суббота, 19 марта 2022 г.

Славянин Михаил Задоронов сво лочь, свинья антисемитская

Славянин Михаил Задорнов

Я давно заметил, что большинство славян - сво лочи, свиньи антисемитские (выражение Путина о польском министре 1930-х годов) 


Но, за Задорновым антисемитизма я не замечал, чему был очень удивлен. Почему удивлен? Потому что он славянин, да не простой, а буйно помешанный на восхвалении славян, что, в принципе, само по себе не осудительно, но, я давно заметил правило - кто помешан на восхвалении славян, обязательно ненавидит евреев низменной животной зоологической ненавистью. Исключений не попадалось, кроме Михаила Задорнова. 

И вот сегодня попалось видео, где на славянском ютюбканале со славянским названием "Велеслав" славянин Михаил Задорнов выславянился о евреях. 


Название ролика: "Михаил Задорнов о развязывании войны США"

Сцылка https://youtu.be/ttJU78MMlIU

В подписи к ролику утверждается, что это фрагмент выступления Задорнова от 25.07.2014 в передаче «Неформат» на «Юмор ФМ».

Цитирую: 
Америка обязательно развяжет войну. Англосаксы натравили Наполеона и Гитлера на Россию, можно перечислять бесконечно те пакости, что они делали славянскому миру, на протяжении последних нескольких столетий, и они не остановятся, потому что....

И почему же англо-саксы не остановятся в пакостях славянскому миру по мнению Задорнова? Ну, вы, наверное, уже догадались. 

...потому что ими руководят финансовые юридические еврейские корпорации
Бинго! Гол! Ура! 
Первопричина нашествия Наполеона и всех будущих войн найдена - жи... евреи! 

Цитирую еще раз: 
Потому что ими руководят финансовые юридические еврейские корпорации
Этот фрагмент выложен на славянском канале 28 февраля 2022 года, когда Россия напала на Украину (шел 5-й день боевых действий). И этот ролик выложен, как сбывшееся пророчество славянина Задорнова, что евреи натравят англосаксов на славян. Иначе, я бы не знал об этой антисемитской выходке Задора.

Давайте почитаем славянские комментарии к тому видео на ютюбе. Может быть, Задорнов - сво лочь, свинья антисемитская, а остальные славяне хорошие? А вот накось выкуси! Все комментарии, которые хватило времени прокрутить - восхищаются мудростью и правдивостью Задорнова! Ни одна гадина не осудила. 
Valentin Valuev 
Вроде бы-шутка, а всё-правда! Хороший был человек. Царство ему небесного!
Елена Щербакова 
Как всегда, глаголит истину. Николаевич, ты с нами !!! 
Сергей Андреев
Михаил Николаевиx многое предвидел, говорил правду, за что его коварным варворским способом убрали!  
И так далее. Все 940 комментов перечитать невозможно все до единого которые прочитал - такие же.

И, кстати, это очередной ответ тем наглецам, кто нагло утверждает, что славянский антисемитизм от неграмотности. Задорнов неграмотный? Гитлер неграмотный? Ославянившийся еврей-антисемит Вассерман неграмотный? (Подробности его дичайшего зоологического антисемитизма подземного уровня тут https://goo.gl/VYRX5e - кто не прочитает, тот ду рак!)

Просю обратить внимание на число просмотров этого антисемитского славяноизвержения! На сегодня, 19 марта 2022 года, более 1 миллиона 300 тысяч! 

Вы скажете, а чего удивительного то? Может, канал популярный с миллионами подписчиков? А хренушки! Подписчиков всего 26 тыс. Просмотров в 50 раз больше.

Вы скажете, так ведь дело не в поголовном антисемитизме славян, а в популярности Задорнова! Ой, да что вы говорите! На этом канале почти все ролики состоят из выступлений Задорнова. Но, только в этом одном антисемитская кровавая зоологическая чушь. И именно этот ролик наиболее популярный на канале. Хотя, первые ролики старше этого на 2 года. А просмотров меньше. 

Это не в первый раз. Например, самый популярный ролик на другом славянском канале "День ТВ" тоже антисемитский. И тоже создан на основе выступления тоже высокообразованного славянского ученого Анатолия Клесова, где эта трусливая обезьяна выдумала, что евреи его наградили золотой медалью за мудрость в генетике. Суть его генетического открытия в том, что египтяне - это тоже славяне, а значит, евреи, были в рабах у египетских славян. Последнее особенно радует славян которые это чушь миллионами. Потому ролик набрал вообще фантастическую популярность, уже почти 6 миллионов просмотров. Хотя недавно было 5 млн. Подробности тут https://goo.gl/pjjSEU - кто не прочитает, тот дурак.

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях