пятница, 1 июля 2022 г.

Почему Россия будет отдавать за своих пленных азовцев и прочих нацистов (ответ диванным экспертам)


Я думаю, по очень простой причине. 

1. Для руководства Украины простые солдаты ВСУ - пушечное мясо. Чуждый народ, который оно ненавидит и мечтает, чтобы он провалился сквозь землю. Никто не собирается прилагать особые усилия для вызволения их из российского плена.

А вот отпетые нацисты из "Навоза" - свои люди для него (руководства Украины). Плоть от плоти. Только они и представляют ценность. Их надо вызволять из плена.

Обратите внимание, что плен назвали "эвакуацией" именно по отношению к Навозу. Хотя, и до этого были тысячи пленных всушников и укроэлита не называла их плен "эвакуацией". Потому что освобождать планировалось именно Навоз.

2. Многие ВСУшники не хотят освобождаться из российского плена. Зачем? Во-первых, в плену они, наконец-то, наелись до сыта, при чем, бездвоздмездно. То есть, даром. Попали в коммунизм. Во-вторых, если они вернутся на родину, то попадут опять на чужую войну. Что лучше - сытая жизнь при коммунизме в раю и или голод и война в аду? В-третьих, большинство всушников, как и большинство граждан Украины, занимают "пророссийскую" позицию и загнаны в укроармию против своей воли. И это знают элиты. Именно по этой причине никаких референдумов в постмайданной Украине не проводится, в отличие от Крым-Донбасса. 

Например, американо-европейская организация провела опрос жителей Украины на предмет вступления в НАТО и официально подтвердила, что большинство (60%) против. При чем, если отбросить самые западные районы Украины, то, простое большинство превращается в подавляющее большинство - 80%. (Подробности тут https://bit.ly/3yro6LL - кто не прочитает, тот дурак!) 


Это, по их данным, подогнанным в пользу интересов США. А в ВСУ доля выходцев из западной Украины минимальная. Во-первых, потому что это относительно мало населенная часть страны. Например, население одной только Донецкой области больше населения всей Западной Украины. Во-вторых, потому что у них намного больше шансов сбежать от призыва за границу, ибо, живут близко к границе и привыкли туда-сюда бегать на сезонные работы. 

Более того, такое отношение к всушникам со стороны укроэлиты совершенно логично. Ведь они помнят, что в 2014 году на сторону России перешли 80% офицеров Украины в Крыму. Это официально признала даже Верховная Рада в лице депутата от русофобской партии партии Юлии Тимошенко Геннадия с фамилией на букву М., за которую гугл отключает монетизацию. (Подробности тут https://bit.ly/3uOWpdC - кто не прочитает, тот дурак!)

Вы что думаете, сейчас этот процент намного меньше? Думаете, пропаганда может полностью стереть мозги украинской молодежи? Вообще-то, у молодежи есть родители, которые напоминают, что они живут в бесплатной квартире, полученной бездвоздмездно, то есть, даром, от тех, кого надо ненавидеть по телевизору. Более того, пока что, большинство простых украинцев ездит на отремонтированных автомобилях еще советского производства. И до сих пор большинство ходят в школы и больницы, построенные при ужасно бесчеловечной московской власти. И об этом напоминают родители самым зазомбированным детям. Я уж не говорю о дедушках-бабушках и атомных электростанциях.

***

Короче говоря. Перед РФ стоит выбор или не получить своих пленных вообще или поменять на навоз. За простых ВСУшников никто со стороны Украины особо хлопотать не будет. 

***

Навозные темы, обязательные к изучению: 
  • Нацистский интернационал в России восхищается "Азовом" https://bit.ly/3NrDcoR

  • Кое-кто, знает, что Конгресс США признал полк "Азов" неонацистским, и запретил оказывать ему помощь. А вот о том же со стороны Госдепартамента США почти никто не слышал. Делитесь этой публикацией. Спасайте жизни людей! https://bit.ly/3vu6cF6

  • Полк Азов получил Нобелевскую премию мира https://bit.ly/3Ljg2jt

  • Документы Конгресса США о батальоне "Азов" https://bit.ly/3iBeG7k

  • Полк Азов запрещен даже на Фейсбуке, а весь мир молчит https://bit.ly/37nq3gS

***

1 комментарий:

  1. Зомбированный дебил, все переврал - русский потому что....

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях