суббота, 21 сентября 2019 г.

Тимур Эскендерович Аблязизов (Абрикосов) - антисемит, зоофил и риэлтер- мошенник. Так написано в интернете!

Крымский татарин Тимур Эскендерович Аблязизов (поменял фамилию на Абрикосов) - он же блоггер под ником "Уставший оптимист" - антисемит и зоохвил. Любит козочек и овечек, особенно кабанчиков. 

Вот  его любовник Борька: 


А еще он мошенник и кидала, которого разыскивает интерпол. А его дед служил надзирателем в лагере советских военнопленных в Крыму. Лично распотрошил 200 еврейских детей. Потом сменил пол и спрятался от возмездия под женской личиной. Вышел замуж, родил детей.

Если кто то не поверит, можете говорить, что это "в интернете написано" и ссылаться сюда. Если в интернете написано, значит правда. 

Именно так считает нацистский преступник Тимур Аблязизов разжигающий животную ненависть славян к евреям. 

Дело в том что этот крымо-татаро-нацистский антисемитский фейкомет в своем ролике "План Порошенко - тоталитарная демократия (Уставший Оптимист)" на времени 5:02 ложно назвал славянина Порошенко "Вальцманом", намекая на его еврейство. Ссылка https://youtu.be/72KbqXOrXxA?t=305

В другом  ролике он же сам лично поддерживает наказание за фейки. В комментарии под этим видео о наказании за фейки https://goo.gl/bjK1h9 оно подло и нагло отказалось извиниться за свою скотскую ложь о том, что, чистокровнейший православный славянин Петр Алексеевич Порошенко, сын Алексея Ивановича, якобы, так называемый "еврей" якобы "Вальцман".

Мерзавец оправдывается тем, что ранее оно меня "ткнул" в то что этот фейк не он придумал, а "так написано в интернете".

Скриншот:


В общем, вот краткая суть его ответа:


Вот мой ответ мошеннику зоофилу:
"Я вам еще тогда https://goo.gl/frj63F ответил что это: 
1. предвзятые антисемитские пропагандистские ресурсы, восхваляющие все славянское и оскорбляющие и проклинающие всё еврейское  
2. не авторитетные источники 
3. в них нет ни одной ссылки на ксерокопию документа со словом "Вальцман" либо заявления кого либо из официальных представителей органов, владеющих данными о якобы "Вальцмане".
4. ни в одном из них не указан первоисточник их антисемитского фейка. Максимум ссылаются на другой нацистский сайт, а тот уже вообще ни на что не ссылается. 
Я, например, могу предоставить документы что его отец и дед Порошенки по фамилии и украинцы по национальности. А его мать до замужества была не Порошенко, как утверждается в фейке на который Вы ссылаетесь. Желаете посмотреть на эти документы?

Жду извинений за Вальцмана"
На всякий случай тыкаю носом в факт, что Порошенко - чистокровный славянин, как минимум, в трех поколениях без всяких еврейских предков и Вальцманов https://goo.gl/P3vT1L

При чем, я, действительно, ТКНУЛ. Прямо в мор ду хвакт, от которого никак не отмахнешься. Ну никак вообще. Можно только визжать и вырывать свои волосы в бессильной злобе и пить самогон ведрами. 

***

Теперь в интернете написано, что Аблязизов риэлтер-мошенник педофил, зоохвил, свинотрах и внук полицая-садиста. 

Ура!  

***

Я обратился к его отцу Эскендеру в ВК https://vk.com/id2868361 с просьбой дать оценку распространению антисемитских фейков его сыном. Отец отказался, добавив, что его сын якобы "интернационалист" и что есть евреи и есть жы ды. На мой вопрос, чем евреи отличаются от жы дов Эскендер отказалось отвечать, но сказало, что я еврей, раз мне не нравится слово "жы д" и подло, трусливо и нагло забанило меня.

***

Кстати, семейство Аблязизовых - не единственные татары-нацисты. Например, дох лая уже нацистская сво лочь Марат Мазетович Мусин подло и нагло солгало на своем мегапопулярном татаро-славяно-нацистском сайте "Анна Ньюс", что, якобы, в Сирии поймано 7 еврейских инструкторов ИГИЛ. Подробности тут https://goo.gl/iLmuje

***

11 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасть оффни, Дима. Ты свои русофобские и антисемитские мысли засунь в то место, которым думаешь, и не выпускай их оттуда.

      Повторюсь - граждане, в случае клеветы и оскорблений в сети - обращайтесь в правоохранительные органы!

      Удалить
    2. к какому Диме ты обращаешься? Может не к Диме а к Тиме? Или к Симе? Это опечатка?

      Удалить
    3. К тебе, Дима, ты деанончик словил))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. За такое расследование автору можно и в бубен получить,а лучше присесть лет на 5,к блогеру из петушков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что можно получить Аблязизову за антисемитские фейки? Почему молчите?

      Удалить
  5. вроде по нику, Лев - худой... а говнища в нем столько, что, щас лопнет)))
    видать, в ципсо спец.отбор... отбирают самых говнистых!
    про Парашенку - так на роже написано, что еврей. Какая разница, какая фамилия? у меня коллега была - Таня Иванова. Более евреистой девушки сложно найти)
    Кто общался много с евреями, тот понимает, о чем я говорю = совиные глаза, чаще всего нос горбиной. У Парашенки нос не 100% еврейский, а вот по глазам - еврей матерый)
    Я кстати и сам на четверть еврей, на 3/4 - микс... так что к евреям у меня неприязни нету, но, вот к отдельным представителям = очень даже!
    Да что я болтаю... сами загуглите что нибудь типа "отличительные черты евреев внешность" и сравните с Парашенкой)))
    А, Тимур - норм парень! Не смогли до него доколупаться за дело, там доколупались изза "остаточнопрощавальщика")))

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях