понедельник, 24 октября 2016 г.

Просто красивые старые Кадиллаки. Не то что сейчас


Квадратные кадиллаки 70-х годов тоже симпатичные но уже не то. Слишком длинные:


***

Присылайте еще красивые картинки, если мне понравятся добавлю сюда.

***

Подписывайтесь ко мне в соцсетях:

3 комментария:

  1. Очень красиво!
    Лев, как Вы думаете, почему в дальнейшем произошло такое упрощение дизайна даже для а/м т.н. представительского класса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большинство людей - быдло. В том числе богатые. Их интересует престиж, а не красота. Покупают Мерседес и Кадиллак потому что престижные. Именно поэтому быдло носит дорогие украшения на теле. При этом часто на спортзале экономит.
      Например у Пескова часы за 600 тыс баксов - типичная быдлота.

      Со своей стороны производителю не выгодно зазря делать сложные формы, которые более дороги в производстве, если пипл хавает простые формы но с отделкой из кожи динозавра и редких пород дерева.

      Удалить
    2. "Большинство людей - быдло. В том числе богатые." - так то оно так, но и в те времена это утверждение тоже было верным, как и сейчас. Я конечно не считал, но предположу, что и процентовка быдло/человек в те времена примерно такая же, как и сегодня - около 80%.

      Скорее всего дело в другом, начиная с конца 70-х годов на западе был взят курс (тренд) на обезличивание человека и его творений. Это было задано сильными мира сего и подоплека здесь не материальная выгода, а духовная - из личностей сделать биороботов. Конечная цель этого проекта - чипизация человечества.

      Удалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях