Это черновик.
Да много чего тут происходит, мы никому не рассказываем, потому как не верит никто, но мы своим глазам верим, просто не понятно, откуда оно взялось и что это такое.
Если коротко, то, началось это лет 6 назад, до этого никогда ничего подобного не было (мы живем тут с 1973 г).
Началось все с запахов духов, которые появлялись в разных местах и мы ничем и никак не могли их проветрить. Продолжалось это около 7 месяцев, потом резко закончилось и начала везде появляться вода. На полу, на шкафу сверху, я вытираю лужу, а она снова на моих глазах появляется, потом, когда сестра шла по коридору, на нее сверху вода вылилась, и она вся мокрая стала, я понимаю, что звучит это так, как-будто я сказки придумываю, но это реально так и было, это продолжалось тоже около 7 месяцев, потом вода закончилась и он начал кидать вещи. Сначала грецкие орехи, которые мне на работе привозили, потом полетели Яйца, вещи, вилки, ложки, продукты и тд, прямо из воздуха, я устала убираться и это реально надоело уже, он устраивает бардак, раскидывает вещи из шкафов и т.д.
Это тоже продолжалось около года, меня бесит то, что он портит продукты, он яйца раскидывает, которые денег стоят, их трудно убирать с пола, стен и т.д.
Мы уже смирились с тем, что нам приходится жить с кем-то из другой вселенной, потому как он разумный.
Но больше всего мы испугались когда на наших глазах на кухне у нас загорелось бумажное полотенце, это было ночью. И хорошо, что это была суббота и мы поздно легли, а то сгорели бы нафиг, вот тогда мы реально испугались, что он подожжет квартиру, когда нас не будет
Второй раз он поджег какой-то старый желтый кусок журнала, которого у нас не было никогда, я тоже успела его потушить, после двух случаев поджога мы стали думать, что с этим делать и куда обращаться. Нам никто не поверит, скажут, что мы больные и все придумываем, а нам это зачем??? Вот нафига нам врать и что-то придумывать? Я не блогер, которому нужен хайп или лайки, с головой у нас все нормально, все мои друзья, которые приходят к нам, это тоже видят. Мы пошли на тв, веры у меня мало было, что нам там помогут, конечно, но, мы реально не знаем, что с этим делать.
Мы им предоставляли два видео, на одном шкаф открывается сам, и там видно, что дверь открылась после того, как кто-то наступает на брюки, которые лежат на стуле у шкафа, они проверяли оба видео и сказали, что монтажа нет
Самое интересное, что он и гс (голосовое сообщение) с моего тел. записывал и скидывал моей сестре😳😳 А это значит, что оно соображает!! Во-первых, он послал гс, когда я уже спала, во-вторых, тел нужно включить, набрать пароль, зайти в Ватсап, нажать на микрофон, записать гс, выбрать из списка именно того, кого нужно, а он выбрал мою сестру, а не кого-то другого из списка, и отправить это гс!!
Зимой я варила суп, прихожу на кухню, а в кастрюле лежат два каштана. Вот откуда он их зимой взял?? Пришлось выливать суп и варить его снова, потому как этот каштан не съедобный.
Вот я ночью вышла на кухню и чуть от страха не умерла. В темноте вижу,кто-то сидит...
Он вот это посадил:
Это было недели три назад (то есть, в конце мая-начале июня 2026).
Это куртка сестры, в которую оно напихало полотенец, бутылок и тд.
Лирическое отступление Льва Худого. Сразу вспомнилось аналогичное "творчество" полтергейста Фотыма в Томске в апреле 1999 г:
Конец лирического отступления.
Мы часто слышим пение птиц, шаги, такое ощущение, что оно приходит из параллельного мира на время, а потом туда уходит, потому как вилки, ложки и все остальное, что он кидает, падает откуда-то сверху, как из воздуха.
А когда ковид был, он одевал на мягкую игрушку маску ей на морду.
Много фоток было, но на старом тел, который сломался.
Мы часто слышим пение птиц, шаги, такое ощущение, что оно приходит из параллельного мира на время, а потом туда уходит, потому как вилки, ложки и все остальное, что он кидает, падает откуда-то сверху, как из воздуха.
Это лишь малая часть того, что у нас происходит.
Как оно перемещает что-то, кидает и т.д., не имея физического тела, рук и т.д., мы не понимаем. Мы и батюшек вызывали, и что мы только не делали, он на время затихает, а потом снова. Мы и сами раньше не верили во все это, пока у нас это не началось, что это, кто это, откуда оно???
***
Запахов не было больше вообще. Вода недавно была снова. Огня, слава богу, тоже не было больш. Вещи кидает до сих пор. Продукты, в том числе.
***
Продолжение следует.
***
Лев Худой в соцсетях:





