суббота, 14 декабря 2019 г.

На России сейчас плохо живется из-за Наполеона, а недовольны властью из-за плохой погоды

Святые

Я думал виноваты американцы, Навальный и евреи. Но, cупер пупер политтехнолог путинистка Алена Август в интервью израильским журналистам объяснила, почему пришлось повысить пенсионный возраст. 

Алёна Ку-ку! Август

А это всё потому, что был демографический провал из-за Второй Мировой Войны. Теперь в России мало молодежи. Одни пенсионеры. Работать некому, а деньги на пенсии старикам кто-то должен отчислить в бюджет России. 

А еще, россияне недовольны Путиным и Единой Россией потому, что в момент ее интервью на России наступила зима, а зимой люди злее.

Я не шучу. Не верите? Смотрите видео на 8-й минуте. Вот ссылка с привязкой ко времени https://youtu.be/5b8HWpnowKs?t=478


Ролик называется "Кого "съест" «Единая Россия»?" 

Какая же она глупая! На самом деле, виноват Наполеон. Какую демографическую яму выкопал! И Москву сжег! А Хан Батый! 

Кстати, о падении рейтинга Путина из-за пенсионной реформы свидетельствует количество проклятий в комментариях к поздравлению Путина с Новым годом 2019. Никогда раньше такого не было - рекомендую ознакомиться тут http://bit.ly/2OepmLh

***

Прошу эту мою публикацию считать обращением в скорую психиатрическую помощь. Возможно, у Алёны есть водительские права, и, не ровен час, её может осенить глубокомысленная мысль, что пешеходы - злые монстры из ада, оборотни, мимикрирующие под человеков. И ее автомобиль может превратиться в оружие массового поражения.

1 комментарий:

  1. Шалом, Лев. С Рождеством тебя. Нет желания провести исследование на тему: "Как еврей синтезировал мефедрон для гоев."?

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях