Это черновик.
Да много чего тут происходит, мы никому не рассказываем, потому как не верит никто, но мы своим глазам верим, просто не понятно, откуда оно взялось и что это такое.
Если коротко, то, началось это лет 6 назад, до этого никогда ничего подобного не было.
Началось все с запахов духов, которые появлялись в разных местах и мы ничем и никак не могли их проветрить. Продолжалось это около 7 месяцев, потом резко закончилось и начала везде появляться вода. На полу, на шкафу сверху, я вытираю лужу, а она снова на моих глазах появляется, потом, когда сестра шла по коридору, на нее сверху вода вылилась, и она вся мокрая стала, я понимаю, что звучит это так, как-будто я сказки придумываю, но это реально так и было, это продолжалось тоже около 7 месяцев, потом вода закончилась и он начал кидать вещи. Сначала грецкие орехи, которые мне на работе привозили, потом полетели Яйца, вещи, вилки, ложки, продукты и тд, прямо из воздуха, я устала убираться и это реально надоело уже, он устраивает бардак, раскидывает вещи из шкафов и т.д.
Это тоже продолжалось около года, меня бесит то, что он портит продукты, он яйца раскидывает, которые денег стоят, их трудно убирать с пола, стен и т.д.
Мы уже смирились с тем, что нам приходится жить с кем-то из другой вселенной, потому как он разумный.
Но больше всего мы испугались когда на наших глазах на кухне у нас загорелось бумажное полотенце, это было ночью. И хорошо, что это была суббота и мы поздно легли, а то сгорели бы нафиг, вот тогда мы реально испугались, что он подожжет квартиру, когда нас не будет
Второй раз он поджег какой-то старый желтый кусок журнала, которого у нас не было никогда, я тоже успела его потушить, после двух случаев поджога мы стали думать, что с этим делать и куда обращаться. Нам никто не поверит, скажут, что мы больные и все придумываем, а нам это зачем??? Вот нафига нам врать и что-то придумывать? Я не блогер, которому нужен хайп или лайки, с головой у нас все нормально, все мои друзья, которые приходят к нам, это тоже видят. Мы пошли на тв, веры у меня мало было, что нам там помогут, конечно, но, мы реально не знаем, что с этим делать.
Мы им предоставляли два видео, на одном шкаф открывается сам, и там видно, что дверь открылась после того, как кто-то наступает на брюки, которые лежат на стуле у шкафа, они проверяли оба видео и сказали, что монтажа нет
Самое интересное, что он и гс (голосовое сообщение) с моего тел. записывал и скидывал моей сестре😳😳 А это значит, что оно соображает!! Во-первых, он послал гс, когда я уже спала, во-вторых, тел нужно включить, набрать пароль, зайти в Ватсап, нажать на микрофон, записать гс, выбрать из списка именно того, кого нужно, а он выбрал мою сестру, а не кого-то другого из списка, и отправить это гс!!
Зимой я варила суп, прихожу на кухню, а в кастрюле лежат два каштана. Вот откуда он их зимой взял?? Пришлось выливать суп и варить его снова, потому как этот каштан не съедобный.
Мы часто слышим пение птиц, шаги, такое ощущение, что оно приходит из параллельного мира на время, а потом туда уходит, потому как вилки, ложки и все остальное, что он кидает, падает откуда-то сверху, как из воздуха.
Это лишь малая часть того, что у нас происходит.
Как оно перемещает что-то, кидает и тд, не имея физического тела, рук и тд, мы не понимаем. Мы и батюшек вызывали, и что мы только не делали, он на время затихает, а потом снова. Мы и сами раньше не верили во все это, пока у нас это не началось, что это, кто это, откуда оно???
***
Лев Худой в соцсетях:




