не известно это также израильским сайтам. Вот, например, сообщение русскоязычного израильского сайта vesty.co.il от 2017 года:
Опубликовано:  10.09.2017 , 14:12 
Известный журналист Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад. Об этом она сообщила в эфире своей программы "Код доступа" на радиостанции "Эхо Москвы". По словам Латыниной, решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе. Она не стала уточнять, куда именно уехала 
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5014576,00.html
Почему-то, типичный славянин Руслан Осташко на этот сайт не сослался. Где прячется Латынина "науке не известно", она не признается, но, славяне всегда думают только о евреях и Израиле. В мире сотни стран. Славяне не выдумывают, что она прячется, например, в Канаде, Польше, США или Германии. Нет, б... славяне "прячут" Латынину именно в Израиле! 

То есть, Осташко - либо намеренный разжигатель ненависти славян к евреям, либо, шизофреник! Лечение для него - "побег", а 2015 год в его тупой кастрюле - это 2019.

Вот ссылка на антисемитский вы с ер типичного славянского нациста, преступника по законам РФ Осташко http://bit.ly/2nYDduz - это его личный ЖЖ. То же самое оно солгало на Ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=sH167Gb49pI

Цитата: 

Сбежавшая в Израиль либералка ... Храбрость Латыниной легко объяснима. Хотя она не объявляла, в какую именно страну смазала лыжи из России, израильские СМИ не могли пройти мимо такой известной репатриантки и писали, что она отсиживается именно в Земле Обетованной. 
Родителей, кстати, со свойственной либералам паранойей Латынина вывезла туда же ... 
(Ссылка на израильский сайт https://salat.zahav.ru/Articles/7764/ )
Именно для того, чтобы не нести ответственность, Латынина и отсиживается в Израиле. ... В Израиле тоже есть люди... У них есть дети и внуки. Кто-нибудь непременно выльет либералке на голову ведро не чис тот, как это однажды произошло с ней в России

Если перейти по указанной Осташко ссылке, то откроется сообщение с израильского сайта аж от 2015 года: 
22.03.2015 
..Юлия Латынина находится в Израиле, где ей провели операцию на позвоночнике, разрезав шею... По ее словам, в Израиле ей сделали довольно серьезную операцию: "мне разрезали шею в том самом месте, где ее рубят; раздвинули трахею, пищевод – все, что там в этой шее есть, - и вытащили через эту шею два диска из позвонка, из которых один был уже сломанный. То есть, как оказалось уже постфактум, он мог парализовать меня в любую секунду..." 

Сцылочка: https://salat.zahav.ru/Articles/7764/

Самое главное в этом сообщении, на которое ссылается Осташко - дата - 2015 год. А Осташко вспомнил о нем через 4 года, чтобы доказать, что что в данный момент она в прячется, якобы в этом самом злокозненном Израиле. Но, ведь после 2015 года она вернулась в Москву и второй раз сбежала из России в неизвестном направлении в 2017 году. 

Да дело не в Осташко! Осташко то одно, а комментаторов славян под его алкогольным выславяниваем - доху а! И ни одно из них не удивилось, не возмутилось антисемитской выходкой соплеменника. Ни одно не удивилось, что Латынина чего-то вдруг оказалась в Израиле, а не, например, в Германии или Гондурасе.

Анна Сочина

Например, я обратился к сотруднице Руслана Осташко Анне Сочиной с просьбой спросить у Осташко, откуда оно взяло, что Латынина сбежала в Израиль. Сочина отказалась. Потому что тоже славянка. Знает, что всё это - стандартная славянская антисемитская скотская ложь, и ей нравится, как и Осташке лгать о евреях. Они мечтают устроить еврейские погромы в России, поэтому и разжигают ненависть лживыми бреднями.


***

В 2019 году великий русский победитель евреев Руслан Осташко заявило о какой-то великой победе России над Израилем в какой-то только ему известной войне. Видеоролик параноика так и называется "Победа России над Израилем". Слишком скромно, зато, "правдиво". 

Вот ссылка https://youtu.be/9SVszAuRAPE?t=72 


Там столько умных мыслей, что чукотские мудрецы и рядом не валялись!

Помните песню Газманова "Мои мысли мои скакуны"?


Вот так скачут антисемитские мысли Осташко. И-го-го!

При том, что Россия и Израиль - союзники. Друг другу помогают. А этот товарищ пытается поссорить народы и страны, сочиняя какие-то войны. Израиль там воюет только с Хезбаллой. Если Израиль и уничтожил хваленый российский комплекс ПВО "Панцирь С", о котором упомянул Осташко, то, только потому, что он прикрывал объекты Хезбаллы и принадлежал он не Российской армии, а террористам. Он лишь произведен в России. 

В чём заключается победа России по Осташко? В том, что Израиль уничтожил всего 1 комплекс ПВО, а выпустил аж 250 ракет и бомб. Параноик не варит в совей дырявой кастрюле, что эти ракеты направлялись не на комплексы ПВО, а на "объекты недвижимости" террористов Хезбаллы, которые все до единого уничтожены. А Россия, по моим сведениям, как раз, тайно помогает в этом деле Израилю, корректируя израильские атаки с земли. 

Подробнее о фейковых "победах" России и арабов над Израилем в Сирии тут https://goo.gl/9HkFaW - кто не прочитает, тот дурак.

***

Еще раньше с 2014 года антисемитское нутро Осташко прославилось тем, что оно называло славянина Петра Порошенко "Вальцманом", намекая на якобы его еврейство. Это очень важно для славян, ибо им нельзя признавать, что славян убивают на Донбассе славяне, надо как-то притянуть к славяноубийству за уши евреев.

Когда я его спросил в ВК, как он относится к распространителям фейка "Порошенко - еврей Вальцман", оно, вместо ответа, меня забанило. Значит, лгало намеренно. (То, что Порошенко именно чистокровный славянин, я доказал по официальным советским и российским документам его и его предков https://goo.gl/tffeCR - кто не прочитает, тот дурак).

***

1 комментарий:

  1. Как Израиль нанес пять боевых поражений армии СССР
    http://vlasti.net/news/222423

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях