понедельник, 3 апреля 2017 г.

Славянин Николай Дульский солгал, что численность израильских арабов, якобы, "уменьшилась", в то время ,как она увеличилась в 12 раз. Николай и его друзья! Докажите или извинитесь за скотскую ложь


Славянин гордый своим славянским происхождением Николай Дульский, лидер украинской прославянской партии “Наждак”, в своем ролике "ТРАМП про Украину, евреев, Израиль" среди прочего антисемитского абстрактного бреда на времени 5:55 сделал не абстрактное, а конкретное утверждение. По его словам, у палестинских арабов население, якобы, цитата “сокращается”:

ТРАМП про Украину, евреев, Израиль

В начале февраля 2017 года я разослал ему в разных соцсетях и на его канале Ютюб просьбу доказать сие утверждение или публично извиниться за очередную кровавую славянскую ложь о  евреях. Например, тут https://goo.gl/Qg4rEe

Он молчал. Я раз 10 повторно рассылал ему свое требование. И только 11 апреля (более чем через 2 месяца), он мне ответил в личном сообщении в ВК дебильной бессвязной фразой состоящей из славянинских матюков, которые я вынужден запикивать звездочкам и чтобы гугл не наказал:
Мне по*х*й
Е*б*нуть друг друга
Я попросил дегенерата объяснить, что он написал. Вот его второй ответ:
Это пустой пи*дежь
Я опять спросил что он имеет в виду о чем речь. Долго не было ни ответа ни привета.

Тогда я спросил готов ли он свою ложь доказать в суде? Он сразу с перепугу сделал пи-пи себе в штанишки и отказался от своих слов:
Иди от сюда на**й. Николай не сидит на странице
Ну и забанило меня. То есть, послал н**й меня, а пошел туда он сам. Трусливо убежал и спрятался в бане от меня подальше.

***

Эти брехливые антисемитские смельчаки всегда умны с самими собой. А как в суд за доказательствами, так они отказываются от своих слов. Говорят что это не они, а кто-то от их имени.

***

Вот видео Анатолия Шария об этом стандартном ответе брехунов, когда их хватают щипцами за язык и тащат в суд:

"Фейкин идет в отказ"
https://www.youtube.com/watch?v=QeZF-TLNKsY

Но, в моем случае, какая мне разница сидит ли подонок в соцсети на странице или нет. Шизофреник не понял, что скотскую ложь он не написал в аккаунте соцсети, как в случае Шария, а заявил публично на своем видео своим голосом на своем ютюбканале. В этом отличие от истории Шария. Там лживая мразь не говорила, а лишь писала буквами, и можно было сказать, что это от его имени писал неизвестный человек в фейковом акаунте. С видеозаписями такое не прокатит.


***

А как на самом деле?

Со дня образования еврейского государства с 1948 по 2017 год численность евреев увеличилась только в 10 раз, а численность израильских арабов в 12 (со 150 тыс до 1800 тыс).

Это при том, что значительная часть евреев не родились в Израиле, а репатриировались из всех стран мира. Только из Советского Союза около миллиона евреев. То есть, естественный прирост еврейского населения Израиля без приезжих из других стран даже ниже чем у арабов! Скорее, это геноцид евреев, а не арабов.

(Те же самые данные в арабской википедии в нескольких статьях. Например, тут https://goo.gl/WB8wZR - даже язык знать не надо - смотрите только на цифры или воспользуйтесь переводчиком)

Если бы с 1948 года население Советского Союза росло бы с такой же скоростью, как население "геноцидируемых" арабов в еврейском государстве, то в 2017 году русских было бы более 2 миллиардов, больше чем китайцев и индусов вместе взятых! Могли бы спутники запускать в космос вручную большой толпой!

Это при том, что никто в Израиле арабов насильно не держит. Любой араб, спасаясь от "геноцида", может свободно выехать из Израиля. И выезжают, но, только в отпуск попутешествовать по всему миру, потракать дешевых украинских прости уток и преспокойно возвращаются в "геноцидирующий" их родной Израиль плодиться и размножаться. Дома их ждут зарплаты минимум 1500 евро + лучшая в мире израильская медицина, бесплатная для граждан Израиля любой национальности, и прочие блага еврейского государства.

А вот что уменьшилось значительно - это численность арабов-христиан на территориях, не подконтрольных Израилю. Арабы-мусульмане арабам-христианам устраивают реальный геноцид, о котором грозно молчат всевеликие славяне-христиане.

В то время, как на территории, подконтрольной Израилю, численность арабов-христиан тоже значительно выросла.

Но, больше всего, геноцидом наоборот довольны арабские женщины. Потому что у них распространено насилие в семье, часто случается убийства своих сестер и дочерей из-за подозрений в нарушении "чести семьи". А, живя в цивилизованном западном государстве Израиль, арабские женщины получают государственные программы защиты женщин и детей от насилия в семье. И вообще, в Израиле арабы, как и евреи, получают всеобщее бесплатное образование, что снижает уровень бабуинского отношения к женщине в семье.

***

Защитники славянских нацистов могут возразить - это солгал лишь один славянин, а, в целом, славяне не верят в этот нацистский бред о евреях. Чтобы заткнуть лживые уста подобным защитникам нацизма среди славян, я организовал голосование в ВК. https://vk.com/wall-142994511_572 :
Вопрос к славянам. Верите ли вы, что численность арабов, проживающих на территории государства Израиль за 70 лет его существования уменьшилась?
Полюбуйтесь - большинство согласно с нацистом Дульским, что, якобы, численность израильских арабов ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИЛАСЬ!

Сразу скажу - данные могут меняться, поскольку голосование продолжается. На момент редактирования этой статьи - 17 июля 2018 года, из 106 славян 40 выбрали лживый ультранацистский вариант (38%), 12 - полунацисткий (11%), правильный антинацистский вариант выбрали только 22 славянина из 106 славян (21%).


То, что большинство славян выберут нацистский вариант, можно понять без всякого голосования, просто посмотрев любые соцсети славян - всё зазрано сверх всякой меры бесстыдства подлой ложью о якобы "геноциде" арабов в Израиле, в сопровождении проклятий в адрес жи--ов, сионистов.

Так что, дело не в одном нацисте Дульском. 

И виноваты в этом не славяне, а евреи. Не хотят евреи взять подобных подонков за язык и притащить в суд - пусть докажут официально, что, якобы, численность арабов в Израиле "уменьшилась". 

***

Поэтому, обращаюсь не только к Дульскому, но, и к его добровольным помощникам и единомышленникам.

Предъявите, пожалуйста, доказательства того, что, численность арабского населения еврейского государства, якобы, "сокращается". Либо признайте, что Дульский лжет и никакого геноцида нет, а есть "геноцид наоборот" - не знаю как такое называется. Ибо, на самом деле, палестинское (арабское) население Израиля, наоборот, увеличилось более чем еврейское население.

***


Кстати, сионистским правдолюбам на заметку. Антисемит Николай Дульский невольно подсказал великолепное доказательство отсутствия геноцида арабов в Израиле. Мне как то раньше в голову такое не приходило. А ведь правда! Как, при "геноциде" может вырасти население геноцидируемого народа более чем геноцидирующего? Это ж геноцид наоборот! Не знаю, как это называется. Подскажите, кто знает.

Это настолько просто и очевидно, что антисемитские брехуны вынуждены брехать, что численность "уменьшилась". Ибо без этого не может быть геноцида. По определению.

***

Источник https://levhudoi.blogspot.com/2017/04/dulskiy.html

***


Кстати с этой темой тесно связана еще другая. Еще одна гордая всевеликая славянская казачка Виктория Шилова просвистела, что в Израиле, якобы, 2 года назад принят закон о лишении прав всех неевреев. А весь мир молчит! ООН молчит! Обама молчит! Славяне молчат! http://levhudoi.blogspot.com/2016/09/ShilovaIsrael.html

***

Связанные темы:
***


Мои страницы в соцсетях:

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях