пятница, 9 августа 2019 г.

Газовые камеры в Освенциме таки были

Большинство славян отрицают Холокост, оря в 3 глотки каждый, что газовых камер в Освенциме "не было", их "придумали" евреи, чтобы "раскрутить немцев на бабло". Но, эти камеры упоминают не только евреи, но, и гои, в частности, русские узники Освенцима. 

Славянин Евгений Филиппович Ковалев, будучи подростком, входил в состав партизанского отряда и ходил в разведку, но нацисты поймали его и отправили в концлагерь Освенцим.


Цитата из его интервью:
тех, кто заболевал, загоняли в душевые, где бросали газ «циклон-б», а потом мёртвых сжигали в крематориях.  
Источник http://bit.ly/2W7b5o6
Так что, славяне, не пиzдите, как трусливый пиzдун-славянин Антон Благин https://goo.gl/ZTVyzM 

***

Поддержать мои исследования материально можно тут http://bit.ly/2XLat4O

***

Лев Худой в соцсетях:

21 комментарий:

  1. Лев, фейсбук меня очередной раз забанил :-) Причем, привел в качестве доказательства мое к тебе высказывание о Наполеоне и арабах :-) Это вот такая американо еврейская демократия :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну просто помрешь от смеха, ну как после этого серьезно можно воспринимать фейсбук и Цукерберга :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну нет ничего смешнее в мире американо-еврейской демократиии :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Причем клинические дебилы из США утвержают что русские повлияли на их выборы через социальные сети :-) Я предсказал, что Трамп станет президентом за год до выборов, так это же было настолько очевидно :-)

    ОтветитьУдалить
  6. https://www.youtube.com/watch?v=95mHNgt-Obo radiaciya v Северодвинск Aug 8, 2019

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Южный берег Крыма, часто сравниваемый с Ривьерой, пожалуй, превосходит ее по красоте. Причудливые очертания гор, крутые скалы, спадающие в море, делают его одним из прекраснейших уголков Европы. В районе Ялты, недалеко от которой расположен царский дворец Ливадия, горы покрыты чудеснейшим лесом, какой только можно себе представить. Всюду, где между гор было немного пространства, плодородная земля покрыта виноградными и плодовыми плантациями. Всюду произрастают тропические растения, а в особенности в чудесном парке, окружающем Ливадийский дворец. Чувствуешь себя, как в райских садах.
    Эрих фон Манштейн. Утерянные победы :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  10. На мосту через Керченский пролив накануне был установлен очередной рекорд: за сутки 12 августа его пересекли 35 тысяч 989 машин. При этом, по сообщению информационного центра проекта, прежний максимум пришелся на предыдущие сутки – 11 августа, когда по мосту прошли 35 тысяч 307 автомобилей. :-)

    ОтветитьУдалить
  11. В интернете появилось видео первого проезда по Крымскому мосту большого железнодорожного состава с тепловозом, состоящего из нескольких десятков вагонов. Видео опубликовал житель Керчи Владимир Мордунов.

    На записи видно, как локомотив тащит на крымский берег около 40 вагонов с инертными материалами – щебнем, необходимым для прокладки путей в районе Керчи.

    18 июля произошла стыковка второго 19-километрового железнодорожного пути между Керчью и Таманью. До этого момента со стороны материка на мост и раньше заходили рельсоукладочные составы и служебная мотриса, которая доставляла на мост специалистов-железнодорожников, инспектирующих укладку рельсов и монтаж средств автоматизации на Крымском мосту. Но теперь местные железнодорожники отмечают, что впервые состав с Тамани тащил на полуостров керченский тепловоз. :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  14. На Крымском мосту протестировали систему освещения железной дороги. На километровом пилотном участке, ближе к таманскому берегу, на три часа включили почти 150 светильников. Они расположены на стойках с шагом от 13 до 16 м. Степень освещенности путей в темное время суток проверили на соответствие проектным расчетам. :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  16. Ты их в дверь они в окно, дебилам говорят, что жители Крыма определились в какой стране они хотят жить, дебилам неимется :-) Да и Донецк с Луганском тоже в этом уссранье жить не хотят :-) Но штопанным дебилам все неимется :-)

    ОтветитьУдалить
  17. Что то штопанный дебил, евреем я его назвать не могу, вначале обсирал Т-34, потом начал лить слезы по газовым камерам :-) Какая связь, штопанный дебил?

    ОтветитьУдалить
  18. Американо еврейские клинические дебилы никак не могут понять, что Крым не продается, Сирия не продается, Гренландия не продается :-)

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях